Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хиппи Хиппи Шейк (Hippie Hippie Shake)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_1007781.jpg

год 2009

страна США, Великобритания

слоган -

режиссер Бибан Кидрон

сценарий Ли Холл, Ричард Невилл, Билл Николсон

продюсер Nicky Kentish Barnes, Тим Беван, Эрик Феллнер, ...

оператор -

композитор Кристиан Хенсон, Дарио Марианелли

жанр комедия, драма

премьера (мир) 5 февраля 2010

рейтинг MPAA R.gif

время -

 

В главных ролях:

Макс Мингелла

Сиенна Миллер

Киллиан Мёрфи

Криc О`Дауд

Марго Стилли

 

Синопсис:

Контркультурная драматическая комедия по мотивам мемуаров Ричарда Невилла, рассказывающая о вольных шестидесятых и явлении Хиппи.

 

Мысли:

Англия... Лондон... Хиппи... Интересные актёры... Это всё, конечно, хорошо. Но, должен признаться, я бы наверняка прошёл мимо этого фильма, если бы в интернет в своё время не попали исключительно занимательные кадры со съёмочной площадки. Например, такой. И это ещё самый безобидный из них!

 

Страничка на КиноПоиске

Страничка на imdb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, должен признаться, я бы наверняка прошёл мимо этого фильма, если бы в интернет в своё время не попали исключительно занимательные кадры со съёмочной площадки. Например, такой. И это ещё самый безобидный из них!

 

А у меня интерес к этому проекту, даже без таких вот кадров, огромный.

Все-таки культура Хиппи - это довольно массовое явление для своего времени, и это направление молодежи всегда чем-то меня привлекало.

Замечательные актеры, интересный сюжет - очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, такой

 

Wow.

 

Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект очень интересен прежде всего актерами. Сбывается моя мечта- Киллиан Мёрфи и Сиенна Миллер в одном фильме:wow:! Это надо видеть. А тема мне как то не подуше( не люблю хиппи), но смотреть обязательно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия о хиппи, что может быть смешнее! Есть такой британский комедийный сериал Hippies с Саймоном Пеггом. Думаю, фильм будет еще смешнее. Я люблю хиппи, они забавные, добрые, веселые, беззаботные оптимисты и за мир!)))

Тем более Килиан Мерфи и Крис О'Дауд в ролях. И еще целая толпа британских актеров. И на Шона Биггерстаффа любопытно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиенна Миллер+Киллиан Мерфи+контркультура - те составляющие,из-за которых посмотрю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хиппи меня не сильно волнует, но ради Сиенны кино посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний бум в этой теме для мены был давно.

 

Хочу больше красок и многа многа Jefferson Airplane! Ждёмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду проект года два, наверное, постоянно премьеру не могли назначить и вот свершилось.

 

Хочу много хиппи и голой Милер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о хиппи очень интересна, надеюсь реализуют достойно, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о хиппи очень интересна, надеюсь реализуют достойно, буду смотреть.

 

Мне эти кадры говорят, что всё будет норма

kinopoisk.ru-Hippie-Hippie-Shake-612049.jpg.e43a32071e6103e43dd7d82f50cfd78a.jpg

kinopoisk.ru-Hippie-Hippie-Shake-612050.jpg.1e71dfa93dd656914a2f86e902509bea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти кадры говорят, что всё будет норма

 

:) Надежды появляется все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Надежды появляется все больше.

 

А сейчас?:)

2116614528_.jpg.fbcc1a570a9d6adef694ac008ceab564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас?:)

 

Все, фильм обречен на успех. :wow: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, фильм обречен на успех. :wow: :)

 

На самом деле,фильм отправляли на досьему из-за очень откровенных сцен, что очень не радует, ибо могли вырезать вот такие вот моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,фильм отправляли на досьему из-за очень откровенных сцен, что очень не радует, ибо могли вырезать вот такие вот моменты.

 

А их скорее всего и вырежут из-за NC-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их скорее всего и вырежут из-за NC-17

 

Хуже идеи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду драму о нелегкой жизни молодого редактора контркультурного журнала. Комедии, как мне кажется, будет мало. Ещё жду историю любви. Предчувствую, что тема разрастется обсуждениями обнаженной Сиенны Миллер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, фильм обречен на успех. :wow: :)

 

Мужчины :lol:

Фильм жду из-за отличного актерского состава. Обязательно буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дата появилась!

 

Сиеннка хороша в любом виде, но жду только из-за О'Дауда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду драму о нелегкой жизни молодого редактора контркультурного журнала. Комедии, как мне кажется, будет мало.

Тоже не думаю, что это будет комедия. Фильм давно жду. Шестидесятые - моё любимое время. Тема интересная, cудебный процесс громкий был, с маршами протеста.

 

Актёры хорошие. Сиенну я люблю, она, по-моему, отлично впишется в образ. Киллиан Мёрфи и ещё Дерек Джакоби - классный британский актёр, которого я давно нигде не видела, он редко снимается.

 

Только так и не понятно, когда премьера.

 

Обложки "Oz Magazine", который издавали Ричард Нэвилл и Мартин Шарп, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня интерес к этому проекту, даже без таких вот кадров, огромный.

Все-таки культура Хиппи - это довольно массовое явление для своего времени, и это направление молодежи всегда вызывало у меня неподдельную заинтересованность.

Замечатльные актеры, интересный сюжет - очень жду.

 

На все 100% поддерживаю. Очень жду фильм, обязателен просмотр в кино. Мечтала бы я побывать в эпоху детей цветов. А Сиенна и Киллиан справятся со своми ролями, я уверена. Им всегда удается передать образы людей, живших задолго до их рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,фильм отправляли на досьему из-за очень откровенных сцен, что очень не радует, ибо могли вырезать вот такие вот моменты.

 

Это откуда ещё взялось?:eek:

 

Что касается этой сцены, там всё гораздо смешнее. Как бы это выразить покультурнее-то... В-общем, было решено, что у Сиенны мало волос, там, где надо, мол, в ту пору у хиппарей их больше было. И их дорисуют на компьютере...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это откуда ещё взялось?:eek:

 

Что касается этой сцены, там всё гораздо смешнее. Как бы это выразить покультурнее-то... В-общем, было решено, что у Сиенны мало волос, там, где надо, мол, в ту пору у хиппарей их больше было. И их дорисуют на компьютере...:lol:

 

Читал в журнале total dvd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, было решено, что у Сиенны мало волос, там, где надо, мол, в ту пору у хиппарей их больше было. И их дорисуют на компьютере...:lol:

 

Я просто представила как будет выглядеть процесс доработки :lol: Бедная Сиенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...