Перейти к содержанию

Разыскиваются модераторы!

Кого из перечисленных пользователей Вы хотели бы видеть в статусе модератора?  

186 проголосовавших

  1. 1. Кого из перечисленных пользователей Вы хотели бы видеть в статусе модератора?

    • Aleks92 (раздел "Трёп")
      0
    • За
      0
    • Против
    • Christians_Inferno (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • giallo (раздел "Трёп")
      0
    • За
    • Против
    • GlitchMob (раздел "Фильмы")
      0
    • За
    • Против
    • knom (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • smile49 (раздел "О кино")
      0
    • За
    • Против
    • T-Virus (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • Waldemar (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • Дензел (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против
    • Живой МЕРТВЕЦ (разделы "Скоро/Сегодня в кино")
      0
    • За
    • Против


Рекомендуемые сообщения

В связи с растущей популярностью Форума КиноПоиска и, как следствие, высокой активностью его участников, Администрация открывает набор на должность "Модератор раздела". В обязанности модераторов раздела входит: - поддерживать чистоту раздела, - одобрять подходящие правилам темы, - банить спамщиков, - предупреждать/наказывать нарушителей правил форума. С нашей стороны - всесторонняя поддержка. Желающим попробовать свои силы в данной должности следует: а) проголосовать в опросе за тот раздел, который кандидат хотел бы модерировать. Окончательное распределение по разделам будет зависеть от выбора Администрации; б) оставить одно сообщение в теме с комментарием, обосновывающим ваш выбор: почему вы хотите и сможете ли? Главное условие: кандидат на должность модератора не должен иметь банов и предупреждений за серьёзные нарушения правил форума (оскорбления, мат, провокации, троллинг и флейм). В теме запрещена ругань, троллинг, взаимные оскорбления и прочий офф-топ. Всё будет удаляться, а виновные - наказываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Фильмы". Мне неприятно читать всякие склоки и споры, которые выходят за границы обсуждаемой темы. Всегда старюсь поддерживать вежливое общение и корректно выражаться. Альтернативы - О кино, Сегодня в кино, Скоро в кино. Изменено пользователем ZBat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сериалы" - любимый раздел и там я бываю чаще всего. У меня хватает времени следить там за порядком и к тому же есть опыт некоей работы с форумчанами в теме "Улучшения титульных фото". Обязуюсь ответственно нести свои обязанности. В "Злобное место" не приводился. Альтернативы - "Фильмы", "Скоро". Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]почему вы хотите и сможете ли?[/QUOTE]Любой раздел под ключ обязуюсь очистить от пораженцев, врагов народа, истериков и прогнившей интеллигенции. -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен раздел "Ретро". Также "Фильмы", "Треп" и "Действующие лица". Я за вежливое общение и за отсутствие повышенной агрессии, как и перехода на личности. Да, терпеть не могу флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею желания и возможность следить за "Сериалами" обещаю быть строгой, но справедливой. Так же не против раздела "Действующие лица" :) Банов нет. Поддерживаю кандидатуру [B]Movie addict[/B] :cool: Изменено пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёп [QUOTE]почему вы хотите и сможете ли?[/QUOTE] ибо более достойного кандидата вам не найти "модератор по настроению" [IMG]http://marckornblog.com/wp-content/uploads/2011/11/vote-button.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в "трёпе" навел порядок. Времени мало, но эту выгребную яму давно пора привести в порядок. Изменено пользователем M.Burns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала бы в "Ретро". Как альтернатива - "Действующие лица". [QUOTE]почему вы хотите и сможете ли?[/QUOTE] Наиболее близкий мне раздел в котором лучшего всего разбираюсь, который чаще всего посещаю и который заполнился троллиногом, флудом, неадекватом, хамством и переходом на личности, с чем уже давно "руки чешутся" бороться. К банам не привлекалась. Есть небольшой модераторский опыт. Изменено пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени у меня очень мало, особенно этой осенью, но в Ретро или в "Скоро в кино" (опять же, может отдельные несколько тем, не знаю этих тонкостей) можно попробовать. Модераторский опыт был, но очень давно и очень несерьезно. За пять лет в бане не была ни разу, "Злобное место" читаю регулярно, так что за что банить, примерно представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "Действующие лица". На форуме практически 24 часа в сутки, т.е. времени следить за порядком достаточно. Имеется небольшой опыт по обновлению стартовых постов и большой по добавлению/обновлению опросов. В "зЛОБНОМ" месте замечен не был. Денег (если их, конечно, предлагают) не требую , готов работать бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "О кино". Один из самых интересных для меня разделов форума. В кино разбираюсь, хорошо представляю, какие темы пригодны для раздела, знаю, что на форуме недопустимо. Время для работы есть. На форум захожу часто. Никогда не банили. Возможные альтернативы — "Действующие лица" или "Трёп".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующие лица, Треп, Сегодня в кино, почти каждый раздел нуждается в порядке. Опыта пока нет, готова учиться, есть вопросы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы. Выбрал этот раздел, потому как наиболее часто в нем бываю, к тому же в декабре планирую создать тему аналогичную "Любимым фильмам форумчан КП". Альтернатива - "Трёп". В октябре меня на форуме не будет неделю, в декабре примерно столько же, а так, почти каждодневно вечером заглядываю сюда. И еще мой плюс, в том, что я ответственный, если уж взялся, то буду стараться. Изменено пользователем Милхаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы в сериальный раздел попробовать. Хотя там и так практически два постоянных модератора присутствуют. Публика в большинстве своем адекватная, лишь некоторые темы от флуда почистить. На форуме постоянно, время есть. Как запасной вариант - Скоро в кино. Там пришлось бы потрудиться, но не сказал бы, что без удовольствия -) Много тем следует привести в порядок. Забанен был, и не один раз, что являлось отражением моей вспыльчивой натуры. Но этот момент пройдет уже :) Рад, что форум наконец то созрел для этих небольших реформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов всегда готов на форуме 6 лет, что и как в этой жизни вроде знаю Если будете рассматривать мою скромную кандидатуру, с удовольствием курировал бы раздел Скоро в кино, Сегодня в кино или Сериалы. Готов выделить любое время. Почему именно эти разделы? Потому что помимо Трёпа они нуждаются в глобальной чистке!!! Спасибо. Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Действующие лица", "Ретро-кино", "О кино". Время есть, по работе сижу в интернете постоянно, поэтому не проблема лишний раз заглянуть на форум. Независима, сама по себе, на поводу у друзей-знакомых не иду. Из минусов (а может, это и плюс в данной ситуации) - могу быть очень жёсткой.) Банов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы, конечно, поскольку чаще всего там бываю, а порядок там не всегда, позволяются вольности. Но почитываю многие разделы, могла бы караулить и любые другие темы в разделе Треп, Фильмы. Или же без привязки к конкретному разделу, сейчас в любой теме беспредел творится. На форуме давно, времени достаточно, чтобы бывать здесь ежедневно. Забанена ни разу не была. Опыта модерации нет, но обещаю стараться и учиться. Строгая и всегда за соблюдение дисциплины. Хотелось бы попробовать, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы, часто бываю в этом разделе, мониторю много западных ресурсов на счет новостей, читаю почти все темы в разделе. Готов так же попробовать все остальные разделы, особенно навести порядок в Трепе, там щас кошмар творится. В банах был, но никогда за оскорбление или маты, только невинный флуд) Времени на форум есть очень много, почти 24 часа в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел Действующие лица или Ретро. Наиболее интересные для меня разделы, к тому же довольно часто создаю там темы, так что имею представление что можно пропускать. Времени для модерирования достаточно. Ни разу не банили. В качестве альтернативных вариантов - Фильмы или О кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трёп". Данный раздел нуждается в поддержке адекватных тем (их осталось сейчас не так много) и пресечении всякой анархии, ведущей к засорению нормального диалога. Обычно на форуме бываю каждый день, чаще вечером / ночью. Так что возможность следить за разделом хотя бы час-два в день имеется. P.S. Альтернатива - "Ретро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаю свою кандидатуру, интересны разделы: О кино Действующие лица Поиск фильмов Сериалы Фильмы Сегодня в кино Скоро в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...