Перейти к содержанию

Каратель (The Punisher)

Рекомендуемые сообщения

Да именно так и надо прыгать на пунешера. Сразу головой в пол.

2f98db96ee45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 799
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ролик хорош.

 

Проблема современных поединков в кино и сериалах в том, что все уже который год пытаются ссылаться на "Рейд". Типа "мы тоже можем". И все это при типа минимальных затратах. Только азиаты на этом собаку съели, а америкосы с 2012-го года "энно-минутную сцену драки одним планом" пытались вставить чуть ли не в каждом продолжении того или иного сезона (Щ.И.Т., Банши, Стрела и т.д...). Проблема еще, как кто-то написал выше, в операторе (И НЕ ТОЛЬКО!!!)хореографе и каскадерах, которые уже ссылаясь на успех предыдущих двух сезонах ДД выдали халтуру в 3-м по тактике "и так прокатит".

 

Если драка поставлена хреново, то оно и на любой скорости просмотра будет смотреться хреново. (Вот вам яркий пример Темных рыцарей и Бэтмена из БпС. В БпС поединки зубодробящие, а в Темном рыцаре реальный ленивый цирк, который бросается в глаза. Это даже при своей масштабности и громком имени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Курен тут будет?

 

20d309ea5684.jpg

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылого хакера нет из первого сезона - уже хорошо.

Но нет и его жены - это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Одни из лучших экшен-сцен на телевидении»: критики о втором сезоне «Карателя»:

18 января 2018 года на Netflix состоится премьера второго сезона «Карателя» — сериала об одноимённом супергерое Marvel с Джоном Бернталом в главной роли.

 

Критики уже ознакомились с новым сезоном и поделились впечатлениями. Судя по всему, сериал удался: все в один голос хвалят экшен-сцены, актёрскую игру и уважительное отношение к образу Карателя.

 

Хэйли Фоутч из Collider считает, что если первый сезон «Карателя» можно было назвать медитативным размышлением о цене насилия, то второй уже полностью сосредоточен на демонстрации самого насилия. Критик осталась в восторге как от экшен-сцен, так и от игры Джона Бернтала — правда, Фоутч упоминает о том, что в этом сезоне актёру дали меньше интересного материала.

 

«Невозможно отрицать, что здешние боевые сцены — одни из лучших экшен-сцен из тех, что можно увидеть по телевидению в этом году. Или в любом другом».

 

Тем не менее, журналистку разочаровало то, в каком направлении двинулся сериал — она называет второй сезон «досадным шагом назад». По её мнению, новый сезон мог быть гораздо более драматичным и наполненным смыслом, но оказался под завязку забитым экшеном и сюжетными поворотами. По её ощущениям, получившийся сезон как цельное произведение получился не таким впечатляющим, как сумма его великолепных составляющих.

 

Тайлер МакКарти из Den of Geek также остался в восторге от экшен-сцен: по его словам, во втором сезоне фанаты Карателя наконец получат достаточно впечатляющих сцен насилия, которых им не хватало в первом.

 

«В целом, второй сезон «Карателя» предоставил мне то, что я хотел получить от всех этих сериалов Marvel: знакомый персонаж справляется с новыми впечатляющими угрозами. Это может звучать примитивно, но многие сериалы, включая шоу от Marvel и Netflix, с этим не справляются».

 

Мэрриллу Барру из Forbes сезон очень понравился. Критик называет карателя «лучшей драмой у Marvel и одной из лучших — у Netflix». По его мнению, второй сезон очень похож на первый, но это нельзя назвать недостатком — ведь первый был отличным. Единственным недочётом сезона критик считает то, что персонаж Фрэнка Касла вообще никак не развивается и не меняется по ходу истории.

 

«Новый сезон «Карателя» — отличный пример того, что происходит, когда авторы относятся к адаптируемому материалу с должным почтением».

 

На взгляд Чарльза Пуллиама-Мура из Gizmondo, второй сезон «Карателя» даёт понять, что Marvel и Netflix в какой-то момент собирались вывести Фрэнка Касла на первый план и сделать его полноценным супергероем. Однако этому явно не суждено сбыться — судя по всему, этот сезон будет последним. Критик считает, что в таком случае сериал завершится на неплохой ноте — по его мнению, во втором сезоне с персонажем обошлись с уважением, и фанаты должны это оценить.

 

«Было бы неправильно говорить, что этот сезон «лучше» предыдущего, или наоборот. Потому что они просто... разные».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Билли маска страшнее, чем его лицо в шрамах. Прям тем чуваком с сидабовского сериала про "Красавицу и чудовище" повеяло, где "ах, он такой страшный, у него маааленький шрамчик под глазом". Чего-то женщины таких "страшных" только больше любят, ибо выглядит брутальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Билли типа психопат, у которого в жизни была только одна основная ценность, его драгоценная шкурка. Тут типо больше играет роль психологический аспект. У него даже бы от пятнышка небольшого на роже бомбануло бы так, что он бы запросто грохнул того кто ему нанес бы царапину. И сами шрамы относительно реально нарисованы, при сборке хороших врачей. Емнип там не было прям такого жестяка чтобы Билли оставил пол своей рожи на зеркале. Порезало сильно, но поправимо.

 

Другой вопрос что там где чуваки для зрелищности отлетают от дробовика на пару метров, где раны заживают как на Росомахе и вообще там чуваки сальтухи крутят после ударов панишера, было бы очень кстати художественно визуализировать и уродство Билли, чтобы зритель сам проникался его проблемой глядя на страшную харю, и говорил про себя - ну да, понятно чего его так бомбит, теперь же даже ни одна баба не посмотрит без отвращения на такую рожу. А с таким лицом как сейчас он все равно был бы на расхватать. Еще бы мог чесать что ветеран, ранения и все дела.

 

Вот Дедпул например создает нужный эффект. Ну прям аж не по себе когда на его рожу смотришь. И это круто. А тут даже не старались. Зачемто в реализм там где он не нужен сосем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Годнота. Сочувствую Бернталу: ему бы с этим образом в полный метр, а не на ящике прозябать. Да и здесь, увы, недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем критика на уровне первого сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж две тетки на одного Фрэнка? Или это флэшбек про жену был в трейлере, где он с брюнеткой целуется?

 

Не впечатлило особо, не знаю. Хотя махачи как всегда внушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас вспомнил, что сделка на сабж с мурвелем была подписана на каких-то других условиях, а не как с дефендерами. А ВДРУГ НЕ ЗАКРОЮТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно начинать смотреть первый сезон. Нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким-то журналистам уже слили весь сезон. Говорят, не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои глаза меня не обманывают, они там что, Алексу «я всегда была с тобой» Давалос завезли?! Красавчики, спасибо.

ПС: Аркин в первые 10 минут доставил, едем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать сериал полная хрень. Это же Каратель! Где мочилово и жесть? А нету. Пол сериала идут одни разговоры и треп ни о чем. Экшна тут вообще почти не завезли, его тут 10%, Фрэнк набивает морды тут очень редко, я не говорю уж о стрельбе, которая тут вообще никакая. Я посмотрел уже 10 серий, и очень как то уныло все. Осталось 3 серии досмотреть, но я не думаю что меня там что то впечатлит. Первый сезон был поинтереснее, и экшна больше было. А тут все очень печально. Бентрал мне нравится, и играет он норм, но персонаж очень вялый какой то здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезон.Разочарован.Болтовня, болтовня, экшона кот наплакал.Каратель что-то подобрел местами.Девка надоедающая, Злой русский "Николяй", Руссо со смешными шрамами, Мадани помешанная на Билли, красивая лесбуха из "Супергёрл". Камео Каррен Пейдж.Сюжет халтурный.С натяжкой 6/10 Пора закрывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C большим удовольствием посмотрел первые 3 серии.

Роад муви,атмосфера глубинки.Прям отдавало началом Банши.А потом еще и перестрелка в участке...

Френк с его попытками начать новую жизнь(нравится мне Давалос) и осознавший,что это невозможно,потому что его жизнь это война из-за чего он и находит первый же удобный повод,чтобы вновь в нее ввязаться.И казалось бы,вот сейчас сезон будет развиваться в этом направлении,но после третьей серии Касл вернулся в НЙ и многообещающая завязка новой истории уступила место эпилогу историй первосезонной.

Билли и его амнезия,Билли и его страдания,Билли и его роман с шизанутым мозгоправом-все это настолько мелодраматично и хреново написано,что вообще не понимаешь,для чего линию с Джигсоу перенесли на второй сезон и забили ею добрую часть хронометража,когда по теме совершенно нечего было добавить.Ну разве что показать травму Мадани и как она с ней справляется.Плюс дать возможность Барнсу показать,что он может в игру(а он может)

На этом,собственно,все плюсы этой сюжетки и закончились.

Со второй еще хуже.Набор штампов и нелепых,стереотипных персонажей.Линия сурового мужика и девочки в беде,конечно,всегда выигрышный вариант,но и тут не раскрыли потенциал на полную.

Ну и вот эти вот драмы вокруг каминг аута и тд,имхо уже опоздали на неск лет.

 

 

Экшена по ощущениям меньше,чем в первом сезоне.Карателя тоже.Сценарий написан на порядок хуже.

Новые герои раскрыты весьма поверхностно и сабжу сильно не хватает той химии,что была между кастом в прошлом сезоне.

Смотреть можно и отдельные серии получились весьма неплохими, но это серьезный щаг назад.Хотя тут есть и светлая сторона-после такого сезона,не особо то и жалко,что сабж прикроют.Тем более,что сюжетные линии завершены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2 сезон.Разочарован.Болтовня, болтовня, экшона кот наплакал.Каратель что-то подобрел местами.Девка надоедающая, Злой русский "Николяй", Руссо со смешными шрамами, Мадани помешанная на Билли, красивая лесбуха из "Супергёрл". Камео Каррен Пейдж.Сюжет халтурный.С натяжкой 6/10 Пора закрывать )

 

А что у тебя был первый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его мнение вообще учитываться не должно, ибо он посмотрел в озвучке условных колдов с рекламой топоров через каждые 2 слова. Эти ребятки весь сезон изи переведут и озвучат (!!!!!!!!!) за сутки, что уже как бэ намекает на качество. Сабы за сутки на сезон вполне можно заделать, но эт если целая команда будет весь день сидеть и больше ничего не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная скорость. Я в оригинале даже найти не могу с сабами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...