Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

А мне нравится. По моему он мужественный)) Ну, не знаю, пока нравится, может пройдет.

Офигеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто знал что седовласый стариц такое бурление вызовет. Во блин :wow:

 

Мне вот многие 50+ с сединами и морщинами нрав, все зависит от харизмы мужика и персонажа. Девушки в кадре поддерживают мою мысль.

 

tumblr_o4cwict3411qcdtheo1_500.gif

tumblr_o4cwict3411qcdtheo2_500.gif

 

tumblr_nv03yp9AKk1qj6kc8o1_500.gif

tumblr_nv03yp9AKk1qj6kc8o2_500.gif

 

Хотя мне и очень юные нрав, и тем кому 30+ и даже 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!

 

Какая же он девочка :D

611978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну страшненькая такая девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же он девочка :D

611978.jpg

 

небритая девочка :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не считаю парней небрутальной внешности девочками, но раз уж вы про Эзру сказали, что его можно за девочку принять... Странно, если вы не видите этого же в Бауэре.

 

А так пофиг, как выглядит, главное, чтобы нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девочка он конечно страшненькая.

 

mortal-instrum-pic33d-pxl2.jpg

jamie-campbel-bower.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я не считаю парней небрутальной внешности девочками, но раз уж вы про Эзру сказали, что его можно за девочку принять... Странно, если вы не видите этого же в Бауэре.

На той гифке с луком можно, но вообще нет. Просто он не в моем вкусе. Вот и все. В Бауэре не вижу ничуть.

 

И еще одна фотка, просто так потому что нравится. Здесь он тоже на девочку похож :D336349-ac7cd-71047024-m750x740-ue3b8a.jpg

Изменено пользователем ToraMira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же он девочка :D

 

ОЧЕНЬ сильно девочка.

С некоторых ракурсов он ниочень, но с некоторых ракурсов в нём что-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластику носа сделать и норм. Глаза модельные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадфокс, фу, что ты творишь :lol:

Вот его фотка с его девушкой. Самые настоящие брутальные мужчины

1zgg3tk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то Пижичa нaпомнил. Только тот теперь девочкa, взaпрaвду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, короче, я вам не верю. Вы все прикалываетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_ohxdofH04c1vk9p1bo1_500.gif

(двадцать лет назад)

:wow: тот момент, когда забыла, за чем шла :D хорош! :plus: а уж на фоне страниц с девочкомальчиками так и вообще :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: тот момент, когда забыла, за чем шла :D хорош! :plus: а уж на фоне страниц с девочкомальчиками так и вообще :roll:

А вы в реале хорошеньких мальчиков или мальчиков с тонкими чертами лица тоже называете девочками? Просто интересно. Вопрос ко всем, скорее, кто так говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в реале хорошеньких мальчиков или мальчиков с тонкими чертами лица тоже называете девочками?
Да и не в реале нет такого. Тонкие черты лица еще не делают мужчину женоподобным. Кто скажет, что у Делона лицо топором вырубленное? Весьма тонкие и правильные черты лица. Но женственности в нем ни капли не было, имхо, тестостерона на десятерых хватило бы. Здесь что-то другое, что - не знаю, не эксперт, просто смотрю на некоторые фотки/гифки, и прям как в Южной Корее - не то девочка, не то мальчик, что-то усредненное. Что не говорит о том, будто и такое не может нравиться и казаться сексуальным, каждому свое :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в самых смазливых мальчиках, я вижу таки мальчиков. Не приходило в голову ассоциировать их с девочками, поэтому... ну я не знаю, чем вызвано такое желание у людей, если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в самых смазливых мальчиках, я вижу таки мальчиков. Не приходило в голову ассоциировать их с девочками, поэтому... ну я не знаю, чем вызвано такое желание у людей, если честно.
думаю, никто не имеет буквально в виду, что видит девочек (хочется думать, что тут все-таки не собираются с откровенным расстройством психики), просто образное выражение. Если парень женоподобный, то обычно так и говорят - "как девочка". Если женщина мужеподобна, то нередко услышишь, что она - "мужик". И причем тут желание? Желаю я или не желаю, но что вижу, то вижу. Ну, нравятся если кому такие, так кто ж против? Я не против точно. Моя сестра вообще вон любит чтоб прям страшные были, находит в этом особый шарм. Да ради бога, ей же жить :D Собственно, не планировала Вас задеть, лишь отметила, что за последние страницы мне лично разве что Дин приятно глаза порадовал, хотя я не то чтобы в любимцах его держала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в самых смазливых мальчиках, я вижу таки мальчиков. Не приходило в голову ассоциировать их с девочками, поэтому... ну я не знаю, чем вызвано такое желание у людей, если честно.

 

Скорее всего желанием нудно поперебирать все самые заскорузлые стереотипы про настоящих мужиков и истинных женщин, поэтому такое лучше игнорить из смысла самосохранения.

 

А, кстати, у Бауэра пм хорошее такое рабочее фэшон лицо, жаль, конечно, что при этом еще в актерство пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего желанием нудно поперебирать все самые заскорузлые стереотипы про настоящих мужиков и истинных женщин, поэтому такое лучше игнорить из смысла самосохранения.

 

Мне просто тяжело себя заткнуть в ответ на некоторые... тезисы. Моя вина :)

 

Удачное падение на Киннамана. Хитро, Марго!

tumblr_ohl7c0bFve1uutcduo2_540.gif

tumblr_ohl7c0bFve1uutcduo3_540.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто тяжело себя заткнуть в ответ на некоторые... тезисы. Моя вина :)
Ой, да ладно, Анют. Это настолько распространенная практика, ассоциировать женоподобных мальчиков с девочками и наоборот, именно в разговорах, а не в действиях, что поражаться этому, все равно, что седня с Луны свалиться. Понятно, что никто не станет называть парня "она", рядить его в женское и удивляться, почему родители дали ему имя Егор, а не Катюха (маньяков и издевательства не берем, говорим ща о нормальных людях и просто разговорах между собой). Да и не всех миловидных мальчиков называют девочками. Есть оч красивые мальчики, но именно мальчики. Тот же Лерман, пацан пацаном. А есть размытая в детстве и юношестве гендерность. У тя значит гендерная идентификация 80 уровня и трепетное отношение к произнесению в слух. Тот же Эзра сейчас мужик мужиком, ни у кого в голове даже мысли не возникнет назвать его девушкой. Но в 15-17 лет, под определенным углом девка девкой. Ну и чо? Ну и назвали его так, помер он от этого? Все, поезд ушел, где его 15 лет. А ты цельную трагедь разыгрываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно, Анют. Это настолько распространенная практика, ассоциировать женоподобных мальчиков с девочками и наоборот, именно в разговорах, а не в действиях, что поражаться этому, все равно, что седня с Луны свалиться.

мне не нравится определение "женоподобный мальчик", которым разбрасываются постоянно.

И что, вот тут похож на девочку, к примеру?

Хотя не суть важно, какие кадры приводить, в любом случае желание оскорбить того, кто не вписывается внешне в какие-то стандарты, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я вижу желание в любом случае обидеться :D

Кто-то сосредоточен на одном человеке, а надо на тред посмотреть. Подача как идет: сплошь няшечки, котики, мимимишечки -- мальчики, поглаживания, обнимашечки, поцелуйчики взасос -- ну и реакция на это, когда мужчина это обычный мужик, внезапно кажется обидной. Это не чисто "внешние стандарты". В таком контексте слова "Избавляйтесь от стереотипов" могут звучать как гей-пропаганда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...