Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Софи Марсо

Лучшие роли Марсо в фильмах  

318 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Марсо в фильмах

    • "Неуловимый"
    • "До вечера"
    • "Ключи от машины"
    • "Я остаюсь"
    • "Алекс и Эмма"
    • "Белфегор - призрак Лувра"
    • "Верность"
    • "И целого мира мало"
    • "Сон в летнюю ночь"
    • "Счастливая пропажа"
      0
    • "Маркиза"
    • "Пламя страсти"
    • "Анна Каренина"
    • "За облаками"
    • "Храброе сердце"
    • "Дочь д`Артаньяна"
    • "Фанфан"
    • "Для Саши"
    • "Прощальное послание"
    • "Тихие палисады"
    • "Мои ночи прекраснее ваших дней"
    • "Студентка"
    • "Шуаны"
    • "Сошествие в ад"
    • "Полночный джаз"
    • "Полиция"
    • "Шальная любовь"
    • "Веселая пасха"
    • "Форт Саган"
    • "Бум", "Бум 2"
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

Софи Марсо - одна из моих любимых актрис, обладающая притягательной харизмой, ярким актерским талантом и конечно же восхитительной французкой красотой. Обожаю ее!!!

 

Я очень люблю ее фильмы - "Бум", "Бум-2", "Студентка", "Анна Каренина", "Дочь Д'Артаньяна", "Неуловимый" и конечно же "И целого мира мало" - ее лучший фильм.

Именно в роли Электры Кинг она мне навсегда запомнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бум"-первая ассоциация,когда слышу это имя.Взбалмошная ,влюбчивая Вик,наверное,по сей день моя любимая роль у очаровательной Софи Марсо. Лёгкий лиричный фильм с замечательным ностальгическим саундтреком от Сандерсона,пересматриваю его всегда,когда получается."Аромат любви-Фанфан"-трогательная история любви,прекрасно рассказанная и исполненная замечательными и прелестными в своей юности актёрами Марсо и Пересом-одна из самых-самых любимых романтических киноисторий.

Ещё в "Храбром сердце" понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодняшнюю новинку - Одна встреча, и т.к. темы по ней нет, то отпишу здесь.

Остался доволен. Вышел этакий коктейль из Любви с препятствиями и Фанфан - аромат любви. Удивительно лёгкое кино, которое пролетает как один миг. Начало (с поисками бумаги для косяка) так себе, зато потом понеслись без остановки. Весьма порадовал монтаж. Особенно удались видения возможного развития событий.

Также хорош саундтрек. Отличная подборка песен и в таком количестве, что некоторые музыкальные фильмы отдыхают.

Ведущая парочка неплохо смотрится вместе, кроме всё той же начальной сцены. Оператора можно немного попинать за пару неудачных ракурсов Софи, где возраст даёт о себе знать.

В остальном, приятная французская мелодрама. Я бы даже не назвал её одноразовой. Что-то во всём этом определённо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже темы нового фильма не нашла.

Мне как раз не очень.

И Софи все хуже и хуже выглядит на мой взгляд - ну очень исхудала.

Меня позабавила с ней "Любовь с препятствиями", но раздражает, что ей везде предлагают один и тот же образ, делая акцент на ее фигуре, на то, чтобы поставить ее именно в роль лирической героини. А ведь она многое могла бы сыграть - серьезную драму, например.

 

Еще фильм огорчил обилием неухоженных, морщинистых лиц. Фигуры нормальны, но лица - это нечто. Какая-то тоска от этого берет. Как и от "веселья" тетушек, кому за на дискотеках, с травкой и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Marceau for Grazia & Cotai Style, September 2016

 

bdddd3503766372.jpg fc31ec503766374.jpg 5ca97f503766378.jpg 5055ba503766381.jpg ae0218503766383.jpg 49ade7503766385.jpg 4c35bb503766389.jpg 98dfd2503766393.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже и 50.

 

8b91350e1175.jpg

 

Именно с Фанфан открыл её во всей красе. Это было 20 лет назад, а вроде бы вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Marceau – Madame Figaro February 2018 ^^

 

[ATTACH]544701[/ATTACH][ATTACH]544700[/ATTACH][ATTACH]544703[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости была очень красивой актрисой, плохо что она не снималась в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что Голливуд ее не испортил.

 

"Бум" был той дебютной работой, когда юные мальчики в пубертатном периоде влюбляются в девочек нежнейшей красоты.

 

"Шальная любовь" показывала уже зрелые эмоции восходящей женщины - она была обворожительна в каждом моменте, врезавшимся в кадр своими нервами.

 

"Шуаны!" били правдой жизни и французскими разбитыми мечтами.

 

"Мои ночи прекраснее ваших дней" останутся до конца моих дней одной из любимейших картин.

 

"Аромат любви Фанфан" показывал французскую мелодраму во всей ее красе.

 

Было у нее много других фильмов, но могу сказать, что мне хватило бы и этих и всех картин Жулавски с ней, чтобы восхищаться ею безгранично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был маленький - считал ее простоватой, и даже некрасивой. С возрастом понял - как же она очаровательна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был маленький - считал ее простоватой, и даже некрасивой. С возрастом понял - как же она очаровательна)

 

Пока ты рос, она постарела:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты рос, она постарела:D

 

На пленке люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sophie Marceau – Paris Match Magazine June/August 2019 Issue

 

9781b9c14ae09ef8734f7199041a65cc.jpg

d344751278564454.jpgdd3fd71278564434.jpg c35c431278564464.jpg 5ce7ab1278564484.jpg 2461aa1278564494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омолодили ее тут.... Но все равно круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то глянул пару её недавних фильмов, которые были сухо приняты и с отзывами было не очень. В который раз зря на них повёлся и зачем-то откладывал просмотр.

История души. Занятный моноспектакль, пусть и далёкий от совершенства, но моментами шикардосный. Одна только подводная сцена чего стоит! Если смотреть кусками, то будет наверняка ещё лучше, а то наступает некий передоз. 80 минут в кадре лишь Софи и пустые комнаты.

Арестуйте меня. Отличный диалог между двумя героинями, который обманчиво лёгок и ведёт к логичному финалу, но нет. Он бьёт тебе в лицо, а последняя фраза делает контрольный в голову. Вот это действительно сильные женщины, а не митушная шваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то глянул пару её недавних фильмов, которые были сухо приняты и с отзывами было не очень. В который раз зря на них повёлся и зачем-то откладывал просмотр.

История души. Занятный моноспектакль, пусть и далёкий от совершенства, но моментами шикардосный. Одна только подводная сцена чего стоит! Если смотреть кусками, то будет наверняка ещё лучше, а то наступает некий передоз. 80 минут в кадре лишь Софи и пустые комнаты.

Арестуйте меня. Отличный диалог между двумя героинями, который обманчиво лёгок и ведёт к логичному финалу, но нет. Он бьёт тебе в лицо, а последняя фраза делает контрольный в голову. Вот это действительно сильные женщины, а не митушная шваль.

 

Спасибо за на водку (всегда пишется раздельно).

Из последнего видел только "Любовь с препятствиями

 

Здорово приложил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20221119_101753_697.jpg.7b77c007d5be40bae50e390ac66d7680.jpgIMG_20221119_101750_009.jpg.05ba382e7612d6e10c65f4ead67686d3.jpg

IMG_20221119_101800_715.jpg.579ec7713977a3019da65a3aea49afa9.jpgIMG_20221119_101803_946.thumb.jpg.d49d3256b0cb07d18c434e4f7f3a3665.jpg

актрису, за десятилетия не утратившую очарование юности (сомневающимся смотреть "я люблю Америку", 2022), с днём рождения) с прошедшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, видел её только в "Шуанах". Красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак Игра на поражение. Низкий рейтинг оправдан. Преснятина с феминистическим душком.

Само не знает про что оно. Типичная женская хрень - бесконечный поток вялотекущих эмоций ведущий к пустому финалу.

Из плюсов для себя отмечу лишь саму Софи в образе лучницы. Жаль, что затею профукали, мог бы выйти хороший триллер, а не вот это всё.

Смотреть лишь самым ярым поклонникам, остальным ловить в принципе нечего, кроме скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...