Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аманда Байнс

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/4445/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Родилась в 1986 году, очень-очень молодая актриса. Смотрел с [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/34794/]ней[/url] Любовь на острове и Она - мужчина, так смешные. Помимо этого Байнс также снималась в собственном Аманда-Шоу и комедийном подростковом сериале ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА. Вот некоторые фильмы этой девушки: Любовь на острове Чего хочет девушка Она - мужчина Большой толстый лгун Роботы (Озвучка) Отношусь к этой актрисе без особого восторга. Интересно узнать ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kartman']Отношусь к этой актрисе без особого восторга. [B]Интересно узнать ваше мнение.[/B][/QUOTE] Правда? :) Я в последнее время за обилием тем о вот таких персонах уже не могу вычленить тем нормальных людей, и они ускальзают из поля моего зрения. Никак я к ней не отношусь, никак. Из фильмографии смотрел только "Роботы". С русским дубляжем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Buckbeak[/B], она довольно известная в США актриса из тин-муви. Смотрел все четыре фильма и анимацию из стартового поста. Милая, ненавязчивая. Наблюдать за ней небезынтересно. Смотрится более-менее уверенно, т.к. в партнерах постоянно слащавые мальчики-модели (Чаннинг Татум в [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/105053/"]She's the Man[/URL], Крис Кармак в [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/81826/"]Lovewrecked[/URL]). В общем, потеснила Хилари и сестер Олсен, которые только вздохнули после выбывания Линдсей из их ряда в триллеры и драмы. Неплохая. Пусть снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не самая худшая актриса подросткового-молодёжного кино с комедийным уклоном. Также как и Ecstasy Lover смотрел все фильмы, указанные в стартовом посте. Везде старается, смотрится относительно неплохо, где-то немного забавно, в меру мило и привлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фильмы с ее участием: Любовь на острове Чего хочет девушка Она - мужчина Давольно таки запоминающая личность. Но как актриса меня не впечатляет, она у всех останется в памяти как маленькая Аманда . Как взрослую не могу воспринять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - обыкновенная, симпатичная девчонка. Ассоциируется с комедийными ролями. Хотя она еще молоденькая, посмотим, что дальше будет. Но вообще Аманда нравится мне больше, чем, например, названные выше сестры Олсен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её только в Большом толстом лжеце. Понравилась. Хочу посмотреть фильм, где она мальчика играет. Желаю ей расцвета творческой карьеры :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в "Большой,толстый лжец","Она-мужчина","Любовь на острове".Милая девушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Аманду в Чего хочет девушка-классно она там с Коляном смотрелась.Типа реальные папа-дочка. И милая она очень.Слышала,за два года она украсида 250 обложек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perfect_girl']Слышала,за два года она украсида 250 обложек![/QUOTE] Вот и пусть их и дальше украшает. В кино ей делать нечего(имхо). Таких актеров молодежнгого кино в вечно наклеенной на лицо улыбкой тучи. Не нравится однообразностью своей игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела все её фильмы.. мне она нравиться, очень милая и смешная. Очень понравились фильмы Любовь на острове и Чего хочет девушка(там Колин Фёрт играет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел все фильмы с ее участием. Очень понравились. Актриса выглядит в них выглядит очень хорошо. Пускай снимается побольше -я тока рад :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких актрис очень много. Особого блеска я в ее игре не наблюдаю. Красавицей я ее тоже не назову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела только 2 фильма с ней, "Любовь на острове", к сожалению, посмотреть не довелось, хотя и слышала много лестных отзывов. Но, зато я видела несколько серий "Что мне в тебе нравится". Прикольный сериальчик, да и Аманда отлично играла свою "ненормальную" роль. По-моему, неплохая молодёжная комедийная актриса. Жду "Лак для волос".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все играет в молодежных комедиях. Интересно было бы на нее посмотреть в серьезной роли. Хотя сомневаюсь, что у нее получилось бы что-то серьезное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Black_Jack']Дайте хоть ктото E-mail Аманды Байнс!!!!!!!!![/QUOTE] [email]amanda_bynes@hotmail.com[/email] Раз в месяц она отвечает на письма фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ecstasy Lover'][email]amanda_bynes@hotmail.com[/email] Раз в месяц она отвечает на письма фанатов.[/QUOTE] Пробывал писать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Black_Jack']Пробывал писать???[/QUOTE] Ага. Мы с ней переписываемся. Она меня на 23-е февраля поздравила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная актриса. Но пока особых эмоций не вызывает. Думаю, что когда она станет старше, тогда станет замечательной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, но, на мой взгляд, ничего особенного... Посмотрим, что будет дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка. "Она -мужчина" единственое кино, которое я с ней видела. Сомтреть на нее приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Впервые увидела в "Что хочет девочка" с Колином Фертом. Недавно посмотрела "Лгуна" и "Она мужчина". Думаю, в комедийном жанре ей играть очень подходит. Очень она забавная в таких ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аманда нереально зажигала на детском телеканале Никелудеон, у нее после Всякой Всячины собственное шоу было. Бред, конечно, полный, но позитива море. Рада, что она грамотно сумела выбраться на большой экран. У нее невероятный комедийный талант, но мне почему-то кажется, что она и в драматической роли себя проявит отлично Когда на нее смотришь, видно, что человечка изнутри прет от того, что он делает. А эта энергетика очень передается зрителям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...