Перейти к содержанию

Полицейский с Рублевки

Рекомендуемые сообщения

В конце второго сезона Кристина с Гришей конечно серьезных таких щей навалили в паузе между шутками про сиськи и размер члена. И я не понимаю, может это только кажется, но Аленка чет поплохела. Внешне актриса, не как персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям не понравился третий сезон, а по мне он лучше второго. Много сценарных находок, ожививших действие. Аленка в качестве вайфу вообще не тянула, при живой Кристине неподалеку да и даже при новенькой, так что норм исход. Петров выпросил стихи почитать. Красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ТНТ видела рекламу четвертого сезона, покажут по ТВ. Петров да, стихи читает восхитительно. Да и сами Серые глаза восхитительные. Бабенкова нормальная, она просто много работала в последнее время, устала. В фильме она реабилитировалась как по мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая гребаная муть четвертый сезон. Я половину сезона, как мне кажется, пропустила, а восполнять пробел желания нет. Лютый трэш, начиная с того, как бездарно слили линию Рыбкина-Гриша-Ника, продолжая линией "Мориарти" и заканчивая лютой озабоченностью Яковлева. Все то время, что я смотрела, в моей голове роилась одна лишь мысль: "Нахрена ты это смотришь??!". Разочарована до глубины души. Даже продолжения не хочется. Хватит. Выгорели. Причем все разом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в третьем уже сливались по полной. Но четвертый прям лютое говно. Тоже на перемотке себя насиловал. Правда третий тоже проматывал. Но не столько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']Вот думаю, есть ли смысл смотреть новогодний спешл, когда наконец пришла весна?[/QUOTE] Нету там прям вах такого, что повлияет на 5 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрова в 5 сезоне не будет. [B]15:18[/B] [YOUTUBE]U0j26onqBaQ[/YOUTUBE] Куликов деградирует с Мылодрамой, Полицейским, может и Петров почувствовал это на себе. Последний сезон самый слабый из всех, может будет, как с Глухарем, из комедии в серьёзную драму пойдут. Куликову нужно драму, мистику, фантастику писать, а не быдло-комедии, во что скатился Полицейский с Рублевки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вообще закрывать нужно, все линии завязаны не на эфимерного полицейского с Рублевки, а конкретно на Гришу Измайлова. А учитывая то, что происходило в полнометражке, то уже и конец был, причем нормальный, как минимум для Гриши, Алёны, Ники и Кости. Хватит уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они замутили сезон с Буруновым ради промо второго фильма? Интересно, сколько соберет, когда этого "бездаря" Петрова выгнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...