Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

У него была уникальная внешность, на мой взгляд весьма яркая, приятная. Как актёр он тоже был силён. Жаль говорить о нем уже в прошедшем времени. Светлая память. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вычищено, Фоксу пред.

Aut bene aut nihil, убедительно прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая необязательная трагедия. Франция потеряла один из главных талантов поколения в актёрской среде, лично для меня и вовсе был сильнейшим. Последние годы его не было видно, всё ждал возвращения, внезапно роль у Марвела, а там мог снова маховик ролей закрутиться... Немного сюрреалистично, что не так давно пересматривал "Это всего лишь конец света" (любимый его фильм и перфоманс), там как раз о больном мужике, который весь фильм ходит дед инсайдом и пытается открыться семье + на всё сверху накладывается слой ностальгии и фатализма. Вся эта тягучая меланхолия теперь выглядит пророческой, из-за чего историю ещё тяжелее воспринимать. Вот эта сцена особенно прекрасна и сильна, прошибает до мурашек.

 

 

Покойся с миром, Гаспар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Долгой помолвке был очень даже к месту, причем не только за счёт внешних данных, жаль мужика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тема Алена Делона неожиданно всплыла и мне вот туда страшновато было заходить, но уж Гаспар Ульель то, бог ты мой, молодой же, черт возьми, как же так то… Как-то бездумно щелкнул, не столько из желания зайти на тему, сколько из-за отсутствия сообщений на других, думал, новости о какой-то предстоящей новой работе или, как водится на форуме, обсуждение свежих фоток…

 

Из того, что однозначно с ним зашло – "Это всего лишь конец света", своеобразное признание в любви Ксавье Долана актерам французского кино, и Гаспар, окруженный артистами разных поколений, от Натали Бай, Венсана Касселя до Леа Сейду, грех не признать, хорош в центральном образе. Ну и "Долгая помолвка" Жене когда-то очень понравилась, сильная работа.

Порой он неуловимо чем-то Джоша Хартнетта напоминал, особенно в новелле Гаса Ван Сэнта в альманахе "Париж, я люблю тебя": то ли в непричесанности, полузакрывающей глаза, всё дело, то ли в осторожных кошачьих повадках, то ли ещё в чем-то, но там он смазлив и сексуален на хартнеттовский манер. В целом, вполне себе отвечающая тематике сборника новелла, вансэнтовская, да, но в рамках хорошего вкуса, я бы даже отнес её к числу наиболее удачных в цикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч жаль, когда увидела новость, настроение сразу испортилось, предствляю каково сейчас его родным и близким...

 

Всего 37...RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ребёнок-то ещё маленький. Ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прискорбно! Супруга Лиама Нисона - Наташа Ричардсон - дочь Ванессы Редгрейв, погибла схожим образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Марину Левтову можно вспомнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С церемонии прощания в церкви Сент-Эсташ, Париж, 27 января 2022 года.

 

e2441e85486f4bc07c60d720ff1702c2.jpg c6cae2a7b71741d990d699c357cd204d.jpg

второе фото - к/т "Художественный", Москва, в день, когда погиб Гаспар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Лунном Рыцаре". Серия вышла сегодня

67XEzpiHhSY.jpg.3ec66ef7f2ff4cced4960c55a29848fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний фильм Гаспара Ульеля.

Участвовавшая в каннском "Особом взгляде" мелодрама Эмили Атеф "Больше чем никогда" выходит в российский прокат 9 февраля.

Не знаю, есть ли тема фильма, я не нашла, поэтому трейлер оставлю здесь.

 

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...