Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Однажды украв (Once a Thief)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

300x450

Год: 1996 (1 сезон)

Страна: Канада

Режиссер: Джон Ву, Джон Пэйж

Сценарий: Гленн Дэвис, Уильям Лорин

Жанр: Экшн

 

В главных ролях:

Сандрин Холт, Иван Сергей, Николас Лиа, Дженнифер Дэйл, Ховард Делл, Майкл Вонг

...

 

Кинопоиск

 

Синопсис: Бывший преступник, бывшая преступница и бывший полицейский! Таков состав ванкуверского международного подразделения по борьбе с ... преступностью. Подразделение призвано обслуживать тихоокеанский регион. Распоряжается отрядом таинственная леди "Директор" (сокращённо "Ди") -женщина средних лет, красивая, властная и загадочная. Все её задания подлежат беспрекословному исполнению... Мэк Ремзи, Ли Эн Цей и Виктор Мэнсфилд не случайно оказались в отряде "Ди". Все трое в совершенстве владеют искусством восточных единоборств, метко стреляют и способны, не выделяясь, легко вписаться в любое общество. Мэк и Ли Эн долгое время были членами преступной гон-конгской семьи Тэнгов. Они любили друг друга. Но старик Тэнг решил женить на Ли Эн своего сына, и молодым любовникам пришлось сбежать. Во время побега был взорван офис Тэнгов, и Ли Эн решила, что Мэк погиб при взрыве. Оказавшись в Ванкувере, в отряде "Ди", Ли Эн стала невестой Виктора, но тут отряд пополнился "воскресшим" Мэком, и образовался любовный треугольник. Впрочем о личных чувствах при выполнении заданий "Ди" Мэк, Ли Эн и Виктор были обязаны забывать. Итак! Тройка в боевой готовности, а каждое задание - смертельный риск!...

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 90-х, сериал весьма неплохой. У нас показывали, в году 2000м, на нтв, потом, вроде как повторяли по дтв. Недавно пересматривала - смотрится, конечно, после современных сериалов уже совсем не так, где-то наивно, где-то хромает актерская игра, и плюс спецэффекты не очень, и тем не менее, разочаровнной не оказалась, как предполагала перед просмотром. Главные плюсы, на мой взгляд - юмор и концовка. Последнее, особенно, понравилось, главным образом из-за эффекта неожиданности - мало найдешь сериалов,

Где все главные герои в конце погибают.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух про какой сериал вспомнили! maquetО, спасибо за тему - у меня прямо ностальгия разыгралась)) Помню, что во время просмотра было весело и нескучно, из главной троицы очень нравился Николас Ли. Если память мне не изменяет, то начинала смотреть целых два раза, но ни разу не досматривала до конца. Так что спойлер даже как-то расстроил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух про какой сериал вспомнили! maquetО, спасибо за тему - у меня прямо ностальгия разыгралась)) Помню, что во время просмотра было весело и нескучно, из главной троицы очень нравился Николас Ли. Если память мне не изменяет, то начинала смотреть целых два раза, но ни разу не досматривала до конца. Так что спойлер даже как-то расстроил(

 

Рада, что я не единственная, кому нравится сериал! Весело и нескучно - это в точку, наверное поэтому конец меня, в свое время, так ошеломил:roll: Кстати, для американцев сделали другой конец - в их версии

все выжили

А мне, почему-то персонаж Ивана Сергея нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что я не единственная, кому нравится сериал! Весело и нескучно - это в точку, наверное поэтому конец меня, в свое время, так ошеломил:roll: Кстати, для американцев сделали другой конец - в их версии

все выжили

 

О, вот то что в спойлере устривает меня больше)) Надо бы найти последние серии.

 

А мне, почему-то персонаж Ивана Сергея нравился.

 

Меня больше интересовало - почему его так зовут. А вообще, я "Рождённого вором" смотрела параллельно с "Секретными материалами", так что постоянно Алекс Крайчек везде мерещился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, помню, хоть и с трудом, помню даже нравилось и захватывало, правда конец выбил из колеи на долго, уж шибко мне один из героев нравился, правда вот который, уже не вспоминается. А так местами очень забавно, местами интересно, вобщем весьма неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот то что в спойлере устривает меня больше)) Надо бы найти последние серии.

 

 

 

Меня больше интересовало - почему его так зовут. А вообще, я "Рождённого вором" смотрела параллельно с "Секретными материалами", так что постоянно Алекс Крайчек везде мерещился))

 

Вам какие серии хотелось бы посмотреть? Те что в США показывали или для всех остальных? Потому что насчет последнего могу подсказать, а вот с американской версией даже не знаю:unsure:

 

А Вы видели серию-пародию на X-files? Насколько я помню, было очень смешно:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какие серии хотелось бы посмотреть? Те что в США показывали или для всех остальных? Потому что насчет последнего могу подсказать, а вот с американской версией даже не знаю:unsure:

 

Можно на ты. Спасибо, я уже нашла сериал, наверное буду с самого начала смотреть

 

А Вы видели серию-пародию на X-files? Насколько я помню, было очень смешно:lol:

 

Точно не видела, но уже хочу! Номер серии не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ты. Спасибо, я уже нашла сериал, наверное буду с самого начала смотреть

 

 

 

Точно не видела, но уже хочу! Номер серии не подскажете?

 

Перейдем на ты:)

Точно не помню - еще в процессе пересмотра сериала, но судя по названию - The Director Files 18 серия сериала - это если не считать фильма-приквела, который в последствии пошел как двухчасовой пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я 18-ю серию. Это было истерически смешно. Начиная с драки Ли Энн и Джеки, продолжая ставками мальчиков и заканчивая появлением Директора в чёрном плаще. Классно, в общем! Оказалось, что серию я эту смотрела - вспомнила когда увидела Ли Энн в лифте))) Бедняга!

 

p.s. Киллеры меня просто очаровали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я 18-ю серию. Это было истерически смешно. Начиная с драки Ли Энн и Джеки, продолжая ставками мальчиков и заканчивая появлением Директора в чёрном плаще. Классно, в общем! Оказалось, что серию я эту смотрела - вспомнила когда увидела Ли Энн в лифте))) Бедняга!

 

p.s. Киллеры меня просто очаровали.

 

Я еще не добралась до этой серии( В предвкушении! О, да - киллеры были весьма колоритными персонажами! Тоже питала к ним слабость:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...