Перейти к содержанию

Вызов

Кто первым снимет фильм в космосе ?  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто первым снимет фильм в космосе ?

    • Россия и Роскосмос
    • США и NASA / Space X / Том Круз
    • Оба проекта начнут съемки в одно время
    • Оба проекта не состоятся


Рекомендуемые сообщения

Не продадут они так, ой не продадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут же не про кино больше, а про космическую гонку. Вон весь мир сейчас трубит что мы обскакали американцев

 

Ну там немного не так. Американцы вообще-то изначально с Роскосмосом договаривались о полёте и съёмках. Ни НАСА, ни Маск пока ещё не в состоянии совершать рейсы с так сказать коммерческим экипажем. Во всяком случае, ещё ни одного не было, этим пока только Роскосмос занимался. Тут как бы есть объективные причины. В США долгое время развивалась программа шаттлов, потом от неё отказались, но за это время в сфере полётов на ракетах, они от России несколько отстали. Так вот, когда Лайман или кто там у них с Роскосмосом договорились, то конгресс США эту инициативу зарубил и с тех пор они готовятся улететь с Маском, теперь уже пиар ведут на том, что собираются Роскосмос перегнать и провести съёмки в открытом космосе. А здесь в России всё было готово к запуску процессов и кое в чем уже стартовала подготовка к съёмкам, поэтому решили - а зачем добру пропадать, мы и сами снять всё можем. Вот и сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле понять, на что способно к нашему времени стало правительство, какую протолкнуть дичь, обтянув шкурой правды, можно было не только с момента показа гробов, моргов и падающих на улицах горемык. Для меня куда более ярким примером стали новости о слетавших в космос артистах, поданные ...Эрнстом.

 

"Омон Ра", 1992. — "Вызов", 2022. Ч/з 30 лет сказка обернулась былью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер в к\т. Невесомость впечатляет с первого мгновения - это НЕ ТАК, как в любом фильме. Дева неприятная на вид :D Но придется на нее смотреть. Особенно если, говорят, там Бикович...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер в к\т. Невесомость впечатляет с первого мгновения - это НЕ ТАК, как в любом фильме. Дева неприятная на вид :D Но придется на нее смотреть. Особенно если, говорят, там Бикович...

 

В в/т показали другой трейлер, с подготовкой космонавтов и т.п. Там Бикович во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой вообще так заморачиваться? Кубрик реалистично снимал невесомость ещё в 60-х.

 

А Журавлев в1935 году)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер прям всратый донельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а почему лететь должна именно героиня Пересильд? Во первых что среди отряда космонавтов нет ни одного человека умеющих проводить операции? Во вторых почему женщина явно не имеющая опыта полетов? сама Пересильд тренировалась с конца мая полет 5 октября ну ладно срочно надо но опять же почему слабая женщина? Ведь полет это стресс раз. Операцию надо в НЕВЕСОМОСТИ делать два ( возможно ли в принципе?) То есть надо опять же быть тренированным опять же что мужчины кардиолога не нашлось? Чем она такая супер пупер?

Для проведения первой в мире операции в условиях невесомости в космос отправляется кардиохирург Женя, не имеющая времени на воспитание дочери-подростка.
и при чем тут вообще дочь подросток?

Кстати российских женщин космонавтов было всего шестеро вместе с Пересильд .то есть квалификация героини Пересильд должна быть просто невероятной чтобы выбрали именно ее а не мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. остальные не кардиохирурги?

(я не знаю, какая там операция в космосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало проката переехало на 20 апреля 2023
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. остальные не кардиохирурги?

(я не знаю, какая там операция в космосе)

 

то есть в россии единственный кардиохирург что ли?))Ну реально если в США еще женщин космонавтов достаточно много 55 было.то в россии повторю 6 вместе с Пересильд)) Иесли что то такое будет пошлют мужчину скорее всего военного. Треннированного.Посылать кого то без подготовок? Такого не было НИКОГДА в истории вовсе.У каждого экипажа есть дублер которе тренируются так же серьезно ну а экстренного пуска для спасения .. Просто не было в истории никогда к счастью за ненадобностью.Но если понадобится отправить кого то прям СЕЙЧАС без подготовки ВООБЩЕ то я уверен пошлют опытного человека и именно мужчину только если женщина не будет экслюзивным специалистом вообще. Но такого представить я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я, наверно, зря влезаю, т.к. не очень в теме и даже не разберу, где вы о фильме пишете, а где о реале :D Ее по сюжету без подготовки отправили? Я просто по трейлеру так не подумала. И не знаю, кто она в фильме. Однако... допустим, кардиохирург, не единственный в России, но единственный со здоровьем, как у космонавта, и кто не отказался. А может она к тому же военный... тренированный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я, наверно, зря влезаю, т.к. не очень в теме и даже не разберу, где вы о фильме пишете, а где о реале :D Ее по сюжету без подготовки отправили? Я просто по трейлеру так не подумала. И не знаю, кто она в фильме. Однако... допустим, кардиохирург, не единственный в России, но единственный со здоровьем, как у космонавта, и кто не отказался. А может она к тому же военный... тренированный.

 

В википедии уже сюжет)))))

Извините, я, наверно, зря влезаю, т.к. не очень в теме и даже не разберу, где вы о фильме пишете, а где о реале :D Ее по сюжету без подготовки отправили? Я просто по трейлеру так не подумала. И не знаю, кто она в фильме. Однако... допустим, кардиохирург, не единственный в России, но единственный со здоровьем, как у космонавта, и кто не отказался. А может она к тому же военный... тренированный.

Ну а как с подготовкой то? подготовка это примерно полгода. А тут вот ЧП.надо срочно лечить.

Изменено пользователем Простозритель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас космос то стали продвигать в последнее время, один блокбастер за другим) Кто-то освоил симулятор невесомости и студию, теперь на поток можно про космонавтов и чужих снимать, Голливуд обгонять) В трейлере к сожалению нет ничего, что явно сказало бы о том, что это "первый фильм снятый в космосе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас космос то стали продвигать в последнее время, один блокбастер за другим) Кто-то освоил симулятор невесомости и студию, теперь на поток можно про космонавтов и чужих снимать, Голливуд обгонять) В трейлере к сожалению нет ничего, что явно сказало бы о том, что это "первый фильм снятый в космосе"

 

А это и не первый.. первый это Возвращение с орбиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в к/т другой трейлер, выглядит все отменно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало проката переехало на 20 апреля 2023

 

Прямо как со Старфилдом - взяли и слетели с красивой релизной даты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что проект ещё не умер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, трейлер, который показывают в кинотеатрах будет получше, он уже как-то продаёт. правда такое дело что показали абсолютно всё.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бретт Рэтнер

 

Только что посмотрел один из самых новаторских фильмов, которые я когда-либо видел. Он называется #TheChallenge. Клим Шипенко — первый режиссер в истории, отправившийся в космос, чтобы снять фильм! Он опередил Тома Круза в идее съемок в космосе, и теперь Тому придется сниматься на Луне. Фильм феноменален и поразил меня на всех уровнях! В нем есть размах «Армагеддона» и «Гравитации». Поздравляем Клима, его актерский состав и съемочную группу! Горжусь тем, что у меня есть друг — великий и талантливый режиссер и космонавт в придачу! Горжусь тем, что я являюсь первым, кто увидел этот фильм.

 

[ATTACH]640494[/ATTACH]

 

[ATTACH]640495[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны Ратнер отменён и сидит без работы, но с другой смешно представлять, что ради его мнения пришлось заплатить, он и так при бабле, и ни разу не инфлюенсер. получается, не врёт?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны Ратнер отменён и сидит без работы, но с другой смешно представлять, что ради его мнения пришлось заплатить, он и так при бабле, и ни разу не инфлюенсер. получается, не врёт?...

 

Просто поддержал друга, а заодно и о себе напомнил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормально выглядит. Вызывает интерес, да и заставляет пойти и посмотреть это на большом экране. Не думаю, что сценарий будет "блистать", скорее он будет самым слабым звеном фильма, но качество съемки должно быть на высоте. Ну и Золотой Орёл уже в кармане у фильма и исполнительницы главной роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...