Перейти к содержанию

Игра №221. Январь, 28-30

Рекомендуемые сообщения

Благодаря таким паразитам как ты, мы все и находимся там где находимся, и дело тут уже не в киносфере, вы все по жизни такие.

Точно. Я ещё и в электричках не плачу. И лампочки в подъездах выкручиваю. А по ночам пью кровь девственниц. Не подавай руки - заразишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Демагогию разводите как раз вы своим нытьём про бедных производителей, которых обворовывают.

Вот вам факты, если лень врубить мозги: на среднюю американскую з/п в год можно купить 1200 дисков (новых - про б/ушные вообще не говорю) и 3000 раз сходить в кино. У нас в 3 с лишним раза меньше - что, у нас в три раза дороже кинотеатры строить и содержать, или права на фильмы у нас в три раза дороже, или диски шлёпать в три раза дороже? Или может там изначально в цену закладывают 100% прибыли? А на советскую зарплату (и пенсию) можно было сходить в кино 5000 раз! Сейчас благодаря подонкам, которые наживаются на людях, целые поколения отрезаны от походов в кино, а культура похода вообще исчезла. Вы врубаете, что десятки миллионов людей живут на 5-10 тысяч в месяц? Им что, теперь кино не смотреть? Слава богу, что они могут взять простенький комп в кредит и качать из сети.

 

Почему у нас нет Нетфликса - за копейки качаешь без ограничений, либо получаешь диски по почте? Почему нет Хулу с огромным (!) выбором бесплатного (!) кино? Такие сервисы нанесли бы самый большой удар по пиратству. Но где они? А то что на легальных заводах в другую смену гонят пиратки - это вас не смущает? Более того, если говорить про российское кино - оно вообще в подавляющем большинстве случаев не заслуживает того, чтобы за него платить.

 

Ага, а ты не подумал, что что бы жить не на 5 тысяч в месяц нужно крутиться, вертеться, обзаводиться знакомствами, а не кочать кинцо с локалочки? Тогда и жизнь станет слаще, и кино покажется дешевле, ну ты понел. И да, ты действительно думаешь, что люди, которые не приучены к ворвоству спускают всю зарплату на кино? Просто у людей естьв кус и они не смотрят все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты не подумал, что что бы жить не на 5 тысяч в месяц нужно крутиться, вертеться, обзаводиться знакомствами, а не кочать кинцо с локалочки? Тогда и жизнь станет слаще, и кино покажется дешевле, ну ты понел. И да, ты действительно думаешь, что люди, которые не приучены к ворвоству спускают всю зарплату на кино? Просто у людей естьв кус и они не смотрят все подряд.

От Москвы на 100 км хотя бы отъедь (сам, не со школьной экскурсией) - посмотри как в России люди живут. Ты сопляк ещё - сразу видно. Как оторвёшься от мамкиной сиськи, тогда приходи, поговорим.

 

Просто у людей естьв кус и они не смотрят все подряд.

А это здесь причём? Какая связь между вкусом и количеством фильмов? Если это мусор типа ужасов прямо на видео, или российское говно, то да, а если старый Голливуд, арт-хаус, советская классика, редкое кино разных стран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Москвы на 100 км хотя бы отъедь (сам, не со школьной экскурсией) - посмотри как в России люди живут. Ты сопляк ещё - сразу видно. Как оторвёшься от мамкиной сиськи, тогда приходи, поговорим.

 

 

А это здесь причём? Какая связь между вкусом и количеством фильмов? Если это мусор типа ужасов прямо на видео, или российское говно, то да, а если старый Голливуд, арт-хаус, советская классика, редкое кино разных стран?

 

Лол, чини детектор, я живу за МКАДом.

 

Арт-хаус, старый Голливуд, классика, на это все не жалко потратить 100-150 рублей, ага. Если фильма нету на лицензии, то да, почему бы не скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чини детектор, я живу за МКАДом.

 

"Я ЖИВУ ЗА МКАДОМ!!!!!!" - последний раз когда я смотрел, Зеленоград был районом Москвы в 20 км от МКАДа. Та-да-да... вот где lol

 

Арт-хаус, старый Голливуд, классика, на это все не жалко потратить 100-150 рублей, ага. Если фильма нету на лицензии, то да, почему бы не скачать.

Ты тему-то не меняй. Ты сказал, что кто смотрит много фильмов, у того нет вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем офтоп и смотрим на охренительные субботние приросты:

 

1. The Rite (Warner Bros) NEW [2,985 Theaters]

Friday $5.3M, Saturday $6.2M, Weekend $15M

2. No Strings Attached (Paramount) Week 2 [3,022 Theaters]

Friday $4.5M, Saturday $5.8M, Weekend $13.3M (-32%), Cume $39.3M.

3. The Green Hornet 3D (Sony) Week 3 [3,022 Theaters]

Friday $2.9M, Saturday $5.4M, Weekend $11.5M, Cume $79M

4. The Mechanic (CBS Films) NEW [2,703 Theaters]

Friday $3.5M, Saturday $4.9M, Weekend $11.8M

5. The King's Speech (The Weinstein Co) Week 10 [2,557 Theaters]

Friday $2.8M, Saturday $5.1M, Weekend $11.1M, Cume $72M

6. True Grit (Paramount) Week 6 [3,120 Theaters]

Friday $1.9M, Saturday $3.5M, Weekend $7.3M, Cume $148M

7. The Dilemma (Universal) Week 3 [2,901 Theaters]

Friday $1.7M, Saturday $2.8M, Weekend $6.1M, Cume $41.3M

8. Black Swan (Fox Searchlight) Week 9 [2,315 Theaters]

Friday $1.4M, Saturday $2.3M, Weekend $5.3M, Cume $90.9M

9. The Fighter (Relativity/Paramount) Week 8 [1,914 Theaters]

Friday $1M, Saturday $2M, Weekend $4.2M, Cume $78.5M

10. Yogi Bear (Warner Bros) Week 7 [2,133 Theaters]

Friday $570K, Estimated Weekend $3M, Cume $92.3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, чини детектор

Ты реально задолбал со сленгом борд. Употребляешь его в каждом втором сообщении. А учить взрослого дядю (я про меджика), как зарабатыватденьги - моветон. Он в 2 раза старше тебя. Когда заработаешь пару копеек, то напишешь. А так ты только воздух сотрясаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращаем офтоп и смотрим на охренительные субботние приросты:

Даже не знаю как к этим цифрам относится. Что то нереальное. Мож Никки начудила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как к этим цифрам относится. Что то нереальное. Мож Никки начудила:)

 

Вполне может быть и правдой. На прошлой неделе в субботу были похожие приросты, а на этой неделе ещё и пятничные приросты не такими серьёзными. Так что похоже на реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кино довольно часто хожу. Но вот диски покупать, тут уж увольте. Лучше уж скачать рип с блю-рея или ремукс. И тут дело как раз таки в качестве: и картинка получше и звук чистый и в 5.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal нахимичил Факерам падение 62% в воскресенье. По-моему так это полный бред, больше чем на прошлой неделе. Даже при 40% выходит 2.8 млн.

 

Дилемме же тоже Universal считал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Magician прав!

 

Кочечно прав. Мораль, совесть - чепуха, никакой выгоды от них нет. А вот циничный и расчетливый ум не помешает. Польза от бесплатно скачанного фильма из интернета огромная: не нужно тратить деньги, засорять комнату ненужным хламом и тратить время на заказ/покупку - если что-то заинтересовало, скачал за 10 минут и посмотрел. Так гораздо комфортнее. Другое дело блокбастеры типа трансформеров-терминаторов или сверхожидаемые драмы/комедии, коих выходит немного, штук 10 в год - на них с удовольствием иду в первый же день, потому что затраты стоят полученного удовольствия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочечно прав. Мораль, совесть - чепуха, никакой выгоды от них нет. А вот циничный и расчетливый ум не помешает. Польза от бесплатно скачанного фильма из интернета огромная: не нужно тратить деньги, засорять комнату ненужным хламом и тратить время на заказ/покупку - если что-то заинтересовало, скачал за 10 минут и посмотрел. Так гораздо комфортнее. Другое дело блокбастеры типа трансформеров-терминаторов или сверхожидаемые драмы/комедии, коих выходит немного, штук 10 в год - на них с удовольствием иду в первый же день, потому что затраты стоят полученного удовольствия. :)

 

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз...ц народ вы меня поражаете...

Я наверное один больно такой кто диски еще покупает за 400 рублей и выше при этом у меня зарплата не такая огромная...Ну разве может заменить скачка удовольствие от покупки диска например 3-х дисковые Аватара???

Надо было загадывать Новогоднее желание, что все скачки стали платными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве может заменить скачка удовольствие от покупки диска например 3-х дисковые Аватара???

 

Ну вышли эти 3 диска, я их скачал, с удовольствием посмотрел, затем удалил. Все нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вышли эти 3 диска, я их скачал, с удовольствием посмотрел, затем удалил. Все нормально. :)

 

Сразу видно не ценитель прекрасного...печально.

Вы наверное еще и книги качаете с интернета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно не ценитель прекрасного...печально.

Вы наверное еще и книги качаете с интернета? :)

 

Ценитель. Просто для вас прекрасно одно, для меня - другое.

Все нужные книги уже давно куплены и десятилетиями покоятся на полках, а если чего нет, то можно взять на прокат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывал, что механик пойдет на среднее между крэнком и крэнком 2, то бишь на 8 млн. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что-бы я поддерживаю пиратсво, но например в месяц смотрю 20-30 фильмов, из них действительно хороших меньше половины, остальные откровенно не стоят того что-бы за них платить деньги, любые. И что-бы не быть мазохистом и платить за то что мне не нравиться я качаю фильмы, НО в кино я конечно хожу довольно часто и с удовольствием плачу любые деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче не всегда лучше!

 

Никогда не качаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно не ценитель прекрасного...печально.

Вы наверное еще и книги качаете с интернета? :)

Лео, а почему так критично, я не понимаю? Билли орёт что мы подонки, и бросает в нас какашки, а ты что не ценим прекрасное, кто-то что руки не подаст, ещё один во всех бедах страны винит. Это выбор каждого человека. Я могу прожить без двдшки, а без кино нет. Тебе со мной детей не крестить. В чём проблема?

Пиратство в России - всего лишь ответ потребителей на неуравновешенность экономических процессов. Цена несправедлива - и люди не покупают. Если всё уравновесится, как в Америке, то и массовость пиратства исчезнет. Виноваты производители и посредники - причём во всех сферах так. Ещё недавно пиратки продавались на каждом углу и в каждом переходе - но с распространением упрощённых изданий до 200 р этого стало гораздо меньше. Надо повышать доступность сервиса и отдавать излишки прибыли народу, а не ныть что мол народ сволочь, халявщики и подонки, сидя на мешке с баблом. Михалков вон с Кончаловским за народные деньги говно снимают, и миллионы пилят, а вы тут про какие-то скачки...

 

А вот книги я как раз с инета не качаю. Спасибо кинопоиску, забил целую полку. Только цены тоже пипец, нереальные.

 

П.С. Одно дело мнение высказывать, и совсем другое кого-то жизни учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERRY974 и будущего лидера топа KromiK поздравляю с игрой и месяцем соответственно. Ну и себя со своим лучшим прогнозом =)

 

И все-таки я не понимаю почему именно релизы Universal обвалились за 50% в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TERRY974 и будущего лидера топа KromiK поздравляю с игрой и месяцем соответственно. Ну и себя со своим лучшим прогнозом =)

Спасибо! Наконец-то моя первая победа:wow: Да и вообще весь месяц провёл достаточно хорошо.

З.Ы Поздравляю KromiKа с месяцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наконец-то моя первая победа:wow: Да и вообще весь месяц провёл достаточно хорошо.

З.Ы Поздравляю KromiKа с месяцем!

Поздравляю c победой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...