Перейти к содержанию

От чего вымирает Россия?

Рекомендуемые сообщения

они будут принимать в порядке очереди. пойди запишись сейчас, а то долго будешь ждать. а пока можешь на собаках потренироваться, популять ;)

 

Это не тот случай, когда люди будут действовать согласованно:доставать карабин с полок, брать талончики, планировать зачистку и т.п. Это будет массовый хаос с отрыванием голов как в Хостеле и пинание по ним задорными уличными бутсами. Это будет революция с вывешенными с балкона кишками и дямящейся пеплом гос. козенщиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё забрать и поделить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это сейчас увеличь ( не знаю чем, если у вас нет изменения размера букв) и прочти сам себе .... Можешь вслух, чтоб получше дошло.

 

И вспомни свои вопли , что НЕТ РАЗБИТЫХ ДОРОГ и НЕ СТОЯТ ФУРЫ ПО НЕДЕЛЯМ !!! что это все вранье.

Разговора о причинах не было, был разговор О ФАКТЕ!!!!!!! ( причины я и без тебя знаю .... причем настоящие , а не твои смешные версии)

Факт есть.

Ты в глаза долбишься?:D Ты кричала что фуры стоят из - за разбитых дорог=) Я тебе написал, что это вранье. Дороги там не разбитые - это раз, два - дороги там вовсе ни при чем=)

"вот это сейчас увеличь ( не знаю чем, если у вас нет изменения размера букв) и прочти сама себе ....";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам комфортно жить в России - живите в России, если нет - попробуйте уехать. Я говорю "попробуйте", потому что большинство способно только пи...фантазировать на эту тему и скулить, как в России херово и как тут всё не слава Богу. На самом деле в России тоже можно жить с хорошими мозгами.

Никто из скулящих не признает, что у него мозгов не хватает жить хорошо. Они горячо уверены, что все вокруг Моисеевы, а они сами Д`Артаньяны. Умные, красивые, хорошие ... и неоцененные злым государством, соседом, девушкой и т.д. и т.п.

Я ж говорил - это такая порода людей, которые зимой будут кричать "Проклятье! Как же холодно, поскорее бы лето и тепло!", а летом " Блин! Вот жара-то. Вот говно! Поскорее бы зима!" А осенью и весной будут плеваться от обилия слякоти и дождей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас менталитет рабов...

У тя может быть, у меня нет. Русских все пытались истребить, и ни у кого не получилось. На нас не раз нападали развитые и крепкие государства, в самые тяжелые моменты для Руси. И всегда захватчики бежали поджав хвост.

 

И это менталитет рабов?

 

Лично, я мечтаю о тех днях, когда люди будут выходить на улицу с самодельным карабином и пулять во все живое... Я пойду в наше ЖКХ...

Последний раз спрашу твой возраст (почему то от этого ответа ты увиливаешь).

 

Ты так говоришь о справедливости с автоматом в руках, а пишешь это со своего компа? А может у твоего соседа нет компа, и когда твоя мечта сбудется, он придет к тебе, и решит восстановить справедливость. Ведь ты зажравшаяся особа (по его мнению). Разве ты не исключаешь этого?

 

PS

Или ты попросту тролишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из скулящих не признает, что у него мозгов не хватает жить хорошо. Они горячо уверены, что все вокруг Моисеевы, а они сами Д`Артаньяны. Умные, красивые, хорошие ... и неоцененные злым государством, соседом, девушкой и т.д. и т.п.

Я ж говорил - это такая порода людей, которые зимой будут кричать "Проклятье! Как же холодно, поскорее бы лето и тепло!", а летом " Блин! Вот жара-то. Вот говно! Поскорее бы зима!" А осенью и весной будут плеваться от обилия слякоти и дождей:)

 

К сожалению, людей такой породы в России полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тя может быть, у меня нет. Русских все пытались истребить, и ни у кого не получилось. На нас не раз нападали развитые и крепкие государства, в самые тяжелые моменты для Руси. И всегда захватчики бежали поджав хвост.

Потому что у рабов есть погоншик. У него есть кнут, а у стада рты... По поводу войн есть книжки и фолианты. Во первых, территория, во вторых территориальная обособленность. К тому ж иго у нас было кажется лет 500. И никто нас не нагнул таки? Мы можем дать отпор пехоте, а под торгашей легли, под татров...

Последний раз спрашу твой возраст (почему то от этого ответа ты увиливаешь).

У девушки это не прилично спрашивать.

А тебе лет 12-ть? Или восемь? Категоричность тебя выдает...

Ты так говоришь о справедливости с автоматом в руках, а пишешь это со своего компа? А может у твоего соседа нет компа, и когда твоя мечта сбудется, он придет к тебе, и решит восстановить справедливость. Ведь ты зажравшаяся особа (по его мнению). Разве ты не исключаешь этого?

 

Дак я не буду возражать. Может и я у него найду изьян и, из-за ненависти к себе и окружающим, сообразим невозможность диалога, расстреляем друг друга из пушек и воцарится вселенский покой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я не буду возражать. Может и я у него найду изьян и, из-за ненависти к себе и окружающим, сообразим невозможность диалога, расстреляем друг друга из пушек и воцарится вселенский покой...

 

:lol:

(смайл кликабелен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у рабов есть погоншик. У него есть кнут, а у стада рты... По поводу войн есть книжки и фолианты. Во первых, территория, во вторых территориальная обособленность. К тому ж иго у нас было кажется лет 500. И никто нас не нагнул таки? Мы можем дать отпор пехоте, а под торгашей легли, под татров...

Во первых 300 лет.

Во вторых татары были крутыми войнами, почти как нацисты для своего времени, и попали под иго, потому что были междоусобные войны. Но страна все же выдержила, не упала.

 

А трудные условия и территория есть такое. Но в первую очередь всегда была стойкость и самоотверженность русских людей. Таких вот которые свалить хотят, и называют свой народ рабами, всегда было меньше.

 

 

У девушки это не прилично спрашивать.

А тебе лет 12-ть? Или восемь? Категоричность тебя выдает...

Прям задел чувства. Нормальная девушка возраста не стесняется, это те кои себе по пять по десять лет скидывают)

 

А мне 17

 

 

Дак я не буду возражать. Может и я у него найду изьян и, из-за ненависти к себе и окружающим, сообразим невозможность диалога, расстреляем друг друга из пушек и воцарится вселенский покой...

Либо трололо, либо тебя обижали (или даже обижают) в школе.

 

:lol:

(смайл кликабелен)

 

Один из любимых моментов в сериале был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

(смайл кликабелен)

Мне бу э ту двустволку!!!

Во первых 300 лет.

Во вторых татары были крутыми войнами, почти как нацисты для своего времени, и попали под иго, потому что были междоусобные войны. Но страна все же выдержила, не упала.

Это был их филлиал. Это тоже самое, что английские колонии. Или французские. резьня была в начале. Потом были товарно-денежные отношения.

А трудные условия и территория есть такое. Но в первую очередь всегда была стойкость и самоотверженность русских людей. Таких вот которые свалить хотят, и называют свой народ рабами, всегда было меньше.

Чего? Синтез сей мысли, что русские тем и хороши,

что они гуттаперчивы и у них эта самая загадочная душа... Та кому она сдалась? Мы давно хотим жить в относительно здоровом капитализме, а не полу-социализме, тоталитаризме... Бывшее КНДР как-то поприличнее выглядет, чем мы.

Прям задел чувства. Нормальная девушка возраста не стесняется, это те кои себе по пять по десять лет скидывают)

Нормальная девушка его скрывает и тщаетльно конспирируется, даже если ей 25 как мне...

А мне 17

Ну ясно)))

Либо трололо, либо тебя обижали (или даже обижают) в школе.

Это я всех там обижала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я всех там обижала.

 

Интересно в чем тогда причина такой жестокости?

Тута явно есть подсмысл. Может фрейдисткий)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b18dd5e57a9bb738cfc7f1e4300d1690.gif

Что за абстракция? Репин? "Приплыли"?

Интересно в чем тогда причина такой жестокости?

Дак вот как раз причина в этом. Люди ожесточаются в любом случае. Кто генетически, а кто и систематически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абстракция? Репин? "Приплыли"?

 

Гор Вербински - "Pirates of the caribbean";)

 

Дак вот как раз причина в этом. Люди ожесточаются в любом случае.

У меня есть своя теория на этот счет - ожесточаются люди из-за недостатка любви.:)

 

Я вот сам злой и вредный становлюсь, если неделя без любви прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

 

Вопрос возник: а если я на работу в Германию поеду, я предатель Родины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

 

Вопрос возник: а если я на работу в Германию поеду, я предатель Родины?

 

Нет. Работай где хочешь, там в Германии тоже люди и компании, с кем можно вести дела. Ток потом возвращайся на Родину.

 

Но если ты канешно поедишь им бомбы помогать делать или научные разработки кои могли пойти на пользу стране, то это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор Вербински - "Pirates of the caribbean";)

 

Счас увидела, до этого не грузилась она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых 300 лет.

Во вторых татары были крутыми войнами

их просто дохренища было ;)

несколько благоприятных лет без падежа скота и всё такое

зомбоящиков тогда не было и по вечерам все хором сношались

итого - выросло поголовье кочевников... в общем элементарная биология.

 

так что сравнивать монголо-татар надо с саранчой, так вернее :)

 

А на Руси были неустаканенные родо-племенные связи, феодализьм в жесточайшей форме, вот князьков по одному и передавили.

 

к слову - в составе монгольского войска было навалом и русских дружин, шедших кошмарить соседей. Даже на Куликовом поле русские были с обеих сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их просто дохренища было ;)

несколько благоприятных лет без падежа скота и всё такое

зомбоящиков тогда не было и по вечерам все хором сношались

итого - выросло поголовье кочевников... в общем элементарная биология.

 

так что сравнивать монголо-татар надо с саранчой, так вернее :)

 

А на Руси были неустаканенные родо-племенные связи, феодализьм в жесточайшей форме, вот князьков по одному и передавили.

 

к слову - в составе монгольского войска было навалом и русских дружин, шедших кошмарить соседей. Даже на Куликовом поле русские были с обеих сторон

Дохренища или не дохренища, не суть важно, побеждали они далеко не только благодаря числу.

Вообще, монголов злить в то время никто не хотел. Европа обосралась, увидев у своих границ такого врага. Император Священной Римской Империи так вообще лебезил перед Батыем, как тёлочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохренища или не дохренища, не суть важно, побеждали они далеко не только благодаря числу.

Вообще, монголов злить в то время никто не хотел. Европа обосралась, увидев у своих границ такого врага. Император Священной Римской Империи так вообще лебезил перед Батыем, как тёлочка.

блин ну не надо так серьёзно воспринимать компьютерные игры и книжки про эльфов ;)

 

все тогдашние армии состояли из сброда и по сути были бандами, большими и маленькими. Монголы были о-о-очень большой бандой.

 

А Священная Римская Ымперия©... там от неё одно название было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну не надо так серьёзно воспринимать компьютерные игры и книжки про эльфов ;)

Не знаю о каких книжках и эльфах ты говоришь:)

 

Монголы половину Руси без крови взяли. Жесткие расправы учинялись только над любителями решать участь послов по-спартански.

 

Ня, изучай:

http://gumilevica.kulichki.net/ARGS/args522.htm

 

 

А Священная Римская Ымперия©... там от неё одно название было :)

Лолшто? =) Вообще-то в 13-м веке и в частности под управлением Фридриха II она была мощнейшим и влиятельнейшим государственным образованием Европы. Так что не пори чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о каких книжках и эльфах ты говоришь:)

 

Монголы половину Руси без крови взяли. Жесткие расправы учинялись только над любителями решать участь послов по-спартански.

 

Ня, изучай:

http://gumilevica.kulichki.net/ARGS/args522.htm

первый же абзац:

Почти столетие (1115-1201) славная Древняя Русь не испытывала нашествий иноплеменников. Князья, граждане и смерды так к этому привыкли, что даже вообразить не могли, чтобы их кто-то мог затронуть, а тем более обидеть. Поэтому они перестали интересоваться разнообразным миром, окаймлявшим Русскую землю, и сосредоточили внимание на внутренних склоках, постепенно перераставших в межгосударственные войны.

то есть в первых предложениях дичайшие взаимоисключения ;) Типа жили спокойно и щастливо, перерезая друг другу глотки

 

а про второе... ну да, вроде бы ещё Ымперия крепилась, но в википедии говорица, что Фридрих пошёл на союз с монголами дабы решить свои проблемы.

На монгольское требование об изъявлении покорности император ответил, что как знаток соколиной охоты, он мог бы стать сокольничим хана[3]. Однако, несмотря на эти заявления, он так и не вступил в борьбу с монголами, что может объясняться[4] его стратегическим союзом с ними против гвельфов, и даже организовал поход на Рим во время нахождения монголов на границах южной Германии. Венгерский король Бела IV был разбит, ценой казны и территориальных уступок добился помощи от австрийского герцога, к ним присоединились чешские и каринтийские войска, и монголам пришлось отказаться от плана похода на Вену и вернуться на восток.
вопчем упомянутых тобой "обсираний" не видю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто стебется уже над тобой.:cool:(смайлики в помощь-для недопонимающих)

скорее я над ним , дурачок.:D

 

смешно видеть, как человек мужского рода раздувается как мыльный пузырь от важности ..... а внутри пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Америки порой бывает польза)

.

порой ?:D:D

 

Например назовите хоть одну американскую помощь, сделанную без их личной выгоды и навара?

 

И еще, помните, что предателям и вредителям лучше тусоваться на территории России. Именно там подгадить легче всего. А тот , кто уехал - России от них ни тепло ни холодно.

С моей точки зрения , например Михалков - предатель, хотя уезжать отсюда не собирается.

И уж более логично направить свой гнев на людей , которые прутся в Россию пакостничать, а не на тех, кто просто свалил .... меня они никак не колышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...