Перейти к содержанию

Угадай победителей Оскара - 2012

Рекомендуемые сообщения

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 9-я по счету, игра "Угадай победителей Оскара".

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций.

Всё, что от вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

В игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме и на сайте - это не одно и тоже.

Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться...

 

Прием прогнозов закончится 25 февраля в 04:00 часов по Московскому времени (в США это будет 24 февраля - день церемонии награждения).

 

Этой же ночью 25 февраля по Первому каналу, как обычно (в районе 4-5 утра ночи), будет вестись прямая трансляция церемонии.

Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе.

 

Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры.

Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)

 

Призы игрокам:

----

1 место - 3 DVD (в сумме не дороже 1500 руб)

2 место - 2 DVD (в сумме не дороже 1000 руб)

3 место - 1 DVD (в сумме не дороже 500 руб)

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/oscargame/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КиноПоиске стартовала очередная, уже 9-я по счету, игра "Угадай победителей Оскара".

 

Как и в прошлых играх, КиноПоиск предлагает вам угадать, кто выиграет Оскар в каждой из 24-х номинаций.

Всё, что от вас требуется - просто выбрать того, кто, по-вашему, выиграет Оскар в этом году.

 

Прогнозы всех участников открыты и их можно легко подсмотреть. Изучайте, анализируйте и удачи всем игрокам.

Занявшим первые три места, как всегда, лицензионные DVD-диски. :)

 

В игре участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи... к сожалению, регистрация на форуме и на сайте - это не одно и тоже.

Поэтому кто не зарегистрирован на сайте - просьба регистрироваться...

 

Прием прогнозов закончится 25 февраля в 04:00 часов по Московскому времени (в США это будет 24 февраля - день церемонии награждения).

 

Этой же ночью 25 февраля по Первому каналу, как обычно (в районе 4-5 утра ночи), будет вестись прямая трансляция церемонии.

Всех, кто не будет спать в это время, ждем на форуме... здесь будет организовано уже традиционно-ежегодное online-обсуждение всего того, что происходит в Лос-Анджелесе.

 

Кроме этого в режиме реального времени будет идти подведение итоговых результатов игры.

Таблица победителей будет менятся с каждой новой номинацией. Не пропустите себя на первом месте :)

 

Призы игрокам:

----

1 место - 3 DVD (в сумме не дороже 1500 руб)

2 место - 2 DVD (в сумме не дороже 1000 руб)

3 место - 1 DVD (в сумме не дороже 500 руб)

----

 

Играем здесь:

http://www.kinopoisk.ru/oscargame/

 

Прогноз можно отправить только 1 раз. Изменить прогноз уже не получится...

 

* Если первые места займут более чем 3 человека, в этом случае будет учитываться время создания прогноза, а также "важность" угаданных номинаций...

02.jpg.aad762e4115a0a06a1fd3ec31eae7bf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал отсматривать номинантов, Звери дикого юга совсем не впечатлили, не понятно откуда столь серьезные номинации, Жизнь Пи понравилась, но скорее всего ее ждет судьба фильмов получивших много номинаций, но получивших пару статуэток. Мой парень псих и Арго пока лучшее, что видел в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то форумы уже не актуальны... Надеюсь на победу Спилберга, спустя 20 лет вновь срывает куш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Линкольн заберет лучший фильм и режиссуру. Так как это эталонный фильм для Оскара. Та же тема что и в фильме Джанго, только Джанго это сатира на рабство, а Линкольн серьезное кино, подходящее для номинаций. Любовь ?? – Второй год подряд фильм на иностранном языке –НЕ ДУМАЮ)!!!

 

Не обойдет стороной и Оскар за лучшую мужскую роль фильм Мастер. ДДЛ - любимый актер, но все таки 3-й Оскар должен быть за роль более сильную, чем его герои в "Моя левая нога" и шедевральный "Нефть". ДДЛ отработал в Линкольне как всегда на 100 % - Линкольн как будто ожил на два с небольшим часа экранного времени. Но все же это не Дэниэл Плэйвью. В связи, с чем я ставлю Оскара Хоакину Фениксу за роль в фильме - Мастер. Это так же актер с большой буквы, который отлично сыграл роль алкоголика не хуже Д.В. (Экипаж). Но у ДВ уже есть два Оскара, и его алкоголик не лучше Алонзо.

 

Сценарий заберет все таки Джанго - просто не вижу других конкурентов. Мужская роль второго плана - Все таки ставлю на Вальца - и его "дантиста", хотя умом понимаю что второй раз за роль второго плана и у того же режиссера получить практически не возможно - но других конкурентов тоже особо не выделяется (ВОПРОС НЕДЕЛИ ПОЧЕМУ ВАЛЬЦ а не ДИ КАПРИО - ?????????? - главный косяк данного мероприятия, в Джанго он точно выглядел сильнее всех остальных героев).

 

Достанется и Любви - думаю это будет женская роль и л.ф на иностранном языке. Фильм очень сильный и заслужил наверное большего, но повторюсь – второй год иностранному фильму собрать все главные призы будет тяжело, хотя Любовь лично для меня в 1000 раз лучше чем Артист. Но в этом году и два мною приведенных Оскара будет 100 % победой.

 

У Отверженных поборется Хэтуэй за женскую роль второго плана, а так же звук и костюмы. Жизнь Пи имеет много номинаций, но ни одной значимой статуэтки не заберет, поборется за спецэффекты, музыку.

 

Вот такой мой прогноз. Но с Оскаром делать прогнозы дело не благодарное. Черт их разбери этих академиков, как они фильмы выбирают. Такой субъективизм если честно. За последние годы только Оскар ДДЛ – Нефть был адекватен, но там просто выхода другого не было. Год когда жене Кэмерона дали – вообще шок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Линкольн заберет лучший фильм и режиссуру. Так как это эталонный фильм для Оскара. Та же тема что и в фильме Джанго, только Джанго это сатира на рабство, а Линкольн серьезное кино, подходящее для номинаций. Любовь ?? – Второй год подряд фильм на иностранном языке –НЕ ДУМАЮ)!!!

 

Не обойдет стороной и Оскар за лучшую мужскую роль фильм Мастер. ДДЛ - любимый актер, но все таки 3-й Оскар должен быть за роль более сильную, чем его герои в "Моя левая нога" и шедевральный "Нефть". ДДЛ отработал в Линкольне как всегда на 100 % - Линкольн как будто ожил на два с небольшим часа экранного времени. Но все же это не Дэниэл Плэйвью. В связи, с чем я ставлю Оскара Хоакину Фениксу за роль в фильме - Мастер. Это так же актер с большой буквы, который отлично сыграл роль алкоголика не хуже Д.В. (Экипаж). Но у ДВ уже есть два Оскара, и его алкоголик не лучше Алонзо.

 

Сценарий заберет все таки Джанго - просто не вижу других конкурентов. Мужская роль второго плана - Все таки ставлю на Вальца - и его "дантиста", хотя умом понимаю что второй раз за роль второго плана и у того же режиссера получить практически не возможно - но других конкурентов тоже особо не выделяется (ВОПРОС НЕДЕЛИ ПОЧЕМУ ВАЛЬЦ а не ДИ КАПРИО - ?????????? - главный косяк данного мероприятия, в Джанго он точно выглядел сильнее всех остальных героев).

 

Достанется и Любви - думаю это будет женская роль и л.ф на иностранном языке. Фильм очень сильный и заслужил наверное большего, но повторюсь – второй год иностранному фильму собрать все главные призы будет тяжело, хотя Любовь лично для меня в 1000 раз лучше чем Артист. Но в этом году и два мною приведенных Оскара будет 100 % победой.

 

У Отверженных поборется Хэтуэй за женскую роль второго плана, а так же звук и костюмы. Жизнь Пи имеет много номинаций, но ни одной значимой статуэтки не заберет, поборется за спецэффекты, музыку.

 

Вот такой мой прогноз. Но с Оскаром делать прогнозы дело не благодарное. Черт их разбери этих академиков, как они фильмы выбирают. Такой субъективизм если честно. За последние годы только Оскар ДДЛ – Нефть был адекватен, но там просто выхода другого не было. Год когда жене Кэмерона дали – вообще шок!!!!

 

Как раз таки в том, что дали жене Кэмерона ничего удивительного, тогда не было достойного конкурента, ни одного. В общем с Вашим прогнозом согласен, только всеже ДДВ и Лоуренс считаю фаворитами в своих номинациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки в том, что дали жене Кэмерона ничего удивительного, тогда не было достойного конкурента, ни одного. В общем с Вашим прогнозом согласен, только всеже ДДВ и Лоуренс считаю фаворитами в своих номинациях

 

Я за Лоуренс тоже голосовал в опроснике. Хорошо она сыграла. Буду рад если она выйграет болвана) Просто она еще очень молода, а у академиков это не мало важно. Часто дают Оскар не только за роль, но еще и за возраст так сказать) Поэтому и предпологаю что бабуле подарят, любят в Америке сентиментальные поступки, чтобы все поохали и всплакнули, сбылась еще одна Американская мечта. А у Лоуренс еще все впереди. Ее игра мне напоминает М.С. - да и типаж и внешность тоже похожи, настоящая женщина. По поводу ДДЛ - буду только рад его победе, мой любимый актер. Да и роль его конечно и проблема затронутая фильмом для Америки очень важны. Про Феникса лишь предполагаю, так как фильм не смотрел. Но судя по отзывам роль очень сильная. А его высказывания о премии могут как раз сыграть положительный эффект, дадут ему Оскар чтобы опровергнуть его же слова, так сказать рот заткнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто возьмет статуэтку за лучшие визуальные эффекты...

Либо Прометей,либо Мстители,хотя может и Хоббит.

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто возьмет статуэтку за лучшие визуальные эффекты...

Либо Прометей,либо Мстители,хотя может и Хоббит.

Как думаете?

Думаю Мстители Это же один большой спецэффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где саундтрек Ханса Циммера? Он должен быть номинирован. Это лучший саунд в этом году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Мстители Это же один большой спецэффект

 

Это еще не факт. В том году каким-то образом за спецы дали "Хранителю Времени" а Трансформеры пролетели как фанера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего перед постом отвечать на случайный вопрос? Все итак знают ответ...постоянно нужно отвлекаться на это :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не факт. В том году каким-то образом за спецы дали "Хранителю Времени" а Трансформеры пролетели как фанера...

 

Потому что Мартин Скорсезе-режиссер фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Мартин Скорсезе-режиссер фильма

 

Неубедительный факт. Да и вообще если факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попасть в тройку вообще мало реально. Поэтому предлагаю новые правила - те, кто занимает последние места, кроме самого последнего получают один диск, кто на несколько тысяч выше этих мест - два диска, кто попал в тысячу - 3 диска, в сотню - 4 диска, в 10 - 5, а кто попадет в тройку - 8, 10 и 20 (чтобы отличалось от других мест сильно) соответственно.

Ну, кто за? Изменим правила игры вместе к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году каким-то образом за спецы дали "Хранителю Времени" а Трансформеры пролетели как фанера...

 

ХВ явно переоценен (реверанс Скорсезе со стороны академиков за прошлые заслуги, хотя на мой взгляд, мастер своего дела с проходной картиной не должен выезжать за счет имени и прошлых удачных кинолент, в этом фильме как ни старалась не увидела режиссуры высокого класса)...про спецы я вообще молчу, надо быть в пьяном угаре, чтобы отдать ХВ в этой номинации статуэтку...академия уже не та, что прежде, поэтому совершенно все равно, как они распределят награды, половина будет точно незаслуженно "одарена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина будет точно незаслуженно "одарена"

 

А что разве есть какой-то объективный выбор, когда награждают лучший фильм года? По-моему нет, вы скажите, что Линкольн-лучший фильм, а кто-то скажет, что Джанго, так и в сценарии. Вообще ведь уровень фильмов в основных номинациях примерно одинаковый, по-моему, никаких шедевров в этот раз нет, так часто и бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Арго" - в задницу ! ,но "Оскар" его.

муж.роль несомненно Хоакин Феникс получит...

жен.роль Дженнифер Лоуренс

А режиссёра Бен Зайтлин должен получить...

Кристоф Вальс второго плана

Эми Адамс жен.2 плана.

Дальше прогнозировать не интересно...

 

Жизнь Пи вообще не понравился ... но "Оскара" должен получить за - Лучший адаптированный сценарий,Лучший монтаж звука ,не более.

Если получит за "Лучший фильм" или более 2-x оскаров,я не буду целый год,до следующей номинации смотреть Голивудчину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж.роль несомненно Хоакин Феникс получит...

жен.роль Дженнифер Лоуренс

А режиссёра Бен Зайтлин должен получить...

Кристоф Вальс второго плана

Эми Адамс жен.2 плана.

homer-facepalm-6b27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...