Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

Русская прото-рэп группа(на злобу дня) :

 

 

Жестокое время! Жестокий народ!

 

 

И даже непонятно, кто кого е**т.

 

 

И непонятно мне, откуда в людях эта грязь

 

 

И почему в них возникает криминальная страсть?!

 

 

А что, Спейси сидит уже в тюрьме?

Должен или обязан? Не отпирается значит виновен? Психология или SJW? А судьи кто? Журнал "Мурзилка" и его главный редактор Ехидна? Ой как всё неоднозначно однако, для однозначных выводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, а откуда вы все взяли age of consent в Калифорнии в 14 лет? Он там с начала 20 -го века 18 лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил.Реально 18.Ну ладно тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхах.

Значит ли это, что согласия Спейси спрашивать и не должен был?) Надо было так, без него. А то спрашивают с 18. Фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с эмпатией все ок, мне вообще было 12 и я была дитё дитем, когда ко мне подвалил дедок, которого я оч хорошо знала, относилась чуть ли не как к родному. Так что чуйства жертв я прекрасно понимаю.

Ох и подозрительная история, Растяпа. Банан нам рассказал, что в 12 лет уже всем пубертатам пубертат, а никакое не дитё, запросто сама домогаться могла к деду, влекомая непреодолимым инстинктом. Да и дед ли это был? Может, вполне еще мужик в соку, и вы рассчитывали развести его на шоколадку с тортиком, а он, подлец, вам отказал, вот вы на него сейчас и наговариваете. А может вы и свели "деда" в могилу, а теперь себе наспех алиби стряпаете. Или часы у него свистнули. Или сговорились с городской администрацией, чтобы отжать у дела дачный участок.

 

 

Для танкистов: это был сарказм и подражание самой Растяпе, я, конечно же, не сомневаюсь, что Растяпа невинная жертва обстоятельств. Жаль, что она выросла и так изменилась. :)

 

 

Вы это для чего пишите уже в который раз? Придать себе статус занятого человека? Чтобы вам не писали? Или ы никак не можете расстаться с тредом Спейси? Всем глубоко плевать куда вы пошли, реально.
Нет, я вежливо вас предупреждаю, чтобы не ждали ответа сию секунду, что я чуть позже вам отвечу. :)

 

 

Психология или SJW?

Если Nigga NY имеет что-то против SJW, то предлагаю Niggе вернуться в благословенные времена расовой сегрегации, когда Niggам не дозволялось ездить в одном автобусе с белыми господами (такие были тут в треде) и они печально бренчали на банджо, закладывая основы для рэп-культуры. И почему-то им это не нравилось.

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглил.Реально 18.Ну ладно тогда.

 

Здесь комментарий юриста Да, это не возраст согласия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь комментарий юриста Да, это не возраст согласия.

Другими словами, вот здесь

В 80-е , в Калифорнии - 14 лет. Сейчас 16 .

вы просто подбавили говнеца, чтоб не снижался градус в треде, ну вот видите

 

Запомни, внимательный читатель — возраст сексуального согласия в штате Калифорния — 18 лет с 1903 года, и никогда не верь мошенникам, даже если они утверждают, будто юристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими словами, вот здесь

 

вы просто подбавили говнеца, чтоб не снижался градус в треде, ну вот видите

Говна , следуя вашему сленгу, тут стало итак уже,встать некуда.

Статья о том,что за это нет уголовной ответственности . Я скорректировала свою реплику, т.к. неправильно перевела слова юриста для себя.

Уподобляться Вам и вставать на четвереньки,чтобы облаять собеседника, не стану. На этом - адью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говна , следуя вашему сленгу, тут стало итак уже,встать некуда.

Статья о том,что за это нет уголовной ответственности . Я скорректировала свою реплику, т.к. неправильно перевела слова юриста для себя.

Уподобляться Вам и вставать на четвереньки,чтобы облаять собеседника, не стану. На этом - адью.

 

Фу какое отвратительное хамство, четвереньки…, в плюс к вранью на ходу

 

Статья о том,что за это нет уголовной ответственности

Чтоооо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Nigga NY имеет что-то против SJW, то предлагаю Niggе вернуться в благословенные времена расовой сегрегации, когда Niggам не дозволялось ездить в одном автобусе с белыми господами (такие были тут в треде) и они печально бренчали на банджо, закладывая основы для рэп-культуры. И почему-то им это не нравилось.

Мазоль? Ну может давай копнем, ещё глубже, в те благостные времена когда нигги поголовно обитали в Африке, танцевали ритуальные танцы у костров закладывая основы хип-хопа и размахивали причиндалами, перед детьми, женщинами и стриками, при том нисколько не греша против устоявшейся на тот момент времени, в их социуме, морали. А потом пришел нравственные белый человек, заковал всех здоровых и умных в колодки и поплыли они к берегам далеким, чтоб построить мир в котором у высокообразованных белых девочек появился SJW. Надо оно им было? Судя по тому сколько их отстреливают по сей день, не очень. Не надо мне тут про справедливость рассказывать. Белым на Юге (да и на Севере) США, расскажи, может покаются. Этот ваш SJW жупел, для наивных, которые думают, что в мире только они аморальны. Я знаю в каком мире живу.

 

 

 

Чтоооо?

Секса не было, насильственных действий сексуального характера не было (со слов Рэппа), значит уголовки не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и подозрительная история, Растяпа. Банан нам рассказал, что в 12 лет уже всем пубертатам пубертат, а никакое не дитё, запросто сама домогаться могла к деду, влекомая непреодолимым инстинктом. Да и дед ли это был? Может, вполне еще мужик в соку, и вы рассчитывали развести его на шоколадку с тортиком, а он, подлец, вам отказал, вот вы на него сейчас и наговариваете. А может вы и свели "деда" в могилу, а теперь себе наспех алиби стряпаете. Или часы у него свистнули. Или сговорились с городской администрацией, чтобы отжать у дела дачный участок.
Безусловно история подозрительная, проверить её за давностью лет можно если найти всех причастных к ней, опросить свидетелей, то есть провести полицейское расследование. Но я не называю имен, не требую сатисфакции и компенсации морального вреда, а главное история была СРАЗУ закончена в тот же день, причем её из меня вытащили клещами, с моими слезами и отпираниями, мне тоже было страшно, стыдно, и я считала, что виновата я, я сделала что то не так, раз последовали подобные действия. Вот психология и действия наивного, невинного ребенка. Поэтому я как никто понимаю, что чувствует жертва подобного и почему молчит. И никогда не стану говорить, что жертва сама виновата. В конце концов каждый имеет право на развратное поведение, это не повод к насилию.

 

НО...

 

В случае Рэппа, повторяю, его поведение никак не тянет на наивного ангела. Это не оправдывает противоправных действий против него, но это бросает тень на его моральное право заявлять о столь травмирующих последствиях, причем спустя столько лет, будучи взрослым мужчиной. Заявления же взрослых мужиком так и вообще выглядят смехотворными. Или Спейси уже равнозначен Вайнштейну? Он обещал роли, а потом мстил, что ему не дали? Или ему все давали?

 

А вообще мужик силен. В его возрасте уже куча проблем в виде отсутствия эрекции, простатита и иже с ним, а у этого все аж пылает)))

И опять мужикам повезло!

 

Нет, я вежливо вас предупреждаю, чтобы не ждали ответа сию секунду, что я чуть позже вам отвечу. :)

Так и я ничего не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазоль? Ну может давай копнем, ещё глубже, в те благостные времена когда нигги поголовно обитали в Африке, танцевали ритуальные танцы у костров закладывая основы хип-хопа и размахивали причиндалами, перед детьми, женщинами и стриками, при том нисколько не греша против устоявшейся на тот момент времени, в их социуме, морали. А потом пришел нравственные белый человек, заковал всех здоровых и умных в колодки и поплыли они к берегам далеким, чтоб построить мир в котором у высокообразованных белых девочек появился SJW. Надо оно им было? Судя по тому сколько их отстреливают по сей день, не очень.

:) У кого еще мозоль. Два огнетушителя этому господину. (с)

 

Не надо мне тут про справедливость рассказывать. Белым на Юге (да и на Севере) США, расскажи, может покаются. Этот ваш SJW жупел, для наивных, которые думают, что в мире только они аморальны. Я знаю в каком мире живу.

В SJW сейчас, конечно, разброд и шатания и разных упоротых понабежало, и они все друг с другом спорят, и друг другу противоречат, и это бывает и смешно, и грустно. Но это же не означает, что в этом мире социальная справедливость не нужна. Но нас сейчас линчуют за оффтоп и в этом случае будут абсолютно правы. :) Предлагаю, если наболело, открыть тему в трёпе про SJW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Секса не было, насильственных действий сексуального характера не было (со слов Рэппа), значит уголовки не было.

Ты производишь исключительно шизоидную чушь, собственно поэтому твоим мнением и на этот раз никто не интересовался.

Результаты уничтожения репутации через твиттер невинного имяфамилия уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этому господину. (с)
Не сметь употреблять, подобные обращения, в отношении потомка рабов) я б тебя в штатах по судам затаскал за моральные страдания.

 

Ну а по существу то? Как-то скисла история про сегрегацию? Вот так всегда, священные войны из-за следствий, а в причинах разбираться скучно или страшно.

 

 

В SJW сейчас, конечно, разброд и шатания и разных упоротых понабежало,
Потому что изначально, ущербно. Вот Мартин Лютор или Малькольм-Х, вот были борцы, а эта интернет "общественность", безликая масса, которая любит хайп и поглаживание по "головке жертв"...такое, никакое.

Предлагаю, если наболело, открыть тему в трёпе про SJW.
Вообще нисколько. Да и как насчет справедливости исторической, к примеру? Для ниггеров только пособия?

Ты производишь исключительно шизоидную чушь, собственно поэтому твоим мнением и на этот раз никто не интересовался.

Барыня вы хоть статью почитали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов каждый имеет право на развратное поведение...

Неа. Не имеет:

 

УК РФ Статья 135. Развратные действия

 

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

 

 

2. То же деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

...

5. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.

Полная расшифровка статьи.

В американском законодательстве еще жестче и шире толкование. Статьи я вам приводила.

 

Не сметь употреблять, подобные обращения, в отношении потомка рабов) я б тебя в штатах по судам затаскал за моральные страдания.

А тя засужу за культурную апроприацию, потому что потомки должны общаться на своем... эээ... сенегальском языке, а не нашем православном русском. Ахахаха.

 

Ну а по существу то? Как-то скисла история про сегрегацию? Вот так всегда, священные войны из-за следствий, а в причинах разбираться скучно или страшно.

Потому что изначально, ущербно. Вот Мартин Лютор или Малькольм-Х, вот были борцы, а эта интернет "общественность", безликая масса, которая любит хайп и поглаживание по "головке жертв"...такое, никакое.

Вообще нисколько. Да и как насчет справедливости исторической, к примеру? Для ниггеров только пособия?

Не хочу здесь развивать эту тему, потому что а) сочтут оффтопом и политотой; б) в результате прикроют тред и где я тогда буду проводить свои перекуры? Поэтому и предлагаю с этим переехать в трёп и там культурно общаться (в смысле, сраться) до полного посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, об этом тут и говорят "представители бап и моралофаги" сия форума, эти светые, эти долбанные скрытые SJW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна, об этом тут и говорят "представители бап и моралофаги" сия форума, эти светые, эти долбанные скрытые SJW
Собсна из-за них, у Пламера появилась работа, а я не понесу в кинотеатр кровные на "Все деньги мира". Адью. SJW миф для девочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыня вы хоть статью почитали?

И это означает, что результатов нет, и не будет уже никогда. Ну вот видите.

Вдруг вспомнила, что нигга тоже юрист, как и ната, и все они практикуют где-то недалеко от нас, вполне может оказаться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэйли, я хочу от тебя детей!) Я люблю Спейси, как актёра, но твои аргументы я люблю больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темой не слежу. Так он педик или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За темой не слежу. Так он педин или нет?

педин - это нечто неизвестное науке пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педин - это нечто неизвестное науке пока

что придрался к опечатке. педераст он или нет - так более понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Не имеет:.

Кейли, ну вы хоть вчитывайтесь в контекст того, на что отвечаете, а не просто кидайтесь статьями УК. Каждый имеет право на, ок, распущенное поведение, это НЕ повод его насиловать или к чему то принуждать. Именно об этом был мой пост. И сказать вам об этом нечего, ибо упрекнуть меня в обвинении жертв у вас никак не получится.

 

Так вот чел может носить вызывающую одежду, крутить жопой и бухать. Насиловать его нельзя. Точка. Однако при таких действия чел вполне себе понимает, что идиотов, которых это может спровоцировать много. А стало быть обмирать в случае чего в невыразимом удивлении и шоке и получать травму моральную не стоит. Как грица за что боролся. Но как только сказал нет, все, он должен быть отпущен и все спровоцированные должны идти лесом. Что и произошло с Рэппом. Рэпп был отпущен набуханным мужиком. Что говорит о вполне себе здравомыслии Спейси, даже в состоянии частичной потери контроля.

 

Тут же его представляют маньяком, зажимающим все, что движется и ходящим с членом наперевес. И об этом не было известно все годы? Скрывали все? Но нет, Рэпп же говорил о своем случае еще несколько лет назад. Почему же тогда на его слова никто не обратил внимания? Почему все эти растленные, зажатые, обесчещенные не заявляли? Может потому, что не было команды Фас? Не было заказухи на так называемое журналистское расследование?

 

О том же Вайнштейне слухи ходили постоянно. Причем и среди публики. Но о Спейси знали в его кругах и люди шарящие фишку только то, что гей. Но вы ни секунды не допускаете, что дело сфабриковано и шито белыми нитками. Ну как же стока заявителей, сам Спейси лечиться убех - значит виновен! Так он и убех от сексоголизма, а не от зажимательств и членопоказов. Сексоголиком можно быть и без этого. Однако вы тут как на трибуне, и ваши действия похожи на вендетту - Спейси должен ответить за всех!! Ога. При том, что НИ ОДНОГО эпизода пока доказано не было. И все ваши статьи должны быть сначала доказаны, хоть это вы понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейли, ну вы хоть вчитывайтесь в контекст того, на что отвечаете, а не просто кидайтесь статьями УК. Каждый имеет право на, ок, распущенное поведение, это НЕ повод его насиловать или к чему то принуждать. Именно об этом был мой пост.

Вон оно чё... Ну вы не очень удачно сформулировали свою мысль или неловко построили фразу, поэтому я и решила, что речь идет о развратных действиях дедушки, что без вариантов подпадает под статью УК. И даже немножко удивилась, что вы не в курсе, учитывая то, что:

...а главное история была СРАЗУ закончена в тот же день

 

И сказать вам об этом нечего, ибо упрекнуть меня в обвинении жертв у вас никак не получится.

Так вы сами этим прекрасно занимаетесь, без меня. Вы же писали (и продолжаете писать, несмотря на заверения в полнейшей эмпатии), что не верите ни одному слову про страдания потерпевших, не могли они страдать из-за домогательств, и у них не могло быть моральной травмы. Что люди 30 лет молчали, а сейчас заговорили, значит, лицемеры и сутяжники. Что Рэпп повинен в том, что поперся на тусовку и там нашел приключений на жопу (а иногда он у вас лжец и участник заговора, это от фаз Луны зависит?), за что боролся, на то и напоролся.

Это же все перекладывание вины и ответственности на жертв (пусть даже пока предполагаемых жертв).

 

Вернемся к вашему посту про дедушку:

 

Но я не называю имен, не требую сатисфакции и компенсации морального вреда, а главное история была СРАЗУ закончена в тот же день, причем её из меня вытащили клещами, с моими слезами и отпираниями, мне тоже было страшно, стыдно, и я считала, что виновата я, я сделала что то не так, раз последовали подобные действия. Вот психология и действия наивного, невинного ребенка.

Что мы тут видим:

Страдания. Моральная травма.

 

Т.е., вы-то могли страдать, а жертвы Спейси не могут. Вы получили моральную травму, а они ну ни в коем случае.

Л - логика.

 

Поэтому я как никто понимаю, что чувствует жертва подобного и почему молчит.

Как-то незаметно пока. Но уже похоже на прогресс.

 

Но вы ни секунды не допускаете, что дело сфабриковано и шито белыми нитками. Ну как же стока заявителей, сам Спейси лечиться убех - значит виновен! Так он и убех от сексоголизма, а не от зажимательств и членопоказов. Сексоголиком можно быть и без этого. Однако вы тут как на трибуне, и ваши действия похожи на вендетту - Спейси должен ответить за всех!!

Растяп, ну я была вынуждена забраться на трибуну, потому что ваш броневичок, атакующий Раппа и компанию, так тарахтит внизу, что у меня уши закладывает. Не люблю шум.

И кроме Спейси в этом скандале замешана еще куча фигурантов и не только из мира кино, поэтому ему в любом случае не придется отвечать одному за всех, у него будет приятная компания. А вы уже позабыли, что я активно участвовала в теме Харви - еще одной невинной жертвы моей безжалостной вендетты? А вы и там обвиняли пострадавших от Харви теток во всех смертных грехах - тоже, наверное, от избытка эмпатии. Хоть что-то постоянное есть в этом мире.

 

Про сфабрикованность дела... Нет, такого я не допускаю, потому что я не употребляю тяжелые наркотики и вещества, изменяющие сознание. Поэтому мне всегда ближе реалистичные, а не мистические версии событий: что разных людей, между собой не связанных, из Лондона, из Лос-Анджелеса, из Нью-Йорка, из разных компаний и студий, и даже не из шоу-биза, вряд ли смогли вынудить оговорить Спейси масоны или кто-то там у нас сейчас жупел. Очень вряд ли. Да попросту не могли, чё там.

На лурке есть об этом прикольная статья. 18+

Ога. При том, что НИ ОДНОГО эпизода пока доказано не было. И все ваши статьи должны быть сначала доказаны, хоть это вы понимаете?

Да я-то понимаю. Но я не судья и не прокурор в суде, чтобы соблюдать презумпцию, и не обязательно доказаны, Спейси может это признать сам и обойтись досудебным соглашением. Только я не понимаю, почему это должно помешать мне обсуждать транслирующийся из каждого утюга по всему свету скандал и делать собственные выводы. Потому что это вас беспокоит?

Впрочем, мы зашли уже на четвертый круг. Или пятый, сбилась со счета.

Изменено пользователем Кэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами этим прекрасно занимаетесь, без меня. Вы же писали (и продолжаете писать, несмотря на заверения в полнейшей эмпатии), что не верите ни одному слову про страдания потерпевших, не могли они страдать из-за домогательств, и у них не могло быть моральной травмы. Что люди 30 лет молчали, а сейчас заговорили, значит, лицемеры и сутяжники.

И опять у вас с чтением траблы. Я пишу, что я не верю в глубину, уровень, размах страданий.

 

Что Рэпп повинен в том, что поперся на тусовку и там нашел приключений на жопу (а иногда он у вас лжец и участник заговора, это от фаз Луны зависит?), за что боролся, на то и напоролся.
Безусловно он виноват в том, что абсолютно ппенебрег своей безопасностью и благополучием. Если я встану напротив фундаментальных исламистов и начну выкрикивать антирелигиозные лозунги, то вполне ожидвемо схлопочу пулю. Они станут убийцами? Канешна! Но я сама то подумала о себе? Пффф, канешна нет, за что и получила. Так что ога, если парнишка крутится в богемных кругах, шастает по кабакам, а потом прется на вечеринку домой к одному из набуханных мужиком и там его вполне закономерно хватают за причинные места, то его удивление и травма выглядят оч сомнительно. Да, против него возможно совершено преступление, но и он несет за себя ответственность и его росказням о внезапном озарении, страхах 30 лет и моральных страданиях я не верю.

 

Это же все перекладывание вины и ответственности на жертв (пусть даже пока предполагаемых жертв).
человек обязан нести за себя ответственность. У него тоже имеются обязанности, чтоб потом не удивляться то, слишком сильно.

 

Вернемся к вашему посту про дедушку:

 

 

Что мы тут видим:

Страдания. Моральная травма.

 

Т.е., вы-то могли страдать, а жертвы Спейси не могут. Вы получили моральную травму, а они ну ни в коем случае.

Л - логика.

Еще раз для тугодумов. Мне было 12. Я не шастала по кабакам, не ходила к пьяным дедулям на квартиру, в отношении меня данный дедуля ни разу не проявлял ничего подобного. Я мирно гуляла с собакой. И нарвалась совершенно внезапно. Так что сорян да, моя психологическая травма была глубже от внезапности произошедшего. Так что, возвращаясь к Рэппу, если бы Спейси внезапно облапал его на ровном месте средь бела дня, тогда да, его поражение от этого факта у меня вызвало бы больше доверия. А уж через 30 лет истерить пт этому поводу ваще пффф. Ну а когда взрослые мужики, геи часто, рассказывают о полученной травме от увиденного члена Спейси мне смешно.

 

 

 

Про сфабрикованность дела... Нет, такого я не допускаю, потому что я не употребляю тяжелые наркотики и вещества, изменяющие сознание. Поэтому мне всегда ближе реалистичные, а не мистические версии событий: что разных людей, между собой не связанных, из Лондона, из Лос-Анджелеса, из Нью-Йорка, из разных компаний и студий, и даже не из шоу-биза, вряд ли смогли вынудить оговорить Спейси масоны или кто-то там у нас сейчас жупел. Очень вряд ли. Да попросту не могли, чё там.

На лурке есть об этом прикольная статья. 18+

Оч плохо, значит на факультете журналистики плохо преподают предмет где бы освещали такие явления как информационная война и уничтожение репутации человека путем специально созданной массовой истерии. Ну или вы плохо учились.

 

Да я-то понимаю. Но я не судья и не прокурор в суде, чтобы соблюдать презумпцию, и не обязательно доказаны, Спейси может это признать сам и обойтись досудебным соглашением. Только я не понимаю, почему это должно помешать мне обсуждать транслирующийся из каждого утюга по всему свету скандал и делать собственные выводы. Потому что это вас беспокоит?

Впрочем, мы зашли уже на четвертый круг. Или пятый, сбилась со счета.

Меня беспокоит, что вы не понимаете, что своими спокойными беседами не наковальню обсуждаете, а жизнь человека. Ибо на месте Спейси с его деньгами и связями модет оказаться любой человек. Которого вы спокойно так можете растереть и даже не поймете ачотакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...