Перейти к содержанию

Нет (Nope)

Рекомендуемые сообщения

Фильм о том, что пленка > цифра )

 

Классно. Суперски. Шедеврально

 

Тратить на это объяснение 70 лямов не оправдано. Достаточно было снять документалку за 10 лямов, а остальное потратить с пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Для меня это фильм просто пшик, как и режиссёр. Просто дутая фигура.

 

ну как ужастик он в разы лучше "Других" с Кидман, например. А еще море других достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ужастик он в разы лучше "Других" с Кидман, например. А еще море других достоинств.

 

Ну это для тебя лучше, а для меня наоборот. Честно говоря, вообще не ощутил во время просмотра ужаса или хоть какого-нибудь напряжения (саспенса). Периодическую зевоту, это да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для тебя лучше, а для меня наоборот. Честно говоря, вообще не ощутил во время просмотра ужаса или хоть какого-нибудь напряжения (саспенса). Периодическую зевоту, это да. :D

 

весь фильм меня кувалдой выбивали из зоны комфорта, а ты говоришь не ощутил напряжения. я конешно такие фильмы очень близко воспринимаю, особенно физический урон героям, и он тут такой, что мама не горюй. Обезьяна, летающий зверь, глотающий и втягивающий по своей пищевой системе людей - это все весьма реалистично показано и потому это плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь фильм меня кувалдой выбивали из зоны комфорта, а ты говоришь не ощутил напряжения. я конешно такие фильмы очень близко воспринимаю, особенно физический урон героям, и он тут такой, что мама не горюй. Обезьяна, летающий зверь, глотающий и втягивающий по своей пищевой системе людей - это все весьма реалистично показано и потому это плюсы

 

Ну видишь тебя увиденное поразило, а я уже это кино толком и не помню, потому что вообще не впечатлило. Да и не большой я любитель псевдоинтеллектуального кинца с претензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь фильм меня кувалдой выбивали из зоны комфорта, а ты говоришь не ощутил напряжения. я конешно такие фильмы очень близко воспринимаю, особенно физический урон героям, и он тут такой, что мама не горюй. Обезьяна, летающий зверь, глотающий и втягивающий по своей пищевой системе людей - это все весьма реалистично показано и потому это плюсы

 

Ну, если тебе 10 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для тебя лучше, а для меня наоборот. Честно говоря, вообще не ощутил во время просмотра ужаса или хоть какого-нибудь напряжения (саспенса). Периодическую зевоту, это да. :D

 

Мне страшно было только на моменте с детишками. Дальше разве что было напряжение, успеют- не успеют заснять монстра на камеру. Флэшбек с взбесившейся обезьяной вообще смех вызвал, как будто из треша какого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе 10 лет....

 

и ты шаришь в том, каким богатым киноязыком работает режиссер в этом фильме. Или детройт назовет ужастики последних лет, которые получше саспенс-жестокость нагнетали за последние несколько лет? всякое говно типа ужасающего 1-2 можешь не рекомендовать, это для пупсов из детсадика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты шаришь в том, каким богатым киноязыком работает режиссер в этом фильме. Или детройт назовет ужастики последних лет, которые получше саспенс-жестокость нагнетали за последние несколько лет? всякое говно типа ужасающего 1-2 можешь не рекомендовать, это для пупсов из детсадика

 

Господи, бурунд ну не надо видеть то чего нет. Клишированая сай-фай с сюжетом что устарел еще в 50-тых и конюктурная претензециозность, киноязык блин.

 

Какой саспенс оно нагоняет, лол? Оно зевоту нагоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Пилу сейчас выходить под шумок с аэростатами. Глядишь как Топ Ган бы собрал))

Ахах. Хорошая "рекламная кампания" была бы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...