Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Форум уже не относится к сайту. Подобные вопросы теперь нужно в службу поддержки на самом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум уже не относится к сайту. Подобные вопросы теперь нужно в службу поддержки на самом сайте.

 

Но форум-то о сайте, которым все здесь присутствующие регулярно пользуются. Может быть, кто-то что-то знает, или сам сталкивался с подобным.

А служба поддержки это вот это имеется в виду: https://yandex.ru/support/kinopoisk/settings.html ?

Туда вчера написал, но никто пока не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили мне из службы поддержки:

"Мы в курсе этой ситуации и работаем над задачей. В ближайшее время ошибка будет устранена."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вижу только Яндекс авторизацию. Как войти в старый аккаунт?:(

Аккаунт Voraviole.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но форум-то о сайте, которым все здесь присутствующие регулярно пользуются. Может быть, кто-то что-то знает, или сам сталкивался с подобным.

А служба поддержки это вот это имеется в виду: https://yandex.ru/support/kinopoisk/settings.html ?

Туда вчера написал, но никто пока не ответил.

 

Форум о кино, а не о сайте. Теперь сайт и форум - разные вещи. И здесь по новому функционалу вы вряд ли получите быстрый ответ. Вам правильно написали выше, нужно сразу писать в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!

 

видю я, что эту ублюдочную транскрипцию из адресов убрали

 

лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт никто не заметил что ли, они таки сделали некую историю обновлений. А вот это вообще забавно (картинка).

[ATTACH]581719[/ATTACH]

Теперь, кстати, убедился, что нахватал минусов ни за что - куча отклонённой инфы, где она всё-таки была утверждена.

 

Да что-то с математикой не то.

[ATTACH]581721[/ATTACH]

Изменено пользователем Комеди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а это вообще нормально размещать кадры из фильмов со спойлерами? Кто этим на главной вообще занимается ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум более не относится к сайту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, длина комментария к фильмам в папках сократилась с 500 до 300.

Ну что за вредители! Описания фильмов зачастую больше 500 символов, так они даже эти 500 сокращают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, длина комментария к фильмам в папках сократилась с 500 до 300.

Ну что за вредители! Описания фильмов зачастую больше 500 символов, так они даже эти 500 сокращают...

 

Длина комментария к фильму никогда не была выше 300. Было написано что 500, но по факту оно обрезалось до 300. Так что как бы вредители ни при делах вроде, т.к. ничего не поменялось кроме надписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина комментария к фильму никогда не была выше 300. Было написано что 500, но по факту оно обрезалось до 300. Так что как бы вредители ни при делах вроде, т.к. ничего не поменялось кроме надписи
Раньше я не замечал никаких обрезаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнулил браузер гуглхром и теперь не могу войти снова на КП. Так как нужно ввести пароль Яндекса. Через "забыл пароль" не получается восстановить( что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе (мне неохота писать в КП-суппорт!)) что мне лучше сделать с надписью, которая задолбала вываливаться сверху на КП, "перенесите все папки, бла-бла..". Куда они переносятся? Они там сами не могут их перенести, без меня?, я всё равно не понимаю, зачем вотэтовсё..

И почему я теперь захожу на КП с паролем от яндекс-почты - ?? :ohmy:

 

Вообще какая-то тупая там система. Написано: можете сделать себе индив. УРЛ-адрес. Ну, делаю. Раз, два, три.. - системе что-то не нравится, но она не пишет, что. Плюнула, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто в курсе (мне неохота писать в КП-суппорт!)) что мне лучше сделать с надписью, которая задолбала вываливаться сверху на КП, "перенесите все папки, бла-бла..". Куда они переносятся? Они там сами не могут их перенести, без меня?, я всё равно не понимаю, зачем вотэтовсё..

И почему я теперь захожу на КП с паролем от яндекс-почты - ?? :ohmy:

 

Вообще какая-то тупая там система. Написано: можете сделать себе индив. УРЛ-адрес. Ну, делаю. Раз, два, три.. - системе что-то не нравится, но она не пишет, что. Плюнула, ессно.

 

Могу ответить только по паролю от Яндекс почте - потому что аккаунт на сайте привязан к аккаунту на Яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить только по паролю от Яндекс почте - потому что аккаунт на сайте привязан к аккаунту на Яндексе.
:sad: ну, всё. Всё пропало, теперь они знают обо мне всё! :twisted: :lol:

 

ладно, остальное тогда как-то само рассосётся, папки эти,.. Я так понимаю, входить в профиль КП теперь нужно с паролем от почты яндекса. Может, оно и к лучшему, потому что я хоть убей не помню пароль от своего профиля на сайте КП:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: ну, всё. Всё пропало, теперь они знают обо мне всё! :twisted: :lol:

 

ладно, остальное тогда как-то само рассосётся, папки эти,.. Я так понимаю, входить в профиль КП теперь нужно с паролем от почты яндекса. Может, оно и к лучшему, потому что я хоть убей не помню пароль от своего профиля на сайте КП:D

 

Просто на всех сайтах весеннее обострение. Меня тоже сегодня на одном сайте вышвырнуло из профиля прямо посреди сеанса, и я не смогла аернуться под родным паролем. Пришлось восстанавливать, менять. Администрации показалось, что в профиле подозрительная активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киногики с КП уходят...

 

за последнюю неделю сайт покинула Вероника Виногродская (старожили её помнят как Диотима) - по сути эксперт в китайском кинематографе. Удалила аккаунт вообще

 

и Елена Комиссарова в ЖЖ сказала что не будет привязывать аккаунт к почте. Елена - владелец и коллекционер крупнейшей русскоязычной библиотеки о русском кинематографе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Сайт больше не киноманский. Как ни прискорбно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. Сайт больше не киноманский. Как ни прискорбно.
Ты скажи, как мне реагировать на фразу "Для завершения переноса данных войдите в ваш предыдущий аккаунт КиноПоиска".

 

Вообще не врубаюсь, о каком предыдущем аккаунте речь. Я как был orange18, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль от предыдущего акка введи просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль от предыдущего акка введи просто
Написало, что все зашибись.

По-моему, там баг какой-то. У меня ничего не поменялось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня драконило, пока я не ввел там пароль от прошлого аккаунта. До привязки к Яндексу который был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последнюю неделю сайт покинула Вероника Виногродская (старожили её помнят как Диотима) - по сути эксперт в китайском кинематографе. Удалила аккаунт вообще

 

и Елена Комиссарова в ЖЖ сказала что не будет привязывать аккаунт к почте. Елена - владелец и коллекционер крупнейшей русскоязычной библиотеки о русском кинематографе

Ну, допустим, до Диотимы профили удалили не менее интересные личности, ещё до продажи яндексу, у всех свои причины, вовсе не обязательно так связывать..

А чего все шарахаются привязку эту, объясните кто-нибудь популярно, плиз).

В гуголе-то, небось, у каждого первого уже давно единые акки:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...