Перейти к содержанию

Открытие ведьм (A Discovery of Witches)

Рекомендуемые сообщения

Конечно мимо. Я посмотрела только потому, что уже начала. Концовка феерически тупая тягомотина. За всю серию ничено не происходит, чтобы в конце тупо

разделиться. Из этого сейчас такую пипец трагедию создадут. Хотя по сути что вампиру несколько веков. Заново прожить и оказаться в точке исчезновения, чтобы спасти любимую. Но вряд ли так будет. Героиня поди искать будет

 

Не думаю, что они как-то будут сильно отходить от первоисточника. Поэтому типа клиффхэнгер продлится минут пять в первой серии 2-го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что они как-то будут сильно отходить от первоисточника. Поэтому типа клиффхэнгер продлится минут пять в первой серии 2-го сезона.

Видимо я неправильно поняла концовку.

Мне показалось, что героиня осталась в настоящем, а Мэтью отправился в прошлое. Но раз наоборот, то она может и вернуться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я неправильно поняла концовку.

Мне показалось, что героиня осталась в настоящем, а Мэтью отправился в прошлое. Но раз наоборот, то она может и вернуться.

 

Нет, я думаю,

что они просто в разных местах в прошлом оказались. Поищут друг друга полчасика, да и к Кристоферу Марло пойдут

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала смотреть, сумерки для взрослых) первая серия немного унылая... главная героиня какая то неуверенная в себе... емае, посмотрим дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо второго сезона

e543d6e735efa05a2b3241e7edc4fab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новый сезон? Интересно!)

 

Первые серии смотрела потехи ради - Сумерки цитировались практически дословно)), но подкупила внезапно умная героиня, прочитавшая не только Грозовой перевал.) далее прекрасный ход со Среневековьем и красивыми спецэффектами. Плюс много действительно интересных, самобытных персонажей.

 

Красивый сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно увидела в сети полный третий сезон... финальная серия которого должна появится в феврале:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым сезоном так же было же: сразу все серии на онлайн-платформе / стриминге и посерийный показ в эфире.

 

Из вики:

The ten-episode second series was initially released in its entirety on 8 January 2021, and aired weekly on Sky One. The third and final series was also initially released in its entirety on 7 January 2022, and airs weekly on Sky Max.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым сезоном так же было же: сразу все серии на онлайн-платформе / стриминге и посерийный показ в эфире.

Я не знала, до февраля не собиралась смотреть в ту сторону. Случайно накнулась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...