Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol:

 

Рей: Я! Я! Я!

-- Да подождите вы! На вас персональный наряд от Верховного лидера! На все 15 суток.

 

И будет травить байки про то как: "Космические корабли бороздят просторы вселенной":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol:

 

Рей: Я! Я! Я!

-- Да подождите вы! На вас персональный наряд от Верховного лидера! На все 15 суток.

8rv6E7z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его могли нарисовать для трейлера. Как глаз у Тора какой-нибудь.

Не ну как же, она снимает с пояса меч и держит его всем видом показывая, что сейчас активирует.

 

В любом случае нафига ей запрыгивать с мечом в руке в маленький корабль на ходу?

Если она его просто перепрыгнет это тоже тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим что порезать она его на ходу не может,толстые стенки и тд,поэтому прыгает,чтобы всадить пилоту сейбер в грудь через стекло.Но это только предположение.Может реально перепрыгнет просто,раз вместо атаки начала убегать изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим что порезать она его на ходу не может,толстые стенки и тд,поэтому прыгает,чтобы всадить пилоту сейбер в грудь через стекло.Но это только предположение.

 

Ну тогда значит там не Куйло сидит. В любом случае повреждение корабля это авария с летальным исходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае нафига ей запрыгивать с мечом в руке в маленький кораблик на ходу?

 

До этого, как я предполагаю, Кайло уже все спидеры с ее дружками посбивал, и теперь за ней гоняется.

Рей отрубит кораблику крылья/ или повредит важные технические узлы, Кайло жоско упадет, ....а потом они побалакают.

 

 

про то как: "Космические корабли бороздят просторы вселенной":D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл ее туда приматывать (Рей, ты Скайуокер. Да? Клёво.). Вся сюжетная линия с наследием Скайуокеров и конфликт связан с Кайло, как и название эпизода к нему отсылает. Кайло "упал" ему и восходить как бы.

теоретически - да, ему - но разве он не Соло? в новеллизациях где-нибудь, хоть раз называли его Скайокером?

В каком смысле /на ходу запрыгивает/?

как вариант - "подвези меня, Бен") на лице Рэй тревога и ожидание, потом напряжение и сосредоточение - мечом она на бешеной скорости будет цепляться за корабль - иначе её бы с него смахнуло - и Рэй именно что запрыгивает к Кайло, как в вестернах на полном скаку подсаживались к всаднику) если бы нападала - стояла бы на месте, в нужный момент пригнулась, да и распорола брюшко у его кораблика) и он судя по рукам - ускоряется, но не стреляет, так что...

Изменено пользователем Весёлый Пессимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, Рей Скайуокер?

 

Очень в этом сомневаюсь, есть мысля что она будет внучкой Сидиуса, или как то связана с ним, кароче могут сделать разрыв шаблона, Скайуокер или Кеноби как то очень предсказуемо было бы.

 

Джей Джей Абрамс рассказал, что в Эпизоде IX нас ждет больше информации о родителях Рей, однако она не будет перечеркивать то, что было в "Последних Джедаях".

 

05ffba76d2e5.jpg

 

С учетом того, что объяснение Кайло Рена немного конфликтует с видением Рей, можно легко сделать выводы, что и Кайло Рен может лгать на счет родителей Рей(либо вообще ничего не знать о них), и само видение Рей представлено без какого либо контекста, мы можем ждать едва ли не все что угодно, хотя вряд ли за этим будет какой-то сюжетный поворот и Рей окажется родственником какого-то из старых персонажей.

 

https://vk.com/wall-731_1459303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим что порезать она его на ходу не может,толстые стенки и тд,поэтому прыгает,чтобы всадить пилоту сейбер в грудь через стекло.Но это только предположение.Может реально перепрыгнет просто,раз вместо атаки начала убегать изначально.

Она не убегала, она делала разбег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам Дж. Дж. Абрамса, именно Джордж Лукас помог режиссеру выйти из затруднительной ситуации и найти способ вернуть Императора Палпатина в девятый эпизод.

Большинство фанатов и нормальных людей считает, что этот способ, очевидно, является показать Палпатина в виде духа Силы внутри обломка Звезды Смерти.

 

0187325a9150.jpg

 

https://vk.com/wall-86794753_1315744

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лукос, помоги нам!

- Шо случилось?

- Мы теряем фанов, хайп и сборы. Как бы нам впихнуть Палпыча в фильм, хотя бы на пару секунд, тем самым привлечь стадо фагов, кто течет по императору?

- Дык, пусть будет в виде духа, или проекции.

- ЭТО ГЕНИАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему девятый эпизод Звёздных Войн называется «Восхождение Скайуокера»? Джей Джей Абрамс даёт многозначительный ответ.

 

Режиссер Дж.Дж. Абрамс говорит, что смысл названия девятого эпизода станет ясным, когда зрители увидят картину. Вот что сказал Абрамс в интервью изданию ET Live:

 

«Мне кажется, что это правильное название для этого фильма. Я знаю, что это провокационно и задает кучу вопросов, но я думаю, когда вы увидите фильм, вы поймете, что оно значит»

 

16229826910b.jpg

 

https://vk.com/wall-16774985_226927

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрасрамс в своем стиле.

"Хотите узнать зачем так назвали? Я вам скажу: В фильме увидите."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что одно из значений слова Rise - это воскрешение? С возвращением, Эни/Люк. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство фанатов и нормальных людей считает, что этот способ, очевидно, является показать Палпатина в виде духа Силы внутри обломка Звезды Смерти.

 

Вообще духи лордов ситхов обитали в местах, где они сдохли, значит скорее всего это и покажут.

А вы в курсе, что одно из значений слова Rise - это воскрешение? С возвращением, Эни/Люк. :)

Есть мнение, что они вообще всю семейку Скайуокеров под конец покажут довольных, кого живым, а кого в виде духов.

И типа Скайуокер это не о ком-то конкретном, а о всей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей Абрамс даёт многозначительный ответ.

 

Скорей бессмысленный отбрёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень в этом сомневаюсь, есть мысля что она будет внучкой Сидиуса, или как то связана с ним, кароче могут сделать разрыв шаблона, Скайуокер или Кеноби как то очень предсказуемо было бы.

Да даже, если внучка Палыча, то рейло сразу могут отправляться к черту. Потому что теперь по канону он отец Энакина, а это не ИП, в Диснее такого не будет.

 

 

Джей Джей Абрамс рассказал, что в Эпизоде IX нас ждет больше информации о родителях Рей, однако она не будет перечеркивать то, что было в "Последних Джедаях".

Да тут можно завернуть так, что она не будет перечеркивать, но в то же время Рей всё равно может оказаться Скайуокером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в курсе, что одно из значений слова Rise - это воскрешение? С возвращением, Эни/Люк. :)

 

В курсе. Но воскрешать будут Палыча, это уже ясно, а в конце фильма - Кайло, после его героической смерти. (это я вангую)

 

зы: А почему никто не заметил, что слова Люка в трейлере, это не обращение к Рей, а явно к Кайло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут можно завернуть так, что она не будет перечеркивать, но в то же время Рей всё равно может оказаться Скайуокером.

 

Рей Скайуокер- было убито уже множество раз, причем самим Абрамсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут можно завернуть так, что она не будет перечеркивать, но в то же время Рей всё равно может оказаться Скайуокером.

Да, например, Люк окажется тем самым алкашом, продавшим дочурку за бутылку водки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - "подвези меня, Бен") на лице Рэй тревога и ожидание, потом напряжение и сосредоточение - мечом она на бешеной скорости будет цепляться за корабль - иначе её бы с него смахнуло - и Рэй именно что запрыгивает к Кайло, как в вестернах на полном скаку подсаживались к всаднику) если бы нападала - стояла бы на месте, в нужный момент пригнулась, да и распорола брюшко у его кораблика) и он судя по рукам - ускоряется, но не стреляет, так что...

 

Это что такое? Там не моя цитата. Вы явно ошиблись адресом:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас приди, порядок наведи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, например, Люк окажется тем самым алкашом, продавшим дочурку за бутылку водки. :)

Зеленого молока же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг, у главтелки дезигнерская вариация самой первой шмотки, разве что штаны стали узкими. Прям вот так зашла в ателье и назаказывала одинаковых тряпок (представьте что мир ЗВ реален). Тупо, очень тупо...

 

кино не жду ибо хватило ЗВ сдохло и завоняло еще на седьмом эпизоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...