Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Такси 5 (Taxi 5)

Рекомендуемые сообщения

Да по сюжету хоть эскимоска... Вскукарек бранда был о “мужеподобности”. В его голове в Т1 она мужеподобной не была, а в Т2 вдруг стала. Там у Бессона нормальный стёб над эмилем: “заведи себе каратистку, пусть она тебя защищает”. Но это бранд, у него ПД с опухшей ридлей - топчик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что нет в титрах главных актеров с прошлых частей это прикол. А почитала отзывы и поняла, что их таки нет. Вот думаю, а Такси ли это теперь будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Такси ли это теперь будет?

 

Уж точно не Такси, а какая то жалкая трешовая пародия с закосом под форсаж, единственный плюс этого недоразумения это визуал, с содержимым всё очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикально поменяли стилистику фильма

теперь это просто воинственно ТУПАЯ (упор именно на "тупизм") комедия о приключениях дегенератов а-ля "полицейская академия".

 

но получилось смешно

просто юмор на целевую аудиторию

не всем понравится

 

забавно, Насери сначала ругался, что его не позвали в новый фильм (хотя его звали, но он остался не доволен размером роли), потом закидал ремейк какашками (имеет право), а тут на днях заявил, что "если позовут в 6 часть, то с радостью пойду" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежно люблю наверное все части Такси, какие-то меньше, какие-то больше. Эмильен и Даниэль всегда были вполне адекватными, да Эмильен тупил временами, но это было так очаровательно и причём он старался, был собой, и его ни разу не выставляли дном тотальным, а тут главные герои имбецилы какие-то.

Дебильного юмора чрезмерно много. К чему вообще какашки и рвота?

 

Правильно я считаю Насери раскритиковал и нечего ему соваться уже в это болото, хочется, чтоб остались только светлые воспоминания.

 

Позерство короче. Хотя и смешное-)

Я местами реально в голос хохотала.

Думаю, если исключить столько идиотизма, героев не до такой степени опускать, то вышло бы даже неплохо. Но теперь уж что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже понравилось немного, Гастамбид эдакий французский Вин Дизель, юмор хоть и тупой, но мне зашло) Честно говоря думал будет хуже, судя по оценкам.

6+/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне даже понравилось немного, Гастамбид эдакий французский Вин Дизель, юмор хоть и тупой, но мне зашло) Честно говоря думал будет хуже, судя по оценкам.

6+/10

Ну я бы наверное 8 из 10 поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я вчера вообще не смотрел это...

 

Это просто полный провал, ужасный фильм, ужасная пародия на комедию.

 

Я знаю что полицию в прошлых частях тоже выставляли идиотами и недотёпами, но эта пожалуй не столько превзошла прошлые фильмы, сколько делала это так нагло, часто и без меры, что смотреть было очень противно и тяжело.

 

 

Единственная сцена, которая заслужила мое внимание это воспоминание о прошлых частях, и то длилась она недолго.

 

А этот племянник так бесил, что я уже хотел чтобы этот коп его застрелил и все на этом, нахрена он только его с собой возил постоянно, если он такси управлять не умеет и какой от него толк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...