Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Так он же исчез во вспышке света. В дальнейшем его вполне могут воскресить, например, показав, что он попал в какой-то параллельный мир, а не умер. А потом ждёт "Железный человек 4", в котором Старк уже останется с Пеппер. Очень сомневаюсь, что Марвел уберут навсегда свою самую дойную корову в виде Тони Старка.

 

 

 

 

А зачем тогда было что-то менять, если это всего лишь альтернативная реальность? Получается, что не меняй, всё равно щелчок был, и убитых не вернуть. Поэтому реальность переписывается, иначе смысла не было бы всё исправлять.

 

Они ничего не меняют. Их задача не изменить будущее - потому что это очень просто, стоит только вернутся назад и убить Таноса в люльке, например, но это не меняет уже произошедших событий, правильно? То есть таймлайн работает именно так, по Бирну

Но если собрать камни в разных временных промежутках (и ничего из этого на основной таймлайн опять таки не влияет) и использовать их, то можно отменить поступок Таноса. В этом цель.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Относительно

 

Кэпа эту шнягу сливали еще полтора месяца назад и объясняли подробнее. И там, насколько я помню, оказывалось, что Кэп с самого начала был тем самым мужем Пэгги, про которого, как ни странно, никто ничего не знал и даже в сериале его не было. То бишь, он ничего не менял, все так и должно было быть. Но я хз, насколько это соответствует действительности.

 

I like that

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сзади Эванса?

 

Галь Гадот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ничего не меняют. Их задача не изменить будущее - потому что это очень просто, стоит только вернутся назад и убить Таноса в люльке, например, но это не меняет уже произошедших событий, правильно? То есть таймлайн работает именно так, по Бирну

Но если собрать камни в разных временных промежутках (и ничего из этого на основной таймлайн опять таки не влияет) и использовать их, то можно отменить поступок Таноса. В этом цель.

 

Хорошо, а как тогда работает способность Стренджа просчитывать варианты развития будущего? Потому что если бы таймлайн был один, то способности такой и вовсе не было бы. Значит, таймлайн изменить можно. Всё же получается, что речь идёт об альтернативных Землях. Собственно, это ведь не ново для Марвел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнк Грилло на сцене.

А он есть в сливе. Как и Портман

rL-7TR_dDDM.thumb.jpg.34868c52e5dc2c2080b070df22a6420d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, могу сказать, что все бы нормально приняли вариант, где

Стив вынужден остаться в прошлом, типо какой-нибудь сбой в машине и Стив жертвует возможностью лично вальнуть Таноса, либо он получает ранение в прошлом и возвращение назад становится невозможно. Но добровольно после победы? Камон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а как тогда работает способность Стренджа просчитывать варианты развития будущего? Потому что если бы таймлайн был один, то способности такой и вовсе не было бы. Значит, таймлайн изменить можно. Всё же получается, что речь идёт об альтернативных Землях. Собственно, это ведь не ново для Марвел, так?

По большому счету в комиксах Марвел никогда не могли договориться как работают путешествия во времени, они работают так, как удобно автору той или иной истории.

Но есть такая штука, предложенная Джоном Бирном, в которой любое путешествие в прошлое не меняет настоящее, а создаёт отдельную параллельную вселенную. Ну то есть если ты вернулся в прошлое и убил Гитлера в люльке, после этого вернулся в свое время - в твоём времени ничего не поменяется, но зато ты создал другую реальность, в которой кто-то убил невинного младенца в люльке. Естественно ты не знаешь, возможно ты этим поступком обрёк этот мир на ещё худшие испытания, возможно нет, но в твоём мире не изменилось ничего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету в комиксах Марвел никогда не могли договориться как работают путешествия во времени, они работают так, как удобно автору той или иной истории.

Но есть такая штука, предложенная Джоном Бирном, в которой любое путешествие в прошлое не меняет настоящее, а создаёт отдельную параллельную вселенную. Ну то есть если ты вернулся в прошлое и убил Гитлера в люльке, после этого вернулся в свое время - в твоём времени ничего не поменяется, но зато ты создал другую реальность, в которой кто-то убил невинного младенца в люльке. Естественно ты не знаешь, возможно ты этим поступком обрёк этот мир на ещё худшие испытания, возможно нет, но в твоём мире не изменилось ничего.

 

Понятно. Так получается Мстители возвращаются в своё будущее, только с помощью перчатки из прошлого они отменяют щелчок Таноса своим щелчком? Всё равно не могу осознать, как это работает, потому как если они изменили прошлое (а они однозначно его изменили), то в будущем должно было быть всё иначе. Или как это работает? Как они вернулись именно в свою реальность? Надеюсь, фильм даст ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, могу сказать, что все бы нормально приняли вариант, где

Стив вынужден остаться в прошлом, типо какой-нибудь сбой в машине и Стив жертвует возможностью лично вальнуть Таноса, либо он получает ранение в прошлом и возвращение назад становится невозможно. Но добровольно после победы? Камон.

 

 

Даже если бы и вынужденно, Эванс-то уже на сцене все равно подтвердил, что Кэп бы добровольно все равно вернулся бы к Пегги.

И блин, это такой ВОТЗЕФАК! Его друзья, выходит, для него ничего не значат в настоящем?

 

 

РУКАЛИЦО.

Эванс, не ходи пьяным на сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, ЧО?

 

У Кэпа уже был МУЗЕЙ! В котором Пегги сама вещала про Стива. Что он спас ее мужа.

Это бред сивой кобылы и такого не может быть, потому что не может быть никогда.

 

 

 

Так подразумевается, что Пегги будет скрывать его возвращение из будущего, чтоб не изменить ход истории, я так это понимаю. Повторюсь, мужа никто в глаза не видел, никто не знает, кто он был, откуда взялся, инфы ноль. Провернуть такое - проще простого. Мне самому это не нравится, но это таймтревел, это априори будет бредом, который просто приходится принимать. А такой ход - единственный способ сделать так, чтоб Кэп не выглядел мудаком. Так что лично я в это верю. Мало что уже вообще может удивить.

 

 

А относительно того, почему вообще так, мне думается, что

 

 

Руссо хотели вообще убить обоих, но Дисней не дали. Потому пришлось выкручиваться, а смерть Старка посчитали более подходящей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг друзья должны быть важнее любимой женщины? Если бы было так, то мужчины бы не женились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг друзья должны быть важнее любимой женщины? Если бы было так, то мужчины бы не женились)

 

Капитан ПОЖЕРТВОВАЛ собой в первом фильме. И выбрал долг и справедливость, а не жизнь и женщину. В этом его СУТЬ. Он не может жить спокойно пока кто-то в мире страдает. Он эталон героя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан ПОЖЕРТВОВАЛ собой в первом фильме. И выбрал долг и справедливость, а не жизнь и женщину. В этом его СУТЬ. Он не может жить спокойно пока кто-то в мире страдает.

ценности меняются с годами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценности меняются с годами

Только не у этого персонажа.

 

Его героическая натура даже важнее, чем его щит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подразумевается, что Пегги будет скрывать его возвращение из будущего, чтоб не изменить ход истории, я так это понимаю. Повторюсь, мужа никто в глаза не видел, никто не знает, кто он был, откуда взялся, инфы ноль. Провернуть такое - проще простого. Мне самому это не нравится, но это таймтревел, это априори будет бредом, который просто приходится принимать. А такой ход - единственный способ сделать так, чтоб Кэп не выглядел мудаком. Так что лично я в это верю. Мало что уже вообще может удивить.

 

 

А относительно того, почему вообще так, мне думается, что

 

 

Руссо хотели вообще убить обоих, но Дисней не дали. Потому пришлось выкручиваться, а смерть Старка посчитали более подходящей.

 

 

Слишком вымученно и сложнозапутанно. И тупо. Пегги у нас теперь еще и актриса, да, которая вымучивает из себя подступающие к глазам слезы по Стиву?

И вспомним сериал про нее. Мы знаем, что она потеряла там Кэпа и двинулась дальше.

 

Руссо тогда уж могли бы убить Кэпа, а Тони отправить на пенсию с Пеппер. Всяко было бы в сто раз лучше такого ООСа.

 

 

 

С чего вдруг друзья должны быть важнее любимой женщины? Если бы было так, то мужчины бы не женились)

 

 

Не важнее, но и любимая/любимый не должны быть важнее всех друзей.

Еще одно обесценивание дружбы. Друзья вообще никто, да? Всех друзей разом можно спокойно поменять на одну бабу?

Фу, это мерзко, так мерзко. И это при том, что я очень люблю Стегги, они прекрасны, но не такой же ценой.

 

 

Короче, Марвел, оказывается, не может не только в любовь, но теперь и в дружбу. Докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Капитан Америка ради справедливости готов даже враждовать с друзьями. Оставить поле боя он попросту не может.

 

Но я не присоединяюсь к панике многих. Спойлеры вполне могут оказаться фэйковыми хотя бы в каких-то сюжетных поворотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценности меняются с годами

 

Дак у него и поменялись. Он еще в Альтроне в конце сказал Тони, что раньше хотел семью и детей, но тот человек умер во льдах, а выбрался кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это было бы реально глупо, если бы все эти фильмы привели в итоге к такому финалу

 

 

и Капитана, и Старка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только

этот Капитан Америка расколол Мстителей ради друга Баки. Некоторые в бега пустились и получили домашний арест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только

этот Капитан Америка расколол Мстителей ради друга Баки. Некоторые в бега пустились и получили домашний арест

 

Он это сделал во имя справедливости, а не дружбы. Справедливость была на стороне Баки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком вымученно и сложнозапутанно. И тупо. Пегги у нас теперь еще и актриса, да, которая вымучивает из себя подступающие к глазам слезы по Стиву?

И вспомним сериал про нее. Мы знаем, что она потеряла там Кэпа и двинулась дальше.

 

Руссо тогда уж могли бы убить Кэпа, а Тони отправить на пенсию с Пеппер. Всяко было бы в сто раз лучше такого ООСа.

 

 

А здесь ничего удивительного. Вспомни, про Пэгги говорили несколько раз, что "она хранила много секретов", и на этом делали акцент, именно у Руссо, когда уже вовсю шла работа над ВБ и Эндгеймом. Оно тупо, да. Но оно реально возможно. А относительно сериалов, мы уже знаем, в каком месте их видели.

Мне что-то кажется, что выпилить Тони сам Дауни хотел, если честно) По крайне мере не просто так всё это.

 

 

А относительно дружбы, если опираться на эти спойлеры, то

 

 

два лучших друга (Тони и Наташа) мертвы. Сэм человек своего времени, он может двигаться дальше. С Баки сложнее, но с ним не было этого комплекса человека не своего времени, и у него, можно сказать, жизнь с чистого листа. Так что тут лично я проблемы не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь ничего удивительного. Вспомни, про Пэгги говорили несколько раз, что "она хранила много секретов", .

А как же тогда поцелуй Стива и Шерон? Та типа была не в курсе, что родственника целует? Хоть и не кровного... Бред просто. ООС-нули от души просто.

Я Кэпа безумно люблю, но лучше бы он умер. Красиво и героически, но себе бы не изменил. Тоньку бы отправили на заслуженный отдых.

А тут на, кинул всех, кинул Баки (а это вообще за гранью), и свалил. Я понимаю бы, отправился в прошлое, просто бы потанцевали и он бы вернулся обратно. Красиво, грустно, но без ООС.

У народа на западе вообще бомбит нереально. Такое ощущение, что конец Эванс под градусом писал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Америка ради справедливости готов даже враждовать с друзьями. Оставить поле боя он попросту не может.

 

Но я не присоединяюсь к панике многих. Спойлеры вполне могут оказаться фэйковыми хотя бы в каких-то сюжетных поворотах.

Так он

судя по всему он поле боя и не оставлял, и был там до конца. Когда победили - почему бы и не подумать о своем счастье, личном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь ничего удивительного. Вспомни, про Пэгги говорили несколько раз, что "она хранила много секретов", и на этом делали акцент, именно у Руссо, когда уже вовсю шла работа над ВБ и Эндгеймом. Оно тупо, да. Но оно реально возможно. А относительно сериалов, мы уже знаем, в каком месте их видели.

Мне что-то кажется, что выпилить Тони сам Дауни хотел, если честно) По крайне мере не просто так всё это.

 

 

А относительно дружбы, если опираться на эти спойлеры, то

 

 

два лучших друга (Тони и Наташа) мертвы. Сэм человек своего времени, он может двигаться дальше. С Баки сложнее, но с ним не было этого комплекса человека не своего времени, и у него, можно сказать, жизнь с чистого листа. Так что тут лично я проблемы не вижу.

 

Мы сейчас обсуждаем не то, что реально возможно в этих фильмах. Ни для кого не секрет, что в комиксах возможно все.

 

И про хранила много секретов говорила ее племяшка. Которая теперь через женитьбу будет и Стиву как бы племяшка. Которую он засосал, а она и согласная. А это уже совсем сильно попахивает чем-то ужасно мерзким и гадким. Стив-муж Пегги жил в изоляции взаперти, да? Под домашним арестом? Нихрена не делал, его никто не видел, а только всю жизнь трахался с Пегги, которая работала за двоих?

Это не описать ничем, кроме матерных слов, такой расклад. Простите, но это такой бред сивой кобылы, что ничего хуже быть не может.

 

Драсьте. Тони никогда не был лучшим другом Стиву. Наташу вроде воскресят потом, разрушив Камень Души. А даже если бы не воскресили, есть еще Сэм и Баки, Ванда, с которой Стив тоже вполне себе сблизился.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...