Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Лучшая роль в Моём парне-психе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не в себе(с) :biggrin:

 

Шампусик видимо хорошо пошел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90-я церемония вручения премии "Оскар":

Джен как всегда не разочаровала :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох жесть, рядом с Фостер как транс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж комменты, что она хабалка бескультурная?)

 

 

А не очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не очевидно?

 

Только тебе очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебе очевидно.

 

Всем очевидны ее провинциальные манеры поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что пьяной к незнакомцам лезет, так ведь ещё страдает раздвоением личности.

 

Но теперь хоть будем знать, что "слепыми сиськами" на слитом видео и фотках трясла Гейл, а не Джен.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчёт того, шоб расфантазироваться до легализации варианта ябвдул? а, Dar1en?

Ну это не ко мне, я скорее в гейфантазии уйду (с Крузом там...), чем в такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не ко мне, я скорее в гейфантазии уйду (с Крузом там...), чем в такие.

 

Эй, я тоже может с Крузом пофантазировать хочу. В очередь ))

Джен прям "шальная императрица" на фото. ))

Такая сама любого Ваню Штейна изнасилует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, решила напомнить о себе крайне предсказуемым образом))

А сам выход очень хорош! Все, что пытался лепить из нее диорыч до этого - совсем мимо кассы. Не идут ей пучки, пастельные платья принцесс и т.п. Классика, высокая мода - не про Джен.

Распущенные волосы, обтягивающие платья, смоки-айс, гранж, - вот это однозначно ее тема. А вообще на оцкаре 2009 г лучше всего выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ей вдул.

 

Я думаю единственное верное решение, как можно описать эту актрису, ибо рассматривать игру не стоит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю единственное верное решение, как можно описать эту актрису, ибо рассматривать игру не стоит вообще

 

Да кому эта игра вообще нужна то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ей вдул.

Харви, ты опять за своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых актрис Голливуда. Хорошо сыграла в фильме Мой- парень псих,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых красивых актрис Голливуда.

 

Это сейчас серьёзно? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн

Дженнифер Лоуренс подписала контракт с управляющей фирмой LBI Entertainment, в которой за ее карьеру будет отвечать Рик Йорн .

 

Леонардо Ди Каприо был с Йорном с самого начала своей карьеры. С момента создания LBI список клиентов Йорна значительно вырос, так же, как и список его менеджеров и продюсеров, в который входят такие ветераны, как Илен Фельдман, Майкл Доннелли и продюсер Джон Лешер. Помимо ДиКаприо, список его клиентов включает Джону Хилла, Джастина Тимберлейка, Риз Уизерспун, Джейми Фокса, Мартина Скорсезе, Кэмерон Диас, Бенисио дель Торо и Джуда Лоу.

 

Йорн также помог развить серию HBO «Boardwalk Empire» со Скорсезе и был продюсером проекта Ди Каприо «Волк с Уолл-стрит».

 

Сейчас у Лоуренс в перспективе: X-Men: Dark Phoenix, Luca Guadagnino-directed Burial Rites с TriStar и Adam McKay-directed Bad Blood, последние два проекта актриса к тому же будет продюсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый смешной случай, когда в голосовалке не за что голосовать - все фильмы или роли в них какахи. И в чудо-роль будущего тоже не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый смешной случай, когда в голосовалке не за что голосовать - все фильмы или роли в них какахи. И в чудо-роль будущего тоже не верю.

 

Зимняя кость и Пылающая равнина. Пока она еще не опопсела и воспринималась чем-то свежим. В Пылающей даже Бейсингер обыграла, можно сказать, не такой уж большой ролью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да играть она умеет и может, в той же оскароносной роли вполне себе. Но Зимняя кость лучшая, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...