Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Добавил студию-дубляжа к мультикам, дал ссылку на официальный сайт студии со списком актеров озвучивавших мультик, через 3 месяца пришел ответ:

Пожалуйста, внимательно изучите правила добавления репортов.

 

В любом случае, спасибо за желание улучшить базу данных КиноПоиска.

Странно, это при том что в других фильмах в разделе студии существуют студии-дубляжа. Ну и как добавить студию-дубляжа?

 

Дня 3-4 назад добавил мультик, все еще не добавили, хотя до этого за 1 день добавляли штук 5. Там черная дыра какая-то что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил как один фильм отмеченный мной сразу в четырех папках из них выпал. Был в папках и сплыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго обрабатывают ваши дополнения к странице фильма (типа "Синопсис. Ошибки, Знаете ли вы")?

Просто отправляю тут, а ни ответа ни привета. Недели три назад одно и недавно два еще. Раньше хоть присылали "Ваша заявка будет рассмотрена" или типа того. А сейчас вообще ничего. Кто-нибудь сталкивался в последнее время с этим?

 

У меня обновы к фильму уже больше недели висят. Видимо, заглох слегка процесс одобрения. Хотя его вряд ли можно объективно оценивать: он то моментально срабатывает, то неделями глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дня 3-4 назад добавил мультик, все еще не добавили

Странное дело, вчера добавил другой мультик, добавили прямо при мне за 10 минут. Но вот этот мультик не добавляют, два раза отправил запрос. С чем интересно связано. При чем отклонений то нет, просто не добавляют и все. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелочь, конечно, но взгляд цепляется

 

какая-то фигня с запятыми (с русскими фильмами всё нормально, а вот с буржуйскими запятые дублируются). Плюс они (запятые) прыгают по высоте

1.jpg.0e2d88135634b3822235e6cff3569ced.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю ... какой бы аватар не вставляла, картинка становится мутной.

Что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю ... какой бы аватар не вставляла, картинка становится мутной.

Что это такое?

 

Система уменьшает картинку и ужимает её до прописанного в коде формата аватаров форума. В этом всё дело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю ... какой бы аватар не вставляла, картинка становится мутной.

Что это такое?

 

Делайте аву в разрешении 120 х 150 и будет вам счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь при заходе на сайт в первую секунду отображается будто я как гость, затем через пару сек только будто я автоматически логинюсь. У меня одного так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже который день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у фильма еще не отображается оценка, то в поиске вместо оценки стоит 0. Еще один баг. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сбоит в системе расширенного поиска. Ввожу страну, год, жанр, выбираю фильм - ответ: "К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено...". Раньше и по менее скудным данным отыскивалась инфа. Т.е. получается в 2016 году ни одного фильма в жанре ужасы (пробовала изменить на триллер - та же ситуация) США не выпускало не экраны - неожиданно))

 

Всё работает! Это у меня что-то с браузером, видимо.

Изменено пользователем LoLic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сбоит в системе расширенного поиска. Ввожу страну, год, жанр, выбираю фильм - ответ: "К сожалению, по вашему запросу ничего не найдено...". Раньше и по менее скудным данным отыскивалась инфа. Т.е. получается в 2016 году ни одного фильма в жанре ужасы (пробовала изменить на триллер - та же ситуация) США не выпускало не экраны - неожиданно))

 

Найдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период 1918-1921 фильмы производства и СССР, и России. Надо привести к общему знаменателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

латвийская кинобаза

 

https://www.filmas.lv/movie/1575/

 

бессмысленная и непрактичная, но весьма забавная штуковина с актёрскими связями между фильмов (чуть ниже страницу перелистните)

 

кстати нечто подобное и для КП предлагалось, только в виде генеалогического древа для родственных связей между кинодеятелями.

 

а может латыши здесь на форуме эту идею и подсмотрели?... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ни одного дубля, видимо какие-то меры таки были предприняты...

рано похвалил...

 

опять косяками поперли дубли в оранжевой рамке (т.е. свежие загрузки)

 

https://www.kinopoisk.ru/film/u-samogo-sinego-morya-1935-42480/posters/

https://www.kinopoisk.ru/film/moi-universitety-1939-46680/posters/

Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится сайт КП:(

Висит на Выполнение TLS-рукопожатия st.kp.yandex.net.

Проверял в двух браузерах Mozilla и Google Chrome (т.е. дело не в браузере)

Пытался грузить в приватном окне Мозиллы (это когда страница открывается без всех плагинов и дополнений) - тоже не грузится, что говорит, что дело не в установленных плагинах.

Загружается только через TOR браузер.

 

В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/serdce-materi-1965-43686/

 

подскажите в профиле какой постер стоит, румынский или советский?

 

у меня показывает румынский (обновлял через F5 - ничего не меняется), написал в ошибки что бы сменили, а мне в ответ

Пожалуйста, внимательно изучите правила добавления репортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем ze-dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/serdce-materi-1965-43686/

 

подскажите в профиле какой постер стоит, румынский или советский?

 

у меня показывает румынский (обновлял через F5 - ничего не меняется), написал в ошибки что бы сменили, а мне в ответ

 

Румынский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Румынский.

понятненько...

 

видимо на обновления кинули нового бойца, который "давно и горячо любит Кинопоиск, но зарегистрировался только вчера"©

 

"старым" модераторам (буквально пару-тройку дней назад) хватало подсказки взять нужный постер с соответствующей вкладки. "Нового", видимо, надо тыкать носом прям в картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...