Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Не у всех. У меня все на русском. Попробуйте написать непосредственно модераторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл почистить куки? У самой порой интерфейс форума перескакивает на английский, но ненадолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купировали отличное интервью в теме Паттинсона, кому мешало? хорошее ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом левом нижнем углу страницы в выпадающем меню выбрать русский язык вместо инглиша

 

настройки и параметры? Если да, то там стоит язык интерфейса - русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть смысл почистить куки? У самой порой интерфейс форума перескакивает на английский, но ненадолго.

попробуем, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки и параметры? Если да, то там стоит язык интерфейса - русский

 

нет. на любой странице, хоть на этой, самый нижний левый угол, там меню с выбором языка, сменить english на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом левом нижнем углу страницы в выпадающем меню выбрать русский язык вместо инглиша

 

Поняла про что вы!! Гранд мерси! Спасибо, все исправилось:) Наверное случайно нажала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла про что вы!! Гранд мерси! Спасибо, все исправилось:) Наверное случайно нажала)

 

присоединяюсь к благодарности, как все просто оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, я так и делал, я не сижу в одной-двух темах, чтобы добавлять их в закладки.
Главная же). Форумская.

Все 9 лет вполне спокойно обходилась без оценок на КП и прочей статистики. Да и сейчас не вижу смысла в оценках). Профиль на кп скорее костыль к падающему регулярно форуму, для связи, на всякий пожарный). И ещё, я никогда не ставлю там ниже 4))). По принципу - какашкам ещё и какие-то баллы давать?!? данунафиг.

 

Форум реально богат. Нельзя, чтобы он канул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Почему за мат банят не всех участников, а выборочно? Причем, если у меня был мат под *** то в одной теме он открытый, и хоть бы хны.

 

2 Может почистить всех участиков форума? Тех кто зарегистрирован еще в лохматых годах и не имеет ни одного сообщения, или давно забанен постоянно. Вряд ли они вообще зайдут на форум, а это бы его сильно разгрузило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует другое. На форуме введено правило по запрету оверпостинга, но почему-то некоторым пользователям позволяется превращать отдельные темы в личные микроблоги и постить по 6-8-10 сообщений подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они вообще зайдут на форум, а это бы его сильно разгрузило

 

Это каким-же образом? Код не имеет веса.

 

 

И это... пропали переходы на форум с кинопоиска. Что, руководство отвязало? Форум стал независимым?

Когда это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не так давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким-же образом? Код не имеет веса.

 

 

И это... пропали переходы на форум с кинопоиска. Что, руководство отвязало? Форум стал независимым?

Когда это произошло?

Теперь наоборот - сайт привязан к форуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4671/ надеюсь к форуму это не относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4671/ надеюсь к форуму это не относится?

 

Нет. Форум и сайт теперь раздельные проекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каким-же образом? Код не имеет веса.

 

 

И это... пропали переходы на форум с кинопоиска. Что, руководство отвязало? Форум стал независимым?

Когда это произошло?

 

Ну вообще-то подвешивается раздел, потому что слишком много пустых пользователей.

 

Да, форум больше никак не связан с КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Форум и сайт теперь раздельные проекты.

 

Это хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Добро, что совсем не закрыли... хотя навигация теперь стала не шибко удобной.

Редкости просто не найдут и обсуждать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует другое. На форуме введено правило по запрету оверпостинга, но почему-то некоторым пользователям позволяется превращать отдельные темы в личные микроблоги и постить по 6-8-10 сообщений подряд.

 

А временной разрыв между этими сообщениями какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема которую я откомментил еще вчера, не апнулась?

просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема которую я откомментил еще вчера, не апнулась?

просто интересно

 

Какой-то сбой. Я в поиске фильмов, кажется, позавчера дала ответ, а количество сообщений в ней так и осталось - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то сбой. Я в поиске фильмов, кажется, позавчера дала ответ, а количество сообщений в ней так и осталось - ноль.

Спасибо, думал это только у меня, куки там, пуки итп. Но с другого компа то же самое, значит дело в форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думал это только у меня, куки там, пуки итп. Но с другого компа то же самое, значит дело в форуме.

 

Периодически бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А временной разрыв между этими сообщениями какой?

по-разному, иногда один день, иногда несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...