Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Клик: С пультом по жизни (Click)

Рекомендуемые сообщения

В карьере Сэндлера, "Клик" я бы отнес к числу удачных картин. Все вполне на уровне. Трогательные моменты больше запомнились.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно, это даже похоже на умный фильм, что у "Хеппи Мэдисон" прямо-таки редкость. Но его очень сильно подводит отсутствие у авторов чувств меры и прекрасного. В фильме, по сути, есть аж две концовки и в обоих - они чудовищно перегибают палку, пытаясь запихнуть все возможные варианты "трогательных" моментов, что просто портят все хорошее, что там могло бы быть. Ну и опять же, компашка Сэндлера просто физически не способна не переть откуда-то сюжетные ходы - я ведь даже специально полез смотреть: в каком году сняли "Адвоката Дьявола", ведь

двойной финал с "неожиданным" твистом - под копирку перетянут оттуда. Скорее всего именно поэтому Уокен с богомерзким именем Морти, тут... о неожиданность!!! ангел смерти, хотя это вообще никак не обыграно и не имеет смысла, если не брать в расчет того факта, что Аль Пачино был Дьяволом.

 

 

Пошловатые и сволочные шутки не напрягают, в конце концов, я же понимал, что собираюсь смотреть. А так, в целом, это, действительно очень удачный правильный фильм с неожиданно крутой драматической идеей. Я всегда считал, что "Клик" на самом-то деле просто туповатая комедия и то, что они начали стремительно развивать сюжет в сторону драмы даже впечатляет. Кстати, интересно, что в нулевых у них до этого уже был успех с подобным уклоном в драматизм с "50 первыми поцелуями", хотя до этого уделом студии были исключительно комедии с Сэндлером. И что характерно, оба бы этих фильма бы только выиграли, если бы бенефициарам всего этого отсыпали бы хоть немного чувства вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел, наверное лучший фильм с Сендлером, ну и Бекинсейл здесь просто красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...