Перейти к содержанию

Моника Беллуччи

Лучшая роль Моники  

607 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Моники

    • Сколько ты стоишь?
    • Братья Гримм
    • Она ненавидит меня
      0
    • Тайные агенты
      0
    • Страсти Христовы
    • Слезы солнца
    • Помни обо мне
    • Матрица 2,3
    • Необратимость
    • Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
    • Братство волка
    • Малена
    • Под подозрением
    • Непокорный
      0
    • Дракула


Рекомендуемые сообщения

Знаете, откуда этот космически сексуальный момент?

 

image.gif

 

 

Из семейного фильма "Снежок" :roll: Рейтинг 0+

 

Я, конечно, совсем не любительница семейных фильмов, но этот видимо придется посмотреть :D

 

 

Какая Моника котя на постере.

 

[ATTACH]638577[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итальянцы любят красивых женщин снимать в комедиях.

А в семейном кино самое место красавицам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приснилась Моника, ее образ был чем-то средним между Клеопатрой и ролью в "Чудесах". Она просто шла, а мимо нее бегали какие-то дети. Ну это видимо потому что я не так давно смотрела "Чудеса".

 

 

Очень хороший клип я сделала по ранним фильмам Моники - "Снежок", "Взрослая любовь" и "Банда неудачников". В клипе есть моменты из финальных сцен этих фильмов!!! Если кто не смотрел, но планирует, имейте это в виду. Я рекомендую посмотреть эти фильмы, они замечательные.

 

 

 

Ну и третья часть лучших моментов из фильмов с Моникой.

 

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Злоупотребление" - в оригинале "La riffa" ("Лотерея") - это, наверно, фильм-рекордсмен по эдитам (то есть по любительским роликам). Даже на "Малену" не делают столько фан-видео, сколько на этот ранний фильм Моники.

 

А эта песня будто про Монику написана: "Если ты думаешь, что они смотрят на тебя - они смотрят на меня!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя! :rolleyes: Из интервью 1991 года.

 

image.gif

 

У нее здесь прическа как в детстве.

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя! :rolleyes: Из интервью 1991 года.

не, не, не, не, не... Слишком большое лицо у неё какое-то :unsure: Никак не могу проникнуться как все. Есть женщины горааааздо красивее в кино - Кари Вурер, Кейт Бэкинсейл, Мэдхен Амик, Рэйчел Вайц, Мариса Томей, Шерилин Фенн, Анджелина Джоли, Шэрон Стоун, Эмили Блант, Миа Сара, Ева Мендез, Сальма Хайек... Разумеется я про молодые "версии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не, не, не, не...

Что "не"? Еще какая котя :rolleyes:

Никак не могу проникнуться как все.

Никто не заставляет. Но если это ваше желание, так посмотрите фильмы с ней. Из малоизвестных рекомендую "Упрямая судьба", где Моника играет сестер-близняшек. Мне Моника понравилась первый раз именно в этом фильме, в образе Марины.

лицо

Идеальное лицо идеальной красавицы. Причем по пропорциям объективно идеальное, где-то читала, что было такое исследование.

женщины

Сравниться могут Изабель Аджани и Анна Самохина. Для меня они примерно одинаковы по красоте. Моника гармоничней и женственней, полностью реализовалась как актриса и как мать. Изабель тоньше и экзальтированней. Анна Самохина... это просто наша Анечка, наша красавица.

 

Но если совсем объективно, Моника лучше всех :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника и Киану Ривз родились в один год 1964 (дракончики) и в один месяц - сентябрь! :wow: То-то и оно! Красавцы :)

 

image.jpg

 

Играли вместе в четырех фильмах: "Дракула", "Матрица: Революция", "Матрица: Перезагрузка", "Частная жизнь Пиппы Ли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять приснилась Моника :D Она выглядела как в фильме "Злоупотребление".

 

 

Наконец-то я сделала клип со всеми тремя богинями, самыми моими любимыми и самыми красивыми женщинами Вселенной - Моника Беллуччи, Изабель Аджани и Анна Самохина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника встречается с Тимом Бертоном :)

 

[ATTACH]640585[/ATTACH][ATTACH]640586[/ATTACH][ATTACH]640587[/ATTACH]

[ATTACH]640588[/ATTACH][ATTACH]640589[/ATTACH]

 

 

24 февраля на 48-ой церемонии вручения премии "Сезар" в Париже.

 

[ATTACH]640590[/ATTACH][ATTACH]640593[/ATTACH][ATTACH]640594[/ATTACH]

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пара, волшебник и красавица, прям как в "Обыкновенном чуде". Моника заулыбалась и потеплела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя! :rolleyes: Из интервью 1991 года.

 

image.gif

 

У нее здесь прическа как в детстве.

 

image.jpg

 

Действительно это очень мило и забавно.

Интересный факт)

 

Все клипы посмотрел и лайкнул.

Seeker, спасибо за чудесные клипы и новости.:)

 

 

Хорошая пара, волшебник и красавица, прям как в "Обыкновенном чуде". Моника заулыбалась и потеплела.

Пара удивительная. Не поверил б, если б не увидел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая пара, волшебник и красавица, прям как в "Обыкновенном чуде". Моника заулыбалась и потеплела.

Согласна :rolleyes:

Все клипы посмотрел и лайкнул.

Seeker, спасибо за чудесные клипы и новости.:)

Большое спасибо, мне очень приятно :roll:

Пара удивительная. Не поверил б, если б не увидел))

Да я тоже сначала немножко удивилась. Но все-таки это было приятное удивление. Я рада за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Застрять в лифте с Моникой Беллуччи». Мечта Тима Бертона сбылась

 

Пока в распоряжении светских репортеров лишь несколько совместных фото Моники и Тима.

Сначала пару заметили в Мадриде. Они бродили по улицам, взявшись за руки. И, по мнению светских репортеров, выглядели счастливыми. А в День святого Валентина их и вовсе застали целующимися. Позже появились совместные фото пары в Париже. Сразу несколько европейских журналов анонсируют обложки новых выпусков с откровениями и эксклюзивами о сенсационном романе. Вот что удалось «нарыть» мировой прессе на данный момент.

Впервые Моника Белуччи и Тим Бертон встретились в 2006 году на кинофестивале в Каннах. Тогда обе звезды были не свободны, но, видимо, произвели друг на друга сильное впечатление. Во всяком случае, в одном из интервью Тим Бертон заявил: «Я без ума от Моники Белуччи. Мечтаю застрять с ней в лифте, она такая красивая!»

Моника в своих общениях с журналистами отмечала, что восхищается режиссерскими работами Тима.

Полгода назад, в октябре 2022 года, Моника и Тим тесно общались на фестивале «Люмьер» в Лионе, и, видимо, там и начались их отношения.

 

Источник

 

Мечта Тима Бертона сбылась спустя 16 лет :D Какая милота!

Фото с фестиваля, на котором они встретились в октябре 2022 года.

 

[ATTACH]640622[/ATTACH][ATTACH]640620[/ATTACH][ATTACH]640623[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова наша Красавица и кучерявое "Чудовище".))

 

А главное, конечно. Скоро Моника будет играть в большом красивом фильме. На радость всем нам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи (с Тони Колетт) на премьере фильма Mafia Mama в Нью-Йорке.

476.thumb.jpg.4dbd48b9415d3536867455567d1bdf8d.jpg

XPhmg6eRP6k.thumb.jpg.fdb23279264d12a7098ca8bed240f4a1.jpg

238.thumb.jpg.1510e52d2a65f099e6fcc8dc57be56cc.jpg

568.thumb.jpg.8b201ee03bd9f1909a6644efdd9e8091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно подобрала стиль. Ей идет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи подтвердила роман с режиссером Тимом Бертоном

 

Итальянская актриса Моника Беллуччи дала интервью французскому журналу Elle, в котором впервые прокомментировала приписываемый ей роман с американским режиссером Тимом Бертоном. 58-летняя кинодива рассказала, что она влюблена и очень счастлива.

 

Беллуччи также отметила, что считает встречу с 64-летним режиссером сериала «Уэнсдэй» большой удачей.

 

«Что я могу сказать? Я рада знакомству с этим человеком. Это одна из тех встреч, которые редко случаются в жизни. Я люблю его. Начинается еще одно приключение», — рассказала звезда фильма «Малена».

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жили были дед и баба"...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнелла Мути круче Беллуччи на порядок. Не знаю чего с Моникой так все носятся. Но у меня фетиш на голубоглазок и темноглазок я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнелла Мути круче Беллуччи на порядок. Не знаю чего с Моникой так все носятся. Но у меня фетиш на голубоглазок и темноглазок я не понимаю.

 

Было время вбросов о ней, далее все типа с ума сходили. Феномен Моники один из самых непонятных для меня в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая женщина, достаточно компетентная актриса. Меня лично не сильно волнует, скольким людям она нравится или не нравится, внешне или как актриса. Главное моё отношение и оно нормальное, без фанатизма. Всё равно красивых женщин в кинематографе и не только хватает. И каждая по-своему хороша. Не вижу смысла прям кого-то сильно выделять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бёртон - надежная инвестиция и великий режиссер, к тому же, всё-таки помладше Линча и Гиллиама, у которых когда-то снималась.)

"But who is the dreamer?" - одна из грандиознейших фраз, когда-либо произносимых Моникой в кино. Уже за одно это место в истории мирового кино ей практически уготовано.

 

Орнелла Мути круче Беллуччи на порядок. Не знаю чего с Моникой так все носятся.

Готов согласиться, но это отнюдь не делает Монику менее прекрасной.

Красавица, поэтому и носятся.

1991.jpg.a38583900ad8848eb215f6640d34177b.jpg

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tim Burton and Monica Bellucci hold hands during a date night in London as they're seen for the first time since confirming their romance

CZDgXmNsU_Y.thumb.jpg.f51542528ce5c5e0f44306b07f6c598e.jpg

eOAUgQl9EjQ.thumb.jpg.b769f1fff8dfd970d30c41120ba0cc71.jpg

W9AVBhB4kO8.thumb.jpg.4ba6c45ee0504111b5656c812491c901.jpg

OkD1iSzLXFo.jpg.61205306897606aeea9944a356a235c6.jpg

RJsb1IK9Jmk.jpg.7aa1986567f8c000eca4dd478b54d022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнелла космос, но Моника это высшая лига. Монро, Беллуччи и Стоун топ 3. Все остальные ниже. На мой взгляд конечно же:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...