Перейти к содержанию

Нечто (The Thing)

Рекомендуемые сообщения

Нечто более жуткий и живучий персонаж чем Чужой.

 

нечто в ПРИНЦИПЕ невозможно победить на самом деле даже финал открыты а если бы нечто действовало по уму.. Впрочем в книге

Тот альбатрос, — сказал Макреди. — Ты не думаешь…

 

— С этим-то аппаратом? Нет. Мы спасли наш мир, хотя и оставалось нам всего полчаса.

намек есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю в тему фильма небольшую пищу. В рассказе нет персонажа по фамилии Виндоуз. В фильме есть. Почему, зачем? До первой винды Билла Гейтса еще три года. Сов падение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рассказе нет персонажа по фамилии Виндоуз. В фильме есть. Почему, зачем? До первой винды Билла Гейтса еще три года. Сов падение?

 

Срочно ЧБУ скинуть, он такое любит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я того же мнения. Почему фильм так неугодил зрителям. Ведь он хорош по всем показателям. Даже сейчас его пересматривать интересно. Шедевр на все времена. Многие современные фильмы вообще не сравнимы с Нечто.

 

Говорят, исключительно из-за постера навязанного продюсерами. Народ не понял основную затею.

И в правду, он крайне неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так много играл в те времена какой то постер? а сарафанное радио? или на его вообще никто не пошел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так много играл в те времена какой то постер? а сарафанное радио? или на его вообще никто не пошел?

 

сарафанное радио работало еще как и оно было ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ. такая жуткая критика уничтожит любой фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия, как может быть плохое сарафанное радио у фильма, который интересно смотреть с первой до последней минуты. Значит я просто не знаю, что такое сарафан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия, как может быть плохое сарафанное радио у фильма, который интересно смотреть с первой до последней минуты. Значит я просто не знаю, что такое сарафан

 

примерно так

Джон Карпентер создан не для того, чтобы снимать научно-фантастические хорроры. Его амплуа — ДТП, крушения поездов и публичные истязания.

 

Журнал Starlog

 

Дурацкий, депрессивный, раздутый фильм, который смешивает хоррор с научной фантастикой, чтобы породить что-то совершенно невразумительное. Иногда кажется, что фильм сражается за титул наиболее идиотской картины 80-х… Его можно классифицировать лишь как мусор.

 

The New York Times

 

Образчик новой эстетики. Жестокость лишь ради жестокости.

 

Newsweek

 

Самый ненавистный фильм всех времён?

 

Заголовок рецензии журнала Cinefantastique

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в "Нечто" саундтрек нравится, а как-то почитал про него, оказывается был признан чуть ли не худшим в год выхода).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятия, как может быть плохое сарафанное радио у фильма, который интересно смотреть с первой до последней минуты. Значит я просто не знаю, что такое сарафан

 

Так он вышел через пару недель после Инопланетянина и был полной противоположностью. Поэтому на контрасте многие и порвались. Там же был мегафап и конкуренты были обречены.

Выйди тот же Рокки 3 не в мае, а в июле, то и ему бы прилетело. Но он к тому времени уже заявил о себе и на него работал мощный сарафан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он вышел через пару недель после Инопланетянина и был полной противоположностью. Поэтому на контрасте многие и порвались. Там же был мегафап и конкуренты были обречены.

Выйди тот же Рокки 3 не в мае, а в июле, то и ему бы прилетело. Но он к тому времени уже заявил о себе и на него работал мощный сарафан.

 

Вот а я не понимаю что в этом Инопланетянине нашли такого? Скучно же и слащаво и нет я люблю добрые фильмы обожаю Короткое замыкание и Моя мачеха инопланетянка да многие.. Но вот Инопланетянин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот а я не понимаю что в этом Инопланетянине нашли такого? Скучно же и слащаво и нет я люблю добрые фильмы обожаю Короткое замыкание и Моя мачеха инопланетянка да многие.. Но вот Инопланетянин..

 

А что Инопланетянин? Один из лучших фильмов Спилберга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Инопланетянин? Один из лучших фильмов Спилберга.

 

Ну не нравится мне лично. Кажется.. Скучноватым и морализаторство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, англосаксам очень не понравился мимикрирующий монстр, слишком явно показана их собственная сущность.

 

 

А что Инопланетянин? Один из лучших фильмов Спилберга.

 

да камон… или лучший определяется сборами? Райан инопланетянина срезает в лоскуты, не вылезая с пляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится мне лично. Кажется.. Скучноватым и морализаторство..

 

Сопливая тягомотина, никакого отношения тем более к хоть каким то прикидкам, как это могло бы произойти, вообще не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а камон… или лучший определяется сборами? Райан инопланетянина срезает в лоскуты, не вылезая с пляжа.

 

Лучший определяеться многими факторами. И не надо смешивать фильмы из двух разных областей - военная драма и сай-фай с гуманным и оптимистичным посылом.

Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то пропустил я это культовое кино, хоть и слышал о нем n-количество раз. Безумно рад что наконец-то ознакомился. :roll:

Так вот с кого содрали идею для Among Us. :biggrin:

Супер атмосферное кино. Очень поражен тем, что спустя почти пол века, сабж до сих пор смотрится натурально и качественно, поразительно, вот уж точно прошел проверку временем.

 

зы. Каждый раз когда начинал играть мейн саундтрек, я все ожидал услышать заглавную тему Отступников. :lol:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр из вырезанной сцены

 

[ATTACH]641598[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViewerAnon

@ViewerAnon

Remember when I said this could be a very good year or two for Kurt Russell fans?

:arrow:

John Carpenter Teases ‘The Thing 2’

I have been sworn to secrecy, okay, because there may be, I don’t know if there will be, there may be a Thing 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получится хуже фильма с Мэри Элизабет Уинстед, скриньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получится хуже фильма с Мэри Элизабет Уинстед, скриньте

Это приквел который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно придумать путного да ещё и со стариком Расселом, ничего-2…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпентер говорит, что сериал снимался в Праге, и он руководил сериалом удаленно из своего дома.
— как такое возможно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День поехавших дедов. Второй в теме Бегущего по лезвию вещает.

Какой к хренам сиквел? Остановите его или все полимеры просрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого отношения к фильму 1982 все равно ничего не изменит, все буде ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...