Перейти к содержанию

Дж. Эдгар (J. Edgar)

И как Вам новый проект Клинта Иствуда?  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. И как Вам новый проект Клинта Иствуда?



Рекомендуемые сообщения

Я все таки рад что на роль Гувера взяли именно Ди Каприо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

новый кадр

 

Вместо Гувера все еще постаревший Хьюз, но вот Уоттс действительно не узнать. Отлично загримировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J. Edgar

R

brief strong language.

 

Это очень хорошо для "Оскара", за последние 5 лет главный Оскар выигрывали только фильмы с рейтингом R, но для кассы... У ДиКаприо только 2 действительно успешных проекта с рейтингом R, да и у Иствуда единственная R-ка этого десятилетия собравшая больше сотни в прокате "Гран Торино". В общем я надеюсь, что Уорнеры решат пересмотреть рейтинг и подрезать пару матов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редчайший случай, когда фильм получает рейтинг R за один лишь мат.

В общем я надеюсь, что Уорнеры решат пересмотреть рейтинг и подрезать пару матов.

О апелляциях, как правило, говорят сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О апелляциях, как правило, говорят сразу.

 

Рейтинг только сегодня вынесли. Уорнеры точно все взвесят, да и Иствуд там может свое слово вставить, так что если и ждать решение о аппеляции, то не раньше завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг только сегодня вынесли. Уорнеры точно все взвесят, да и Иствуд там может свое слово вставить, так что если и ждать решение о аппеляции, то не раньше завтра-послезавтра.

Фильму дали R за brief strong language, что говорит о том, что мат в сценарии фигурирует намеренно и осознанно. Я еще могу понять, когда в прошлом году "Как знать..." Джеймса Л. Брукса при бюджете в $120 млн. получил R за some language, там апелляция выглядела разумной. Но тут вряд ли тут будут что-то менять в угоду прокатных перспектив. Это WB, это Иствуд. Пример прошлогоднего "Король говорит!" показательный: фильм должен быть таким, каким был задуман изначально, а смягчение рейтинга вовсе не гарантирует того, что в кино тотчас ломанутся люди всех возрастов и поколений. И каким бы ни был рейтинг, если у фильма будет поддержка со стороны топовых наград - провал ему вряд ли светит. Поэтому на данном этапе куда важнее качество фильма, нежели прокатный рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Как-то странно, Иствуд и R и Ди Каприо.

Интерес уже подогревается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример прошлогоднего "Король говорит!" показательный: фильм должен быть таким, каким был задуман изначально, а смягчение рейтинга вовсе не гарантирует того, что в кино тотчас ломанутся люди всех возрастов и поколений. И каким бы ни был рейтинг, если у фильма будет поддержка со стороны топовых наград - провал ему вряд ли светит. Поэтому на данном этапе куда важнее качество фильма, нежели прокатный рейтинг.

 

1)C "Королем" была совершенно другая ситуация и цифры. 2) И опять же условия выхода другие, обычно картины идут в ограничке, там зарабатывают награды и потом создатели суют их куда только можно, здесь же сразу же широкий прокат, еще и с конкурентами, и нужные суммы уже придется добирать после старта.

 

В общем сейчас я уже не так уверен в кассовом потенциале проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кадр

 

Лео довольно неплохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм интересует по всем параметрам. Режиссер, каст очень симпатичный и синопсис интересный. Хочется надеяться на крепкое кино.

Кадры мне нравятся, хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно посмотреть на экранизированную биографию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо: "Я думаю, Эдгар Гувер всегда был аутсайдером"

 

Режиссер фильма "Джей Эдгар" Клинт Иствуд, сценарист Дастин Лэнс Блэк и исполнитель главной роли Джея Эдгара Гувера Леонардо ДиКаприо в кратком интервью ресурсу Geekturant рассказали о своем отношении к руководителю ФБР.

 

Джей Эдгар Гувер – человек, заставивший жить в страхе не только простых американцев, но и тех, кто правил страной. Он злоупотреблял своей властью, манипулируя крупными чиновниками и запугивая лидеров по защите гражданских прав.

 

Дастин Лэнс Блэк:

 

"Мне захотелось получить ответ на вопрос "почему". Гувер делал много хорошего для страны, но почему же одновременно с этим совершаемые им поступки порой были губительны и разрушительны? Я думаю, причина заключается в его попытке заполнить пустоту, в связи с отсутствием любви, всеобщим восхищением. Ведь ему с ранних лет внушали, что он никогда не должен показывать любовь, которую чувствует".

 

Клинт Иствуд:

 

"Я рос при Гувере в 30-х-40-х, когда он был агентом ФБР. Он всегда был авторитетом, всегда копом из самой верхушки. Естественно, ФБР представляло собой некую организацию, перед которой мы все испытывали благоговейный трепет. Когда сейчас мы говорим с агентами ФБР, работавшими с Гувером, у каждого из них есть свое собственное мнение о нем. Очень многие его любили, и им нравилось с ним работать".

 

"Этот парень основал Бюро расследований, которое позже превратилось в Федеральное, и руководил им в течение 48 лет при восьми президентах. Конечно, никто не мог уволить его, потому что у Гувера на каждого имелся компромат".

 

"Он знал, что может раскопать любую нужную ему информацию о прежней жизни своих противников, но, то, что касалось его самого, он доверял только Хелен Гэнди и Клайду Толсону".

 

"Теперь о возможной гомосексуальной связи между Гувером и Толсоном. Некоторые могут интерпретировать их отношения именно так. Другие, возможно, сочтут их неразлучными друзьями. А может, это история платонической любви. Я не знаю. Но то, как Лэнс изложил этот момент в сценарии, очень интересно. Описано прекрасно. Никаких очевидных выводов".

 

Леонардо ДиКаприо:

 

"Они были обычными парнями, которые ходили и задавали вопросы. Точно так, как это делают журналисты, пытающиеся раскопать какую-нибудь историю и представить ее потом местной полиции, в руках которой сосредоточена вся власть. Едва наша страна разделилась на небольшие города-государства со своей юрисдикцией, приходит человек, который создает федеральную полицию, являясь членом которой, ты несешь ответственность перед страной за свои действия и поступки".

 

"Гувер не просто полагается на свидетельства очевидцев, которые часто могут быть обманчивыми и способны увести вас в неверном направлении. Он задействует судебную медицину. Усовершенствованная система вынесения приговора, привлечение к суду и использование улик – все это результат той работы, которую провел Джей Эдгар Гувер, задумывая ФБР".

 

«Я думаю, он всегда был аутсайдером. И, думаю, наша история именно об этом, о том, как он утратил связь с реальностью, мягко выражаясь. Гувер был одержим навязчивыми идеями, страдал приступами паранойи".

 

x7SqCy31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере на главной КП всё тот же чувак из Начала...

Фильм точно посмотрю как из-за Гувера(давно уже интересует персона), так и из-за Леньки и Клинта.

За лучший фильм врядли 3-й раз Оскара дадут.

Изменено пользователем ВАНДАМЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постере на главной КП всё тот же чувак из Начала...

Фан-арт любовно состряпанный кем-то. Оф.постера у фильма до сих пор нет. (

За лучший фильм врядли 3-й раз Оскара дадут.

Много конкурентов, согласна, хотя за режиссерскую награду борьба будет сильнее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый кадр

Лео узнаваем, а над Уоттс гримеры хорошо поработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Иствуда откроет фестиваль AFI

 

Премьера нового фильма Клинта Иствуда "Дж. Эдгар" состоится на открытии кинофестиваля Американского института кинематографии (AFI), сообщается на сайте Deadline.

Лента Иствуда является биографией Джона Эдгара Гувера, первого главы Федерального бюро расследований. Главного героя картины играет Леонардо ди Каприо. Также в фильме заняты Эрми Хаммер, Наоми Уоттс, Джуди Денч и Джош Лукас.

 

В рамках фестиваля AFI картина будет показана 3 ноября 2011 года. Ранее уже сообщалось, что фильм "Дж. Эдгар" выйдет в ограниченный прокат 9 ноября, в широкий прокат - 11 ноября.

 

В 2011 году кинофестивалю AFI исполнится 25 лет. Очередное мероприятие будет проходить в Лос-Анджелесе с 3 по 10 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - ужас, каст - бесподобен. Надеюсь на избежание авиаторской тягомотины, всё-таки Клинт! Но выдающегося, на десятилетия тоже не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму претензий в сторону Авиатора. Дай Бог чтобы Гувер на половину походил на фильм Скорсезе, но тут вполне очевидно, что несмотря на схожие тематики фильмов(незаурядная, неоднозначная личность), кино будет сильно отличатся от Авиатора. Не пойму от чего столь малый ажиотаж вокруг фильма- Лео в роли противоречивого главы ФБР во главе с дедушкой Иствудом, если картина получится в духе драм Клинта, то мы получим больше, чем просто претендента на статуэтку. Надеюсь, что тему его половой ориентации не будут сильно затрагивать, ибо имя сценариста говорит об обратном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда премьера трейлера?

Через полтора месяца премьера фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то работа иствуда и мне интересна, да и то из-за ди каприо и уоттс, очень рад, что собрался такой состав.

да и тема хороша)

 

ждем-с трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер поступил в кинотеатры,продолжительность 2:25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без пафоса, конечно, наверняка не обойдется. Но все же любопытно. В первую очередь не из-за Иствуда, впрочем, а из-за ДиКаприо и самого Гувера. Единственное опасение - как бы не получилось смертной скуки... Изменено пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер поступил в кинотеатры,продолжительность 2:25.

 

В кинотеатры США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...