Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Ммээ...худенько и хиленько. Драйв и кач какой-то лёганькой. Как-то совсем аж попсовенько, штоле.

де крутотень несусветная. Альбом, ну просто пупер-супер шедеврален и эпичен. Вот.

А лирика оч душевная) Знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммээ...худенько и хиленько. Драйв и кач какой-то лёганькой. Как-то совсем аж попсовенько, штоле.

де крутотень несусветная. Альбом, ну просто пупер-супер шедеврален и эпичен. Вот.

Я за Смольского горой) Ррррр... А у Сarcass мне

нравится, да и весь альбом супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Смольского горой) Ррррр... А у Сarcass мне
нравится, да и весь альбом супер)

 

Да, но "swansong" в разы авторитетнее будя = )

 

 

А лирика оч душевная) Знаю)
Отлично. А что скажешь про лирику

чуваков ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. А что скажешь про лирику

чуваков ?

Да не:) У Карскасса все более интеллигентно - хотьи про мясо, но писал образованный медик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо, что напомнили :). С таким удовольствием

... В своё время даже соляк (тот, что более лирический и менее техничный - пальцы у меня "кривые") снимал...

 

Отлично. А что скажешь про лирику

чуваков ?

 

Это Ансельмо что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Смольского горой) Ррррр... А у Сarcass мне
нравится, да и весь альбом супер)

У Смольского поинтереснее будет альбом с его переигровкой Баха. Там и оркестр его папаши, и те же товарищи по Рейджу

Ксттаи, Некрофагист - оч техничные ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий коллектив Carcass - зачОтно ребятки выступили в 2009 в Нерезиновой. А ролик какой задушевный с вскрытием трупа женщины был на мониторе, когда музыканты уже со сцены ушли и музыка смолкла, - закачаесся!

Музыка у них и в записи хороша, но вживе - нерельная красота, прям ортодоксальное "пограничное состояние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, LaBrie, 13 июля - на концерт в Киев? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, LaBrie, 13 июля - на концерт в Киев? ;)

Сомневаюсь, магистратура. Благо, в Москве уже побывал 2 года назад.

ТАк конечно же всеми частями тела поехал бы - но уже ажиотаж и пыл не такой, как в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, магистратура. Благо, в Москве уже побывал 2 года назад.

ТАк конечно же всеми частями тела поехал бы - но уже ажиотаж и пыл не такой, как в первый раз

 

Я в Москве тоже был. Надеюсь, и в этом году попасть. Правда, не совсем понятно, как дальше пойдёт развитие группы без Портного. Также неизвестно, что привнесёт в группу технарь из Беркли профессор Манджини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Москве тоже был. Надеюсь, и в этом году попасть. Правда, не совсем понятно, как дальше пойдёт развитие группы без Портного. Также неизвестно, что привнесёт в группу технарь из Беркли профессор Манджини...

Они все равно не будут ничего ирать из нового альбума. Ну разве что 1 песню как сингл. Как в прошлый раз. Да врядли он что-то принесет) Все равно Петрик с Рудесом сочиняют. Его взяли чисто чтобы альбом записать, какае там творчество:) Я начальник - ты дурак. А там если нифига не выйдет - может опять будет возвращение будулая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все равно не будут ничего ирать из нового альбума. Ну разве что 1 песню как сингл. Как в прошлый раз. Да врядли он что-то принесет) Все равно Петрик с Рудесом сочиняют. Его взяли чисто чтобы альбом записать, какае там творчество:) Я начальник - ты дурак. А там если нифига не выйдет - может опять будет возвращение будулая

 

С туром всё очевидно. С учётом того, что раньше сентября новый альбом не выйдет, даже в том, что на концерте отыграют что-то из нового материала, имеются сомнения. Уже сейчас известно, что новый Майк в написании музыкального материала участия не принимал (был даже слух, что барабанные партии ему писал Петруччи :)). Я же говорил о более отдалённой перспективе - не исключено, что в будущем ему дадут бóльшую творческую свободу... Если не произойдёт годика через два "триумфального воссоединения" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туром всё очевидно. С учётом того, что раньше сентября новый альбом не выйдет, даже в том, что на концерте отыграют что-то из нового материала, имеются сомнения. Уже сейчас известно, что новый Майк в написании музыкального материала участия не принимал (был даже слух, что барабанные партии ему писал Петруччи :)). Я же говорил о более отдалённой перспективе - не исключено, что в будущем ему дадут бóльшую творческую свободу... Если не произойдёт годика через два "триумфального воссоединения" :).

Вот-вот:) А о воссоединении у меня возникла мысль, когда Портной захотел к ним снова, но они решили показать драму и отказать (мол Манджини уволился из Беркли ради этого, у него жена, 2 детей и все дела). А дальше - если не будет "воссоединения" - то у меня Манджини имеет репутацию крепкого драмера, которого я люблю по Аннихилейтору (+ на сольниках ЛяБри), но вот в плане мысли и идей - то ему до Портного как Лайхо до Петрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ансельмо что ли? :)

 

ага, он самый. Был у него проект такой - Superjoint Ritual . Проект этот - своего рода манифест по поводу засилия в рок-музыке альтернативы. А к ней у него особое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он самый. Был у него проект такой -
. Проект этот - своего рода манифест по поводу засилия в рок-музыке альтернативы. А к ней у него особое мнение

А какое именно мнение? Интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстати, несколько героев, упоминавшихся на последних страницах, так сказать, в одном лейнапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое именно мнение? Интересно

 

Хм. Думаю тут и так всё предельно ясно. Воопсчем вот такое вот его мнение на этот счёт.

 

, кстати, несколько героев, упоминавшихся на последних страницах, так сказать, в одном лейнапе.

Ух ты! Круть! Не видел. Здорово. Бертон Си Белл из фабрики страха ащще неожидал его тут увидеть. Респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Soul Cycle - отпад

 

Отлично! Такая Флорида мне по душе)

 

Великий коллектив Carcass - зачОтно ребятки выступили в 2009 в Нерезиновой.

Я там в этом 1РОКе чуть не задохнулся нафег! mad.gif И ещё мне от одного стэйдждайвера по щщам прилетело! cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ух ты! Круть! Не видел. Здорово. Бертон Си Белл из фабрики страха ащще неожидал его тут увидеть. Респект!

Но Аллен их всех порвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Аллен их всех порвал)

Неудивительно, Аллен всегда рвал всех и вся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там в этом 1РОКе чуть не задохнулся нафег! mad.gif И ещё мне от одного стэйдждайвера по щщам прилетело! cry.gif

Наверно вы очень близко к сцене стояли:) Неужто не понравился концерт?:roll: Убойное было выступление, одно из 3-5 лучших, что вообще видела.

Смотрю, здесь D.Th обсуждают: на нем тоже была в 2009, очень жалела, что Killing Hand не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не посчастливилось побывать на концерте Dream Theatre f5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif

А на счет Портного время покажет, думаю скорее всего его назад возьмут, немного погодя, по крайней мере я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь идет 6го на Ринго?)

А то я пока ориентировочно одна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно покопаться в андерграундной "свалке", порой такие самородки попадаются)

 

Замечательный альбом, давно я такого не слышал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...