Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потенциальные участники

Рекомендуемые сообщения

Дайджест в сообщении №372, конечно, очень информативен и увлекателен, но, может быть, если будут возникать альтернативные пожелания, все-таки подобную информацию выдавать лишь заинтересованным лицам? :unsure:

 

А то строки типа "Самовыдвижение в ЛС администратору конкурса" они кого-то (конечно, речь не обо мне) могут и на заранее предвзятый лад настроить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 515
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дайджест в сообщении №372, конечно, очень информативен и увлекателен, но, может быть, если будут возникать альтернативные пожелания, все-таки подобную информацию выдавать лишь заинтересованным лицам? :unsure:

 

А то строки типа "Самовыдвижение в ЛС администратору конкурса" они кого-то (конечно, речь не обо мне) могут и на заранее предвзятый лад настроить :)

 

Согласен с ugar`oм. Информацию о самовыдвижении, а также о выборщиках, предложивших того или иного участника учредителю, можно и не афишировать публично в массовом порядке, если, конечно, об этом не поступает соответствующая просьба от конкретного конкурсанта, хотя мне, конечно, приятно было знать, кто же мою "бадягу" заприметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так подобная роспись и в принципе необязательна. Ну да, наверное, приятно, если ты узнаешь, что тебя не сразу послали, а в запас кинули.;) Но итог-то один - либо попал, либо не попал, иного не дано. Да и к тому же, многих наверняка волнует причина ПОЧЕМУ их нет на конкурсе. И не в стиле: "отвергнута администратором конкурса", ясно дело, что не дядя Вася хакнул сервак и нагадил потенциальным участникам. Что им этот запас, утешения ради что ли...:)

 

Хотя представляя общий объем работы с объяснениями (если бы они были), понимаю, что это не стоит того.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отчёт - вещь классная и очень полезная для повышения прозрачности конкурса. (Я например к своему удивлению обнаружил, что над моим отзывом на "За облаками" висел дамоклов меч нашего конкурса). Другое дело что кому-то не по душе слишком много прозрачности - так ведь можно например не указывать самовыдвиженцев в списках. Они ведь сами знают что предлагали свои рецензии учредителю. Знают что не прошли/не прошли проверку из писем выборщика. И знают что не получат объяснений почему они приняты/отвергнуты. Что ещё надо - думаю ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю.
Третьей буду =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда же от вас всех денешься, присоединяюсь - реально красивый отзыв, более, чем достойный для конкурса мартовских рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное, приятно, если ты узнаешь, что тебя не сразу послали, а в запас кинули.;) Но итог-то один - либо попал, либо не попал, иного не дано.

Послали когда, вот в чём вопрос. Когда выбирали из 25 лучших только 20 и твоя рецензия осталось за бортом - это одно, но другое, когда посредине месяца твоя рецензия отправилась в дальнее плавание - а впереди ещё полно рецензий на рассмотрение.

Лично я против такого изложения полётов. Эта хорошая, а это плохая, ну а эта нарушила правила - некрасиво как-то.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послали когда, вот в чём вопрос. Когда выбирали из 25 лучших только 20 и твоя рецензия осталось за бортом - это одно, но другое, когда посредине месяца твоя рецензия отправилась в дальнее плавание - а впереди ещё полно рецензий на рассмотрение.

Лично я против такого изложения полётов. Эта хорошая, а это плохая, ну а эта нарушила правила - некрасиво как-то.:unsure:

 

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч понравился этот отзыв, вродекак мартовский. Концовку воспринела как руководство к действию, летом начну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне оч понравился этот отзыв, вродекак мартовский. Концовку воспринела как руководство к действию, летом начну!

 

+1. Достойнейшая рецензия.

 

Еще одна отличная, на мой взгляд, кандидатура.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один кандидат на март

на мой взгляд - очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один кандидат на март

на мой взгляд - очень!

 

Поддерживаю. Очень хороший, критичный отзыв.

 

Так же отметил довольно сильные отзывы:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/387827/comment/408652/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/413778/comment/428196/

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/7514/comment/427710/

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандидат на конкурс мартовских рецензий:

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/35642/comment/432753/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, данная рецензия автора мне тоже понравилась. Больше, чем его же другая (здесь уже порекомендованная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...