Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

Думается мне, что при таких сборах поменяют они немного свои планы."Капитана 2" задвинут на 2015,а "Мстителей 2" приготовят на 2014. С точки зрения кинобизнеса,это был бы вполне разумный шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Думается мне, что при таких сборах поменяют они немного свои планы."Капитана 2" задвинут на 2015,а "Мстителей 2" приготовят на 2014. С точки зрения кинобизнеса,это был бы вполне разумный шаг[/QUOTE] Я не буду против. Хотя нет, хочется, чтобы на этот раз Джосс немного больше поработал над сценарием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Я не буду против. Хотя нет, хочется, чтобы на этот раз Джосс немного больше поработал над сценарием)[/QUOTE] А вот щас его запрут в одной комнате и не отпустят пока он сценарий не напишет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор нифига не такой, каким был! Говорит вообще без эмоций! Канешно дубляж просто не такой! Пусть роль Тони Старка обрезана, но...дубляж даёт свои плоды, особенно, если режиссёр дубляжа работал только над переводом двух частей "ЖЧ"! Вот он, по ходу, другие фильмы из серии с другими дубляжами не смотрел или не стал смотреть. А зря! КОЛЛЕГИ НАМНОГО ПРЕВЗОШЛИ ЕГО В ФИЛЬМАХ "ТОР" И "КАПИТАН АМЕРИКА", а он лишь "Железного Человека"перевёл.Так что это не актёры лажают,а режиссёр дубляжа их просто не расчувствовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Я не буду против. Хотя нет, хочется, чтобы на этот раз Джосс немного больше поработал над сценарием)[/QUOTE] Если - бы он в одиночку писал сценарий к "Мстителям" то это было - бы большой ошибкой в его карьере. А так он просто дописал тот бред, который придумал лишь один сценарист, и тот от провального НЕВЕРОЯТНОГО ХАЛКА (Зак Пенн, который просто превысил свои возможности), доведя его хоть до какого - то адеквата!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ЖЧ 3" и "Тор 2" по любому выйдут.Им же надо в след.году что-нить выпускать.У меня сомнения насчет "Капитана",особенно учитывая его далеко не самые впечатляющие сборы.Ну или они могут сделать "Мстители 2" вторым проектом в 2014 году.Заодно и "Капитану" это поможет лишнего бабла срубить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1878928/"]Какой фильм - такие и сборы. [/URL] Поздравляю "Мстителей", сравниться с ними теперь может только продолжение Тёмного Рыцаря!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гарри Поттер']:wow::lol:[/QUOTE] Помнится,вы свое время писали что была сцена после титров:Колсон показывает Фьюри личное дело Человека-паука,с фото Гарфилда.И где же она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Он попал:D[/QUOTE] Только не в одиночку! Как минимум два известных развлекательных сценариста должны быть! Типа Курцмана и Орси (Звёздный Путь, Трансформеры 1,2) или хотя - бы тех, кто написал сценарии к первому "Железному Человеку" - они великолепны и уж намного лучше, чем один "никакой" Зак Пенн! Только не в одиночку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Усман']Помнится,вы свое время писали что была сцена после титров:Колсон показывает Фьюри личное дело Человека-паука,с фото Гарфилда.И где же она?[/QUOTE] Это писал другой Поттер, и на 1е апреля. :D Но я тоже этим опечален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PerfecT40'][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1878928/"]Какой фильм - такие и сборы. [/URL] Поздравляю "Мстителей", сравниться с ними теперь может только продолжение Тёмного Рыцаря![/QUOTE] Мстяки сейчас не на лярд идут, а на 1.5, убираем 3д, получаем больше лярда в итоге все равно:) Побъет ли ВТР ТР при том, что первый до лярда дошел со второго раза?) Ну мб, за счет опять же большой армии поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сходил с девушкой в кино на Мстителей. От фильма оба в восторге. Хотя моя девушка не очень любила супергероев но я ее приучил:D Показ все сольники героев. Ей конечно больше понравился ЖЧ, Тор, Локи и Соколиный гласз. Считает его милашкой)) Ну а мне понравились все герои, да и сам фильм держал динамику от начала и до конца. Ну а как Халк отдубасил Локи, заржал весь зал и не переставал минуты две. Ну так в общем в крце о фильме мнение: Энергетика фильма захватывает,зритель ждет продолжение с нетерпением,хотя продолжением в этой истории может стать очередная трагедия человечества. А зачет эффекта 3D ощущение складывает,что проходишь всё вместе с героями фильма,чувствуя их переживания,как будто узнаешь их лично. Построение фильма сохраняет истинное я главных героев.Мы узнаем мы как самых обычных людей не только со стороны так называемых мстителей, но и со стороны обычных людей склонных к склокам, переплетение всех истории фильм только больше интригует,особенно интересно наблюдать за их взаимоотношениями между собой. Много юмора и разговоров о чести и доблести. Спецэффекты заставляют смотреть его на одном дыхании. Потрясающе подобран актерский состав,где каждый вжился в роль, прочувствовал его и показал нам достойно. Ну твердая 10. P.S. А почему бы например не снять сольный фильм о Таносе? Раз он скорей всего будит в сиквеле? Изменено пользователем LancX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LancX'] P.S. А почему бы например не снять сольный фильм о Таносе? Раз он скорей всего будит в сиквеле?[/QUOTE] Сколько сольников об антагонистах ты знаешь?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MemphisRains']Сколько сольников об антагонистах ты знаешь?:rolleyes:[/QUOTE] Вот именно что не одного.А жаль. Я бы посмотрел на историю и становления антигорев с удовольствием))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Если - бы он в одиночку писал сценарий к "Мстителям" то это было - бы большой ошибкой в его карьере. А так он просто дописал тот бред, который придумал лишь один сценарист, и тот от провального НЕВЕРОЯТНОГО ХАЛКА (Зак Пенн, который просто превысил свои возможности), доведя его хоть до какого - то адеквата! [/QUOTE] невероятный разве провальный? после первого Халка = это вообще просто шедевр какой-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Думается мне, что при таких сборах поменяют они немного свои планы."Капитана 2" задвинут на 2015,а "Мстителей 2" приготовят на 2014. С точки зрения кинобизнеса,это был бы вполне разумный шаг[/QUOTE] Я вообще за то что бы Капитана прикрыли, а вот Мстителей теперь хочется смотреть каждые 2 года:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...