Перейти к содержанию

Люди в черном: Интернэшнл (Men in Black: International)

Рекомендуемые сообщения

Первую половину Томпсон просто лопни мои глаза. Ну и в целом если бы был оригинальный фильм очень похоже на очередной провал хемсворта. Этакая Мумия с кукурузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер - вызывающая зевоту халтура. Томпсон раздражает своими "сильными и независимыми" персонажами, Крис тут обычный дурачок, а Ниссона поди кот наплакал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер 8-го Форсажа? Оно и видно:unsure: Крутые тачки и огромные пушки. Это может спасти только каст, который здесь отличный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все так и останется честным представителем жанра "Хемсворт в костюме", то не думаю, что что-то пойдет не так.

 

Хотя, не собирает этот жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит убого

судьба хемсворта -> последние роли в мурвелах -> сериалы ->забвение/успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% дислайков накапало (40 тыс/4,4 тыс)... Нехорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец года всякую тухлятину вываливают - сабж, Хэллбой, Алладин

 

кто следующий ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец года всякую тухлятину вываливают - сабж, Хэллбой, Алладин

 

кто следующий ???

 

Если следовать такой логике, что всякое говно показывают - то это будет 9 эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10% дислайков накапало (40 тыс/4,4 тыс)... Нехорошо

На самом деле хорошо. Это плохо для оригинального фильма. А для продолжения с другими актерами и таким трейлером все неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[ATTACH]577830[/ATTACH]

 

Хмм-)

Не ожидала, что даже на грамм понравится. Но меня явно улыбнуло, это отнюдь не так адово, как мне бы хотелось. К тому же ностальжи работает. Ну зачем они запихнули туда агента О?!

 

Как же я ненавидела Томпсон после Тора.. Капитулирую, она почти мне симпатична. Кто меня больше будет бесить так это Фергюсон. К тому же она походу какую-то дуру играет, а может нет

Ну и упустила из каста Нисона, тоже плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот раньше было ты ждал в конце почти каждого трейлера лицо крупным планом одного из героев и коронную фразу а-ля "Oh My God!". Если этого не случалось, то тогда (в большинстве случаев) твой интерес к проекту по крайней мере не падал.

 

Cейчас лакмусовой бумажкой служит реп. Причем желательно либо играющий ни к месту, либо просто сам по себе трек плохой. Что ж, этот трейлер ожидаемо провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Актеры на главных ролях мне нравятся, но в трейлере вообще ничего интересного не происходит. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового вообще, полный ужас.

 

Где инопланетяне?

Где главный злодей?

Где интригующий сюжет?

 

Проблема в том, что оригинал ни разу не тащил своим сеттингом, а всегда тащил дуэтом. Хэмсворт с Томпсон на равноценную замену как-то не тянут. Даже упомянутый выше Призрачный патруль предлагал фишку в виде ковбоя с дикого запада. Тут же пока вообще ничего.

 

Целую руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм-)

Не ожидала, что даже на грамм понравится. Но меня явно улыбнуло, это отнюдь не так адово, как мне бы хотелось. К тому же ностальжи работает. Ну зачем они запихнули туда агента О?!

 

Как же я ненавидела Томпсон после Тора.. Капитулирую, она почти мне симпатична. Кто меня больше будет бесить так это Фергюсон. К тому же она походу какую-то дуру играет, а может нет

Ну и упустила из каста Нисона, тоже плюсик.

 

ачивка "собери несколько пейрингов на основе трейлера" выполнена. Оно круто. Эмма вообще не стареет - магия Шекспира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нисон Нисоном, но по идее, разве в кабинете Z не должен восседать ТЛД? Да и Смиту пока рановато в отставку и на стену почета, где он кстати? #преемственности не ощущается!

 

В остальном как-то совсем вторично и избито. Ничего нового в сравнении с трилогией не увидел. Будь это бадди-муви с Хэмсвортом и любым другим мужиком, посмотрел бы, но Томпсон, похоже, всерьез вознамерилась достичь абсолютных высот собственной отвратительности, так что даже на торрентах буду стараться брезгливо обходить этот кал стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет реально она тут отвратная такая, в третьем Торе даже нравилась местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет реально она тут отвратная такая, в третьем Торе даже нравилась местами.

 

расизм и сексизм, стыыыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от своих слов не отказываюсь, сабж still предпочтительней сиквела и триквела, а Тесса, несомненно, симпатяга, но монтаж трейлера предельно бестолков, это тупой набор даже не сцен, а их элементов. Если, впрочем, они ставили единственной целью представить новых героев, то тогда работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триквела - ни в коем случае. Концепт с путешествиями во времени, играющий на ностальгии по 60-70-м с кучей культурных отсылок таки был интересней и вывозил в целом достаточно тривиальный сюжет. А здесь пока что больше похоже как раз на идиотский MIIB, только без адекватной замены Смиту и Джонсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная (цветом кожи) актриса в трейлере вызывает из глубин памяти фразу из Иван Васильевич..... - Вот, что крест животворящий делает.

 

Фергюссон много? Кто знает, скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черная (цветом кожи) актриса в трейлере вызывает из глубин памяти фразу из Иван Васильевич..... - Вот, что крест животворящий делает.

 

Фергюссон много? Кто знает, скажите.

Никто не знает. Рано еще. А гифки четверорукой Фергюссон вы видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер этот ваш не смотрел, но с*ка констарирую: 1. МiB, 2. MiB 3, 3. MiB 2.

Тяжело, просто тяжко будет смотреть на левых героев. Не хочу, не буду!!!

Но придется дома под шумок посмотреть.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[ATTACH]577830[/ATTACH]

 

Без Смита и Джонса уже не то, вся надежда только на Нисона. Пока вижу только один плюс - не кросс-овер с Мачо и Ботанами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм явно поборется с MIIB за звание худшего во франшизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...