Перейти к содержанию

Росомаха: Бессмертный (The Wolverine)

Ваши впечатления от фильма?  

299 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от фильма?



Рекомендуемые сообщения

Отпад!:wow: Хочу премьеру прямо щас!

З.Ы. Ну Сер. Самурай в доспехах всегда и выглядел вдвое больше Логана.

 

И это знают все, кто читал комиксы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

З.Ы. Ну Сер. Самурай в доспехах всегда и выглядел вдвое больше Логана.

 

Риали?

wolverine%2Bvs%2Bsilver%2Bsamurai%2B-%2B4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риали?

wolverine%2Bvs%2Bsilver%2Bsamurai%2B-%2B4.jpg

 

У него есть разные доспехи

Вот тут у него броня как у робота

 

3018520-0909632193-27020.jpg

 

А вот кадр из игры.Обращаем внимание на соразмерность.

 

Silver%2BSamurai%2BWolverine.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, этож игра. я хорошо помню что по гомиксу он был больше его, но не настолько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, этож игра. я хорошо помню что по гомиксу он был больше его, но не настолько.

 

Раз Марвел одобрила игру, значит там все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз Марвел одобрила игру, значит там все нормально.

 

вот именно что в игре это смотрелось нормально, потому что там модно гадов делать размером с дом) а тут как то цирком отдаёт, я представлял что они будут на равных драться, а не битву давида с голиафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что в игре это смотрелось нормально, потому что там модно гадов делать размером с дом) а тут как то цирком отдаёт, я представлял что они будут на равных драться, а не битву давида с голиафом.

 

В иностранных комментах об этом никто не пишет, так как читают комиксы и знают что костюм Харады может быть в том числе и таким. А если тебя что-то не устраивает, просто не смотри. Я вот не смотрю же Сумерки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иностранных комментах об этом никто не пишет, так как читают комиксы и знают что костюм Харады может быть в том числе и таким. А если тебя что-то не устраивает, просто не смотри. Я вот не смотрю же Сумерки :)

 

ну так и потакай иностранным комментам, в чём трабл?) у меня есть своё мнение, я его выражаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самому не смешно? Это же Альтимейт. Там у Логана вообще борода козлиная и подлец он порядочный.

Ну всяко лучше классики, где теперь он нянчится с детишками и весь такой белый и пушистый. Эх, зря Милларовского Логана не взяли за основу. Зря.

 

вот именно что в игре это смотрелось нормально, потому что там модно гадов делать размером с дом) а тут как то цирком отдаёт, я представлял что они будут на равных драться, а не битву давида с голиафом.

Я думаю, максимум он будет на две головы выше. Хотя, не так важно. Главное - зрелищность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, максимум он будет на две головы выше. Хотя, не так важно. Главное - зрелищность.

 

Если так, то гуд. Может даже там ракурс неудачный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко лучше классики, где теперь он нянчится с детишками и весь такой белый и пушистый. Эх, зря Милларовского Логана не взяли за основу. Зря.

 

Персонаж взрослеет и меняется. Он пошел в школу после того как убил своих детей, не зная об этом. Тяжелое испытание, заставляющее многое переосмыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен футаж с Синема Кон

Блин, Ходченкова занятная все-таки. Но остальное такое же гадкое как в трейлере, увы. Экшн совсем никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшен футаж с Синема Кон

 

Понравилось! Экшн потрясающий, новые кадры-все здорово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем они к названию бессмертный прицепили? Хотя спасибо что не отверженный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем они к названию бессмертный прицепили? Хотя спасибо что не отверженный!

 

Кстати :D

Росомаха станет смертным

 

На чикагской презентации C2E2 Марвел анонсировали новый кроссовер Людей-Икс в честь 50-летия комиксов о мутантах, а также то, что изменившимся статусом Росомахи, о котором нам намекали чуть ранее в анонсах, похоже будет исчезновение регенерации, что перекликается с выходящим летом фильмом с Хью Джекманом.

 

С Wolverine #8 начнётся арк под названием Killable, в котором Росомахе, по каким-то причинам оставшемуся без его способностей к регенерации, придётся пытаться пережить попытки Саблезубого (Sabretooth) воспользоваться ситуацией. Закончиться всё это должно, по словам сценариста Пола Корнелла (Paul Cornell) и прочих причастных личностей, какими-то грандиозными переменами, из тех, о которых пишут в газетах, так что выживание Логана в этот раз не гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем они к названию бессмертный прицепили? Хотя спасибо что не отверженный!

Да, учитывая что в фильме Логан как раз будет наоборот уязвим, эта приписка "Бессмертый" выглядит нелепой.

Хотя спасибо что не отверженный!

Ахаха).

Росомаха: Отверженный.

Наши локализаторы способны на все!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росомаха: Отверженный.

 

Зато ближе к правде) Он ведь по жизни почти всегда изгой. У него даже в иксменах только Курт стал другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Росомаха: Отверженный.

 

Еще есть вариант: Росомаха:Безысходность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, учитывая что в фильме Логан как раз будет наоборот уязвим, эта приписка "Бессмертый" выглядит нелепой.

 

Не скажу. Он бессмертный даже тогда, когда его можно ранить. Потому что... он еще сильнее, когда уязвим. Никто его не сможет убить даже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстна, начался твитер-опрос. Правда следить за ним можно, походу, только через аккаунт самого Хью, ибо видео, ссыль на которое он кинул, недоступно в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстна, начался твитер-опрос. Правда следить за ним можно, походу, только через аккаунт самого Хью, ибо видео, ссыль на которое он кинул, недоступно в России.

 

Как я зол. :mad:И не только в России. Походу для многих стран если не для всех. А Джекман не в курсе вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил Матроскин:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собстна, начался твитер-опрос. Правда следить за ним можно, походу, только через аккаунт самого Хью, ибо видео, ссыль на которое он кинул, недоступно в России.

Мы как всегда не очень.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекман в чате

Как всегда - запредельное обаяние).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...