Перейти к содержанию

Аквамен (Aquaman)

Ваша оценка фильма "Аквамен"?  

1 471 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваша оценка фильма "Аквамен"?



Рекомендуемые сообщения

Надо Лигу пересмотреть. Мне кажется после сабжа она лучше зайдет, хотя для меня оба фильма приблизительно на одном уровне. В Лиге вроде диалоги получше, а тут визуал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средней тупости фильмец, местами веселый, местами красивый, музычка ниче так (особенно где манта под депеш мод костюм собирает).

Вобщем разок посмотреть можно, но учитывая отсутствие киновселенной как таковой зачем его смотреть второй раз? так что посмотрел, посмеялся, забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но учитывая отсутствие киновселенной как таковой зачем его смотреть второй раз

 

Я так начинал с КВМ. Перед тем как посмотреть Мстителей (2012), я решил посмотреть предыдущие фильмы франшизы. И уже на Халке я задался вопросом: "Зачем я смотрю это гуано?"..."А! Он же будет во Мстителях! Фильмы связаны!"

 

Без киновселенной лучше. Если фильм понравился без привязки к чему-либо, то он хороший. Можно ограничиваться какими-нибудь маленькими "пасхалками". Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так начинал с КВМ. Перед тем как посмотреть Мстителей (2012), я решил посмотреть предыдущие фильмы франшизы. И уже на Халке я задался вопросом: "Зачем я смотрю это гуано?"..."А! Он же будет во Мстителях! Фильмы связаны!"

 

Без киновселенной лучше. Если фильм понравился без привязки к чему-либо, то он хороший. Можно ограничиваться какими-нибудь маленькими "пасхалками". Этого достаточно.

Вот вот я из Сольников вобще из Марвела посмотрел Тор 3 фильма, Стражи 2 фильма, Стрендж, Человек -муравей Кеп гражданка - тот еще сольник - на этом все, пытался заставиться себя посмотреть про Старка посмотрел 10 минут выключил, Пантеру, Халков, всяких там капитанш и кепов даже пытаться смотреть не стану - что не мешает смотреть Мстителей без особого ущерба. Кстати из ДС сольников не посмотрел только Чудо - Бабу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из ДС сольников не посмотрел только Чудо - Бабу

Такое себе достижение, учитывая что сольников всего три. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот я из Сольников вобще из Марвела посмотрел Тор 3 фильма, Стражи 2 фильма, Стрендж, Человек -муравей Кеп гражданка - тот еще сольник - на этом все

ээээ, а звездные войны ты смотрел 6ю и 2ю серии? Властелина колец и матрицу только третьи? Ну ты капец ваще. Не представляю как можно смотреть квм без сольников кэпа. в 1м появляется тессеракт - если ты не видел первого кэпа то первые минут 10 мстителей сидишь в прострации и такой "че ваще происходит то?"

Во втором кэпе гидра и бакки, которые в альтроне и противостоянии будут. Причем каждый из этих фильмов вытекает из предыдущего.

Ладно, говно там вроде муравья или челопука можно не смотреть - они вообще ни на что не влияют, да даще стражей и стренджа можно лесом послать, но пропустить сольники кэпа это кабздец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ, а звездные войны ты смотрел 6ю и 2ю серии? Властелина колец и матрицу только третьи? Ну ты капец ваще. Не представляю как можно смотреть квм без сольников кэпа. в 1м появляется тессеракт - если ты не видел первого кэпа то первые минут 10 мстителей сидишь в прострации и такой "че ваще происходит то?"

Во втором кэпе гидра и бакки, которые в альтроне и противостоянии будут. Причем каждый из этих фильмов вытекает из предыдущего.

Ладно, говно там вроде муравья или челопука можно не смотреть - они вообще ни на что не влияют, да даще стражей и стренджа можно лесом послать, но пропустить сольники кэпа это кабздец просто.

Матрицу я не смотрел, ВК посмотрел все части, но я до этого и читал всего Толкиена, кепа не смотрел слишком нудный и неинтересный персонаж для меня + мне эти военные темы даже в комиксе вообще не интересны как и шпионские, так что я вообще ничего не потерял то что какие то моменты вначале непонятны как то побоку, я не фанат Марвел вообще, помню на Альтроне вообще заснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе достижение, учитывая что сольников всего три. :)

ну стоп трилогию Нолана тоже можно к ДС отнести отчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее Альфамэн :tongue: такой стереотип ласкового к бабам бэдбоя, которого девушки наверх помогают продвинуть :lol: а на второго сына всем как бы пофиг - и матери и жена его кукнула.

ржачно и cringy :D хотя у этой вселенной многие фильмы такие

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сын не совсем в адеквате-) хотя в конце мне его жалко было. Я даже надеюсь, что в продолжении они помирятся и будут жить дружно. Да и Артур тоже этого оч хотел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сын не совсем в адеквате-) хотя в конце мне его жалко было. Я даже надеюсь, что в продолжении они помирятся и будут жить дружно. Да и Артур тоже этого оч хотел

 

Не помиряться. Он один из главных врагов Аквамена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий, одноразовый фильм. Для кратковременного отключения мозга и расслабухи под семечки - самое оно. Момоа красавчик, а Джеймс Ван в очередной раз доказывает, что он не только годные ужастики снимать умеет, но и по альфа зрелищам большой мастер. Жаль только, что Дольфыч не вписался в подводную фиерию. Роли с эмоциями, это не его, а бить в голову ему по сценарию не кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помиряться. Он один из главных врагов Аквамена.

 

В прошлом фильме Вана "Форсаже 7" Братья Шоу помирились же с Дизелем. В Марвеле Тор с Локи помирились, хотя тот кучу народа положил.

Так что не вижу препятствий.

Тем более Орма не завалили, и его мать простила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помиряться. Он один из главных врагов Аквамена.

 

Аквамен для ДС это шаг в сторону Марвел. А вдруг решат пойти дальше и сделают из него очередного Локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/10

Лучший фильм снятый по комиксам DC за посл. лет 10, лучше только Зеленый Фонарь. Спецэффекты отличные, столько всего понапихать за 160 лямов, лично мне зашло. Правда вот излишняя мультяшность, местами, резала глаз, но взять того же Тора (последнего), которого я оценил даже выше, там тоже много такого. Кстати, Рагнарёк, как по мне, больше заслуживает миллиарда, чем Аквамэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/10

Лучший фильм снятый по комиксам DC за посл. лет 10, лучше только Зеленый Фонарь. Спецэффекты отличные, столько всего понапихать за 160 лямов, лично мне зашло. Правда вот излишняя мультяшность, местами, резала глаз, но взять того же Тора (последнего), которого я оценил даже выше, там тоже много такого. Кстати, Рагнарёк, как по мне, больше заслуживает миллиарда, чем Аквамэн.

Жырно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном просмотре заметил один корёжащий нюанс в фильме:

ЗАШКАЛИВАЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ТРУПОВ.

Хоть фильмец и позиционируется как лёгкий блокбастер, езли присмотреться то в фильме буквально МАССОВО УБИВАЮТ НЕВИНОВНЫХ.

Все убитые солдаты атлантиды, а их минимум штук 20 полегло.

даже сама Атлана в начале фильма мочит их, хотя они тупо выполняют приказы. Притом она сама потом возвращается, то есть она тупо просто так их замочила

Аквамен / Мера тоже валят их буквально как два пальца об асфальт.

В конце фильма вообще ПУШКА:

Аквамен врывается в бой и продолжает мочить всех подряд своим кракеном, насылает исчадий впадины и там гибнут СОТНИ буквально пока мера не скажет таким тоном : "Ой, Аквамен, ну всё, слишком много трупов, пора завязывать!"

Я реально прифигел с цинизма. там жители этих подводных миров словно пушечное мясо

Изменено пользователем innervizionman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повторном просмотре заметил один корёжащий нюанс в фильме:

ЗАШКАЛИВАЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ТРУПОВ.

Хоть фильмец и позиционируется как лёгкий блокбастер, езли присмотреться то в фильме буквально МАССОВО УБИВАЮТ НЕВИНОВНЫХ.

Все убитые солдаты атлантиды, а их минимум штук 20 полегло.

даже сама Атлана в начале фильма мочит их, хотя они тупо выполняют приказы. Притом она сама потом возвращается, то есть она тупо просто так их замочила

Аквамен / Мера тоже валят их буквально как два пальца об асфальт.

В конце фильма вообще ПУШКА:

Аквамен врывается в бой и продолжает мочить всех подряд своим кракеном, и там гибнут СОТНИ буквально пока мера не скажет таким тоном : "Ой, Аквамен, ну всё, слишком много трупов, пора завязывать!"

Я реально прифигел с цинизма. там жители этих подводных миров словно пушечное мясо

Это что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибнут СОТНИ буквально пока мера не скажет таким тоном : "Ой, Аквамен, ну всё, слишком много трупов, пора завязывать!"

А после этого долго целуются в слоумо на фоне взрывов и многочисленных смертей) Зато красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...