Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Ну, на мой взгляд, это худшее:), что было после дилогии которую я обожаю. Вторая часть - мой топ 8 любимый фильм Эвер:). Но Спаситель не работает как фильм. Нет крутых персонажей, нет захватывающего сюжета. Крайне скучное действо. Еле досмотрел:).

 

А что лучшее после дилогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи субординацию, малый.. ясно? через интернет геройство твое смешно, хотя кому я это говорю)

О какой ты тут субординации вообще верещишь? :lol: Ты никто и звать тебя никак. Zero! Не надо тут на публику играть. Кто ты есть по жизни, все и так прекрасно тут знают.

 

да, похожие фантазии за поврежденную руку терма в т-1 после взрыва грузовика, правда?

хэйтерам ТС можно додумывать, а мне нет?

Да ты даже не читаешь, что мы тут пишем. Собственно говоря, о чём я выше и писал, что не имеет никакого смысла с тобой о чём-либо вообще разговаривать. Какой взрыв грузовика, Вася? Проснись! Никто про взрыв грузовика не писал. Не выдумывай давай тут и не приписывай нам того, о чём мы не писали. Речь шла о подрыве 800-ки СВУ, вследствие чего ему оторвало одну руку, а вторую явно повредило.

 

иди смотри момент. каждую секунду, там рука на плече и возле шеи. Он мог ее задушить

А, уже на плече, но возле шеи, не на шее всё же. Прогресс, однако! Но ты смотри ещё внимательнее, заметишь может ещё решётку там, которая не даёт ему нормально дотянуться до шеи. Хватит устраивать тут шоу уже.

 

смотрите, хэйтеры, какая картина

 

ситуация номер 1ю. хэйтеры ставят единицу ТС, и когда им можно обьяснить, почему Карл не сидит или его не ищут, или к чему сцена с Сарой и Данни и арбузами, иди еще что то, что можно обьяснить и погоды не делает огромной.

 

ситуация номер 2ю хэйтеры ставят дилогии 10, но когда им тычешь огромные нелогичные ляпы (замороженный т-1000 не в котле, вертолет который при взрыве в открытый кузов не убивает Сары и Джона, которые были у дверях, рука терма на шее Сары, тормознутый терм, который перезаряжает пушку, вместо того, что бы пройти пару метров и убить Сару, которая лежит, без оружия, ведь он терм как бы), они горят синим пламенем и готовы убивать))

Так почему Карл не сидит, ты вразумительного ответа так и не дал нам? Давай выдумывать какие-то там камеры на заводе в Т2, где федералы разглядели лицо Боба, который опустился в расплавленный металл, поэтому его и убрали из розыска. По-твоему это нормальное объяснение? Погоды не делает, говоришь? Да это конкретное сюжетное дырище. Наплевательство. Давай угомонись уже, тебе про Т-1000 в теме трилогии ответили, но ты читать не умеешь, судя по всему, зато других мастак обвинять. Никто не горит от этих моментов синим пламенем, просто забавляет наблюдать, как ты бросаешься на дилогию, когда это незначительные моменты, в отличие от ТС, где логика по одному месту идёт. Карл и федеральный розыск, майор разведки ВВС и передача им секретной военной разработки террористке, Дани это отдельный разговор и так далее, чего подобного нет в дилогии.

 

Ну, на мой взгляд, это худшее:), что было после дилогии которую я обожаю. Вторая часть - мой топ 8 любимый фильм Эвер:). Но Спаситель не работает как фильм. Нет крутых персонажей, нет захватывающего сюжета. Крайне скучное действо. Еле досмотрел:).

Понятно, короче. Потроллить решил, видимо. Предполагаю, что даже по просьбе кое-кого, т.к. кое-кто тут порой написывает в лички с подобными просьбами. Ну а считать Т4 худшим после дилогии и считать Т3/Т5/Т6 лучше оного, то это надо иметь отсутствие вкуса совсем уже. Ладно, дальше можно не продолжать. Всё понятно.

 

А что лучшее после дилогии?

Забей, он троллит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что лучшее после дилогии?

"Генезис". Мне очень понравилась концепция фильма, на мой взгляд правильное направление выбрали. Тёмные Судьбы я не смотрел ещё.

Понятно, короче. Потроллить решил, видимо. Предполагаю, что по просьбе даже, т.к. кое-кто тут порой написывает в лички с подобными просьбами. Ну а считать Т4 худшим после дилогии и считать Т3/Т5/Т6 лучше оного, то это надо иметь отсутствие вкуса совсем уже. Ладно, дальше можно не продолжать. Всё понятно.

Нет конечно. Я на полном серьёзе. Крайне скучный, тягомотный фильм. Мне в нём нечего не понравилось.

Забей, он троллит.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Генезис". Мне очень понравилась концепция фильма, на мой взгляд правильное направление выбрали. Тёмные Судьбы я не смотрел ещё.

 

Нет конечно. Я на полном серьёзе. Крайне скучный, тягомотный фильм. Мне в нём нечего не понравилось.

:D

В Генезисе хорошая идея, в Салвейшене хороший экшн, в Восстании машин тоже местами есть свои плюсы. Для каждого свой фильм - лучший после дилогии, и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди ка почитай последние 5-6 страниц, и не валяй дурака, я тебе не попугай.:confused:

Перечитал. Классическая вода от тебя и ничего по делу. Только разговоры о том, какая ты могучая куча... .

 

 

Проснись! Никто про взрыв грузовика не писал. Не выдумывай давай тут и не приписывай нам того, о чём мы не писали. Речь шла о подрыве 800-ки СВУ, вследствие чего ему оторвало одну руку, а вторую явно повредило.

Он никогда этого не поймет, все эти разговоры впустую. Щас он на лету тебе что-то придумает, потом будет отмалчиваться.

А, уже на плече, но возле шеи, не на шее всё же.

Вот типа такой скользкой херни, да... Я говорю, чувак как влитой бы вписался во всякую бюрократическую хреноту, странно, что он дровосек а не "политик".

Так почему Карл не сидит, ты вразумительного ответа так и не дал нам? Давай выдумывать какие-то там камеры на заводе в Т2, где федералы разглядели лицо Боба, который опустился в расплавленный металл, поэтому его и убрали из розыска. По-твоему это нормальное объяснение? Погоды не делает, говоришь? Да это конкретное сюжетное дырище. Наплевательство. Давай угомонись уже, тебе про Т-1000 в теме трилогии ответили, но ты читать не умеешь, судя по всему, зато других мастак обвинять. Никто не горит от этих моментов синим пламенем, просто забавляет наблюдать, как ты бросаешься на дилогию, когда это незначительные моменты, в отличие от ТС, где логика по одному месту идёт. Карл и федеральный розыск, майор разведки ВВС и передача им секретной военной разработки террористке, Дани это отдельный разговор и так далее, чего подобного нет в дилогии.

Щас он тебе скажет дежурное "во всем виноват Камерун, а мы с моим лююбимым миллером не при делах":)

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти горящие васюны)) а ведь сами знают мои ответы, не зная на них противодействия, и еще смеются) сами с себя смеются и радостные))

 

я еще и бросаюсь на дилогию, при этом ставя второму фильму 10/10, ох и васюны))

 

незначительные моменты у васюнов, которые путают логику и выставляют термов дебилами, но не, у их в ТС Сара сказала Данни разозлится и они сгорели)

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти горящие васюны)) а ведь сами знают мои ответы, не зная на них противодействия, и еще смеются) сами с себя смеются и радостные))

Так что там с Карлом? Почему на свободе?

незначительные моменты у васюнов, которые путают логику и выставляют термов дебилами, но не, у их в ТС Сара сказала Данни разозлится и они сгорели)

Катастрофические ляпы и несоответсвия.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидя в бане и прошлый год на 1 ноября. И в этом году - опять же в это время сидя в бане, не смог вовремя поздравить кинч с трехлетием. Скину в честь этого лучший ролик к сабжу перед премьерой, какой я видел) да, это аймаксный) да, с его некоторые сцены не так показаны в фильме, отчего я был немного огорчен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилогию Терма люблю больше всего сай-фая на свете. На все не-Кэмовские фильмы ходил в кино, и по выходу из зала ставил 8. Потом уже через месяцев 10-15 пересматривал разом вместе с дилогией и опускал до 6,5. С сабжем к сожалению было так же. Нормальная не душная акшон-бэшня, но истоки просто перемалывают её своим величием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же тут крутой и более менее натуральный экшен, по сравнению с тем калом, который вышел на экраны за последние два года *все эти Марвел сериалы и т.д.) Еще несколько лет, и "Темная судьба" будет вспоминаться как неплохой олд-скул) Пересматривал неоднократно, куда чаще чем "Генезис" тот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новый Терминатор? Пора бы уже, традиция, так сказать. До 2030 будут еще чет пытаться, может после после 2030? или на сей раз уже окончательно все?

 

Я так и не понял, права у кого? Вернулись к маркетологу Аватаров, который обещал тут "то самое истинное продолжение Судного дня"? Разделены между ним и бывшей женой продюсером первой части Гейл Энн Херд? Хватило ума спрятать права в долгий ящик и не пускать больше по рукам местных голливудских барыг?)))

 

Да неееее, вряд ли. Должны через пару лет объявить о новом взгляде на франшизу и очередном правильном триквеле Судного дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас Брэнд прибежит :)

 

fdf66081f6a9ad869cd918f46596b65a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит уже насиловать этот труп...вернее уже даже не труп, а прах. Ибо это уже традиционный фан, так как каждая последующая часть хуже предыдущей, когда казалось бы дно пробито. Но нет, находятся умельцы, типа днищенского Миллера, которые закапывают прах всех глубже и насилуют все извращеннее. В общем, если ты извращенец и хочешь погубить свою реж. карьеру - снимай сотую часть терминатора.

 

А на продолжение конкретно этого дерьма уже давно все поставили крест, ибо никому оно не надо). Ни зумерам, ни "олдфагам".

Зря только помойная тема поднялась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi, напиши это голливудским продюсерам. Они пока считают иначе(может уже считают по другому, но я сильно сомневаюсь). Кароч, о новом Терме мы еще можем услышать.

 

Мне интересна судьба абсолютно нового фильма, че это может быть и как они будут лавировать. Ведь можно сделать норм фильм, только подход надо полностью изменить. Без всяких продолжений Судного дня и тд) Новый взгляд нужен, там столько тем для вдохновения. Но постоянно тащат кэмероновский концепт с двумя термами и финальной зарубой между ними)

 

Понятно, что никаких Темных судеб 2 уже не будет. Я вообще пока мало понимаю, что стало с правами, кому они вернулись, будут ли с ними чет делать в будущем. Я бы их в самый дальний ящик засунул и уже не доставал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права вернулись к Кэму, ну или кому он их там отдал.

Учитывая провал ТС, скорее всего нового фильма не будет в обозримом будущем.

 

Наиболее вероятный вариант сегодня КМК - это полный ребут франшизы или спинофф, который сам по себе.

Скорее всего на стримингах и в виде сериала. Например, про выживач в пост-апоке а ля Walking Dead только с роботами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добить франшизу может только Курицин, пусть будет режиссером или сыграет антагониста терминатора, тем более ему Арни близок)) А вообще чтобы снять хороший Терминатор, дабы в последствии стал даже культовым, надо заниматься фильмом вплотную, качественный сценарий, качественная режиссура, отдать душу фильму, а не снять проходной боевик. Это должен быть триллер, машина убийца. А какой саунд был в первых двух частях, особенно когда появлялся Т1000. Зачем каждый раз снимают попсовое кино. Ну видно же по рейтингам, что люди не ценят, к чему тогда на себе ставить крест как режиссера. Показ своей бесталанности... Голливуд порой скатывается в Болливуд, снять "блокбастер" на все про все, лишь бы кассу получить.

А как Резидент эвил уничтожили, просто в порошок стерли. Ну такую чушь намутили, я даже не знаю... Хочется спросить, вы для кого это Г снимаете, кто это потребляет? В Голливуде пора перед выпуском кино в прокат, модерировать специальной комиссии, чтобы киноакадемики делали анализ перед выходом и давали согласие или нет на выход картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая провал ТС, скорее всего нового фильма не будет в обозримом будущем.

ну и славно.

 

Скорее всего на стримингах и в виде сериала. Например, про выживач в пост-апоке а ля Walking Dead только с роботами.

если так, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Hulu надо скидывать, к Хищам с Чужими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права на терма 50/50 у Энн Хёрд и Кэма, но на "скайденс" утверждали что с Кэмом есть некое соглашение(если будет успех ТС), после провала вроде Энн Хёрд заявляла что свою часть прав пока ни с кем делить не собирается... так что туманное будущее пока, но как говорится известный бренд всегда привлекает и рано или поздно к Терминаторам вернутся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ремейкнут первый Терм и сделают на уровне Добычи, то интересно. Остальное сразу в мусор

Ну или масштабная война в будущем в стиле 2-3 Матрицы, но вероятность этого околонулевая - на такое надо много денег, а их не дадут, да и кто будет ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк сочинил величайшее продолжение франшизы, которое никто и никогда не увидит.

Расписана вся трилогия от и до.

 

Называется первый фильм «Терминатор: Газозис».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новый Терминатор? Пора бы уже, традиция, так сказать. До 2030 будут еще чет пытаться, может после после 2030? или на сей раз уже окончательно все?

 

 

Ну, сначала будет аниме от Кекфликса. А по поводу седьмого фильма слухи уже давно гуляют. Хотя, там уже и до настоящих терминаторов совсем недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что новый сериал не пилят.

 

благо нынешние бюджеты позволяют, стримингов развелось как собак нерезаных, для какого-нибудь вполне может стать флагманским сериалом.

 

хроники сары коннор btw на фоне все не-камеруновских сиквелов вообще выигрышно смотреться стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарк сочинил величайшее продолжение франшизы, которое никто и никогда не увидит.

Расписана вся трилогия от и до.

 

Называется первый фильм «Терминатор: Газозис».

Лучшая полнометражка франшизы. Но вместо этого снимут очередную дристу.

 

хроники сары коннор btw на фоне все не-камеруновских сиквелов вообще выигрышно смотреться стал.

fde6b06238ee2c8b8e23b92edf92ddc1d48b22ae.jpg

 

Ещё сто лет назад писал, что серик мастапыс и круче всего, что выдавали на большом экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сняли продолжение "Salvation" с показом будущего и победой человечества и поставили точку на этой франшизе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...