Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Это добро перейдёт на сторону Локи! :twisted:

Сомневаюсь, что он его примет.

 

Токо недолго он с ними пробудет. Как только подвернется чё ценное - ищи его потом по всем мирам.

вот-вот))

 

Да-да-да, на такого товарища вообще обижаться нельзя долго. :roll:

 

Да, на убийцу, маньячелло, и вообще вредного субъекта, гг

Ему положено быть злодеем, то пусть он им и будет. Если останется глубокий и неоднозначный злодей, коим он и является, то это всегда в плюс. Но оправдывать его поступки низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто-нибудь в курсе, с какого года начались съемки мстителей? Просто только сейчас заметила: финальная сцена невероятного (2008 (!!!!) год выпуска) - разговор старка и генерала, в котором старк говорит о работе всей командой. Я что-то не так поняла?:eek:

 

Конкретно съемки Мстителей начались в 2011. Они к этому долго шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс видимо когда писал сценарий, посматривал этот ролик))))

 

Ох.. даешь Спайдермена в Мстителях 2 !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2-ая часть будет, кто-нибудь в курсе?

 

Будит и надеюсь без хэпиенда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будит и надеюсь без хэпиенда)

 

Это как? Мы все умрем, а сверху горы трупов (среди которых угадываются различные части Мстяк) стоит

 

Танос

 

и в одной руке у него кубик, а в другой - копье, на которое голова Локи насажена?

 

Первомстительный тортик:

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Мы все умрем, а сверху горы трупов (среди которых угадываются различные части Мстяк) стоит

 

Танос

 

и в одной руке у него кубик, а в другой - копье, на которое голова Локи насажена?

 

Ну почему бы нет?))

Ну на сколько я знаю Мстители проиграли битву Таносу и он забрал куб себе. Хотя никого не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на убийцу, маньячелло, и вообще вредного субъекта, гг

Ему положено быть злодеем, то пусть он им и будет. Если останется глубокий и неоднозначный злодей, коим он и является, то это всегда в плюс. Но оправдывать его поступки низзя.

 

А кто оправдывает? :D

 

Alexx XII, мы то, конечно, для тебя могли бы считаться троллями, если бы накатали страниц 15 комментариев о том, какой он бездарь. если уж критикуешь чью то работу, то давай на конкретных примерах, аргумент "он после третьесортных сериалов со своим свиным рылом да в наш калашный ряд" - вообще не аргумент. Про то что характеры переврал, так тебе уже наглядно доказали, что ты плохо помнишь сольники, на примере трейлера к Кэпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто оправдывает? :D

 

 

Ну дык оправдывают же - во всем папа Один виноват :biggrin: (в Торе такое было, да и по Мстякам уже имеется :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык оправдывают же - во всем папа Один виноват :biggrin: (в Торе такое было, да и по Мстякам уже имеется :D)

 

Один точно на роль святого не тянет в этой ситуации. Ну, и Локи сам не ангел, но может ещё одумается, ну не тянет он на вселенскую угрозу "Мелковат" :D, скорее на заигравшегося шкодливого детенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык оправдывают же - во всем папа Один виноват :biggrin: (в Торе такое было, да и по Мстякам уже имеется :D)

его детские комплексы даже инопланетяне просекли :biggrin: Папка недосмотрел, это да, но так он и с Тором проштрафился. Однако ж Тор исправился, а Локи нет, это заложено внутри, если ты гад, то ты гад, тут уж ничего не поделаешь. Но мы этого гада любим :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему бы нет?))

Ну на сколько я знаю Мстители проиграли битву и он забрал куб себе. Хотя никого не убил.

 

Хотел бы такой финал, с трагедией, драмой, и моралью. И чтобы надежда никогда не умирала.

И еще бы ЖЧ убить. Плакали бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фшоке. Я конечно подозревал, что Уиндон с таким то бюджетом и с такими то актерами может начудить, но чтоб так.

1. Сюжет и сценарий. В первую очередь он адекватен, а по сравнению с бредовым Морским боем выглядит как научный труд на фоне сочинения 5ти клашки. Все разложено по полочкам, каждый на своем месте, всем уделили достаточное количество времени.

Конечно можно и попридираться:

 

Почему Халк вдруг стал таким адекватным в финальной битве (даже заговорил и подчинялся Кэпу)

Каким это образом Хоукай так незаметно подобрался к летающей крепости Фьюри, а затем одной стрелой чуть его не сбил? Уж больно хиленький у Фьюри пепелац :)

 

Но все же это мелочь на общем фоне.

2. Спец. эффекты. Визуалка замечательна. 3D тоже непох. Все, что нарисовали очень четко и красиво выглядит. Супергеройский мордобой вообще отдельная тема. Потасовки

 

Халк vs Тор и особенно Тор vs ЖЧ

чуть ли не главное украшение фильма.

Можно конечно придраться, что в фильме маловато эпик-сцен, но это будет глупо.

3. Актеры. Никто, даже Хэмсуорт, не слился. На всех было приятно смотреть. Разумеется как и положены из общей массы выделился Дауни со своим Старком, который по ходу фильма оттроллил абсолютно всех, начиная с Коулсона и заканчивая Локи (этого особенно жестоко). Режиссер как чувствовал и выдвинул Старка хоть и чуть чуть, но первее всех остальных.

Да и кроме него в фильме достаточно смешных моментов. Что самое замечательно до "шуток Бэя из Трансформеров" ни разу не опустились.

Вывод: Замечательный, убойный, веселый и крышесносящий фантастический комедийный боевик. Жаль только очень быстро закончился. Почти 2,5 часа очень мало, хотелось еще на часик действие затянуть.

9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы такой финал, с трагедией, драмой, и моралью. И чтобы надежда никогда не умирала.

И еще бы ЖЧ убить. Плакали бы все.

Финал был бы интересным, мол, мы отыграемся в 3 части))) А вот про ЖЧ увольте, не надо, уже было разок, хватит :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его детские комплексы даже инопланетяне просекли :biggrin:

:D

И еще бы ЖЧ убить. Плакали бы все.

ЖЧ не трогать!

 

Почему Халк вдруг стал таким адекватным в финальной битве (даже заговорил и подчинялся Кэпу)

Каким это образом Хоукай так незаметно подобрался к летающей крепости Фьюри, а затем одной стрелой чуть его не сбил? Уж больно хиленький у Фьюри пепелац :)

 

 

 

 

1 Ну он может "вызывать" Халка, када надо, в фильме он намекал на это, на свой секрет. И в этот момент Халк адекватный.

2. У Хоукая спросили чето там при подлете, он ответил (ну он же в курсе всех вопросов, ответов, паролей) и его подпустили ближе. А стрелы у него "волшебные" - все с разной начинкой, так что...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему Халк вдруг стал таким адекватным в финальной битве (даже заговорил и подчинялся Кэпу)

 

 

 

 

В конце "Невероятного" Баннер научился сам вызывать его, а значит и контролировать (направлять уж точно).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В конце "Невероятного" Баннер научился сам вызывать его, а значит и контролировать (направлять уж точно).

 

Дело в том, что:

 

До этого на авианосце был неадекватный Халк, которого пытался остановить Тор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

1 Ну он может "вызывать" Халка, када надо, в фильме он намекал на это, на свой секрет. И в этот момент Халк адекватный.

2. У Хоукая спросили чето там при подлете, он ответил (ну он же в курсе всех вопросов, ответов, паролей) и его подпустили ближе. А стрелы у него "волшебные" - все с разной начинкой, так что...

 

 

 

 

Все равно как то уж больно примитивно:

- Кто такие, вас нет в ссписке

- Да патроны везу

Ну и стрела то хоть и со взрывчаткой, но так сильно повредить ей здоровенный авианосец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что:

 

До этого на авианосце был неадекватный Халк, которого пытался остановить Тор

 

Ну так он не сам вошел в состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что:

 

До этого на авианосце был неадекватный Халк, которого пытался остановить Тор

 

 

Так там он как раз не сам вызвал его. А в результате перевозбуждения) Не смог совладать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал был бы интересным, мол, мы отыграемся в 3 части)))

Именно так и надо))

Конец сражения, Мстители раненые, до конца измотанные, встают на последних силах и смотрят в след злодею, который украл куб. И они дружно в след ему: "Мы отомстим, ОТОМСТИМ, будь уверен!"

 

А вот про ЖЧ увольте, не надо, уже было разок, хватит :redface:

Никто не захочет увидеть как их милашка Дауни мл. умирает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока шла от кинотеатра до дому, встретила кучку недовольных, распивающих пиво посреди улицы и восклицающих что фильм уг. Вкратце, скажу что мне фильм понравился. Отличный юмор, в зале все просто надрывали животики, отличные спецэффекты и игра актеров. За одного Локи и Халка(!) я уже готова фильм поставить 10-ку. Отдельно про Марка Руффало хочу сказать, блин, не знаю чем он меня зацепил, но я постоянно ждала его появления на экране. Да и большинство смешных моментов в фильме связаны именно с ним (и с Тони Старком). Ну и Том, чертовски обаятельный злодей, а особенно его ухмылочка...) Персонажу Джереми Реннера могли больше внимания уделить, к слову это единственная роль у Реннера где он меня реально.. расстроил. Ну где вся его харизма? Куда она подевалась? Ему точно не надо сниматься в блокбастерах, весь потенциал у актера пропал куда-то..

 

Конечно так высоко находится в ТОПе ... Ну по-крайней мере не в первой 30-ке и даже не среди первых 50-ти.. Но внимание на этот фильм конечно стоит обратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажу Джереми Реннера могли больше внимания уделить, к слову это единственная роль у Реннера где он меня реально.. расстроил. Ну где вся его харизма?.

 

Да вроде харизма на месте. Как он, не глядя, пришельца шибанул - прелесть же) Да и вообще смотрелся отлично, превзошел ожидания. Леголас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде харизма на месте. Как он, не глядя, пришельца шибанул - прелесть же) Да и вообще смотрелся отлично, превзошел ожидания. Леголас :D

 

Ну он конечно явно.. не лидер. Сыграл Реннер неплохо, но на фоне остальных смотрелся блекло. А Вдове могли оружие и более внушительное вручить)

 

Интересно, до какой отметки доберутся Мстители в плане кассовых сборов?..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не захочет увидеть как их милашка Дауни мл. умирает. :rolleyes:

Да мне как-то все равно на него, просто это будет повторением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...