Перейти к содержанию

Джон Уик 3 (John Wick: Chapter 3 - Parabellum)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?  

570 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 3"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме понравились?
      0
    • Киану Ривз (Джон Уик)
    • Холли Берри (София)
    • Иэн МакШейн (Уинстон)
    • Лоуренс Фишбёрн (Бауэри Кинг)
    • Марк Дакаскос (Зеро)
    • Азия Диллон (Судья)
    • Лэнс Реддик (Харон)
    • Анжелика Хьюстон (Директор "белорусский балет")
    • Саид Тагмауи (Старейшина)
    • Джером Флинн (Беррада)
    • Рэндолл Дак Ким (Доктор)
    • Опрос №3: Какие главные противники Джона Уика в трилогии лучшие?
      0
    • Вигго Тарасов и Иосиф Тарасов (Джон Уик, 2014)
    • Сантино Д’Антонио, Кассиан и Арес (Джон Уик 2, 2017)
    • Зеро и Судья (Джон Уик 3, 2019)
    • Опрос 4: Какой фильм трилогии "Джон Уик" вам понравился больше?
      0
    • Джон Уик (2014)
    • Джон Уик 2 (2017)
    • Джон Уик 3 (2019)
    • Все хороши
    • Все плохи


Рекомендуемые сообщения

Уик - визуально зрелище хорошее, но структурно (ок, в первом ещё держалось, но в сиквеле уже трухляво) никакущее. всё просто. учитывая, что летучая мышь поставила Шоумену 8 за лишь [I]оболочку[/I], то все вопросы отпадают - он просто любит картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']Уик - визуально зрелище хорошее, но структурно (ок, в первом ещё держалось, но в сиквеле уже трухляво) никакущее. всё просто. учитывая, что летучая мышь поставила Шоумену 8 за лишь [I]оболочку[/I], то все вопросы отпадают - он просто любит картинку.[/QUOTE] Давно это ясно. Хаггард визуальный натирало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Это дорогой копипаст, более ярко освеченый, под другую музыку и с нереальными пострелушками и действиями противников[/QUOTE] Копипаст или нет, но всё же художественная ценность присутствует и в первом, и во втором фильме. Всё же это не дешёвый боевичок на один раз, потому как было видно, что создатели приложили усилия и сделали оригинальное кино. Опять же Киану Ривз проделал большую работу, и по роликам с его подготовкой можно понять, что в фильм вложили силы и вдохновение. Если к живучести Уика есть вопросы, то сами по себе сцены стрельбы и драк весьма реалистичны (пусть и в художественном плане).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']Копипаст или нет, но всё же художественная ценность присутствует и в первом, и во втором фильме. Всё же это не дешёвый боевичок на один раз, потому как было видно, что создатели приложили усилия и сделали оригинальное кино. Опять же Киану Ривз проделал большую работу, и по роликам с его подготовкой можно понять, что в фильм вложили силы и вдохновение. Если к живучести Уика есть вопросы, то сами по себе сцены стрельбы и драк весьма реалистичны (пусть и в художественном плане).[/QUOTE] На один раз. Картинку посмотреть. Не экшн, а картинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']На один раз. Картинку посмотреть. Не экшн, а картинку.[/QUOTE] Но ведь экшен-сцены здесь хорошие и запоминающиеся. Какой боевик за последнее время кроме двух частей "Рейда" может похвастаться чем-то подобным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']Уик - визуально зрелище хорошее, но структурно (ок, в первом ещё держалось, но в сиквеле уже трухляво) никакущее. всё просто. учитывая, что летучая мышь поставила Шоумену 8 за лишь [I]оболочку[/I], то все вопросы отпадают - он просто любит картинку.[/QUOTE] Поясни-ка за структуру. Судя по твоим обыденно бессвязным "трухлявым" постам, где предложения никак не связываются в читабельный текст, ты по структурам мастер :) Шоумен получил заслуженную оценку за картинку, музыку, песни и главного героя. То есть за все то, что является центровым для мюзикла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']Но ведь экшен-сцены здесь хорошие и запоминающиеся. Какой боевик за последнее время кроме двух частей "Рейда" может похвастаться чем-то подобным?[/QUOTE] Нет, не запоминающийся. Я от последней сцены боя с другом Киану, а потом со стариком главарем глаза не мог открыть два часа, не поддавались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто экшен здесь состоит не из простых бабахов, а выполнен весьма в специфичном и, если так можно сказать, спокойном стиле повествования. Этим и отличается от других боевиков, где сплошные перестрелки, куча крови и мяса, и так далее. "Джон Уик" берёт постановкой перестрелок и драк, сопровождающейся музыкой и цветовыми решениями, проделанной работой и трудом Киану Ривза и группы каскадёров. Поэтому я и говорю, что экшен здесь хороший и отличающийся от других боевиков. Такой же самобытный, как и в двух частях "Рейда", только здесь есть ещё и огнестрельное оружие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Судя по твоим обыденно бессвязным "трухлявым" постам, где предложения никак не связываются в читабельный текст, ты по структурам мастер[/quote]ну извиняюсь, диванный критик, что среди всех нас, обитателей форума, печатаю плохо, я и без тебя знаю, такие дела. Уик сам по себе простой экшен-фильм и его никак не корю за это, заметь - оно сыграно и звучит нормально, кое-где интересно, но это простая бэшка, чур, не мюзикл какой, гг, его тащит, по твоим же словам, "эстетическое наполнение" или чой-то там, и, опять же, никто не спорит, что оно выглядит хорошо. а вот в сиквеле лаконичные правила перерастают в абсолютную фантасмагорию и вроде бы хорошо, что по правилам сиквелов всё должно расти в масштабе, но количество киллеров (в финале честно хихикнул) и скука, наполненная в первой половине, этому не способствуют вообще. хотя... лол, сам же жалуешься, что все пишут чушь или всё, что по твоему мнению должно быть правильным, не сходится, вроде таким занимаются заядлые флудерасты вроде дендройта или дэндиэнди.) вот ненавижу спорить, фу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']Просто экшен здесь состоит не из простых бабахов, а выполнен весьма в специфичном и, если так можно сказать, спокойном стиле повествования. Этим и отличается от других боевиков, где сплошные перестрелки, куча крови и мяса, и так далее. "Джон Уик" берёт постановкой перестрелок и драк, сопровождающейся музыкой и цветовыми решениями, проделанной работой и трудом Киану Ривза и группы каскадёров. Поэтому я и говорю, что экшен здесь хороший и отличающийся от других боевиков. Такой же самобытный, как и в двух частях "Рейда", только здесь есть ещё и огнестрельное оружие.[/QUOTE] Да мне пофиг на бабахи. Это не основа экшна. Как раз тут сплошные перестрелки, куча крови, ты прикалываешься? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у серии хорошо и визуально, и внутренне. Уика любят ругать за фигню только полторы наркоши и какие то боты, которые любят отрицать цифри и реальность. [quote name='GlitchMob']........[/QUOTE] Глитч, а это часом не ты влепил Стритрейсерам больше Прибытия?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaximumCoool']Все у серии хорошо и визуально, и внутренне. Уика любят ругать за фигню полторы наркоши, которые любят отрицать цифри и реальность.[/QUOTE] Ты слишком борзый, как на новичка форума. И мне плевать на твое мнение, потому что ты сам наркоша после своих постов. Не меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GlitchMob']ну извиняюсь, диванный критик, что среди всех нас, обитателей форума, печатаю плохо, я и без тебя знаю, такие дела. Уик сам по себе простой экшен-фильм и его никак не корю за это, заметь - оно сыграно и звучит нормально, кое-где интересно, но это простая бэшка, чур, не мюзикл какой, гг, его тащит, по твоим же словам, "эстетическое наполнение" или чой-то там, и, опять же, никто не спорит, что оно выглядит хорошо. а вот в сиквеле лаконичные правила перерастают в абсолютную фантасмагорию и вроде бы хорошо, что по правилам сиквелов всё должно расти в масштабе, но количество киллеров (в финале честно хихикнул) и скука, наполненная в первой половине, этому не способствуют вообще. хотя... лол, сам же жалуешься, что все пишут чушь или всё, что по твоему мнению должно быть правильным, не сходится, вроде таким занимаются заядлые флудерасты вроде дендройта или дэндиэнди.)[/QUOTE] Во-первых, я так и не услышал ничего про какую-то там структуру (чего? кого?). Во-вторых, первый фильм - бэшка, второй - нет. Об этом сказано было уже тысячу раз. В-третьих, ты там противоречишь сам себе, ведь количество киллеров как раз по-любому будет способствовать масштабу хотя бы элементарно из-за массовки. "Скука", как аргумент, мной не воспринимается всерьез. Короче, я так и не нашел у тебя внятных претензий. Только что-то про то, как нехорошо Уику расширять свою вселенную (непонятно почему), и как плохо, что фильм нереалистичен (снова непонятно почему).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт']Гаврила думал что он критик. Гаврила фильмы обсерал.[/QUOTE] )От тебя-то, это смешно читать, как от загадившего пол форума своими художественными пристрастиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bugardo'])От тебя-то, это смешно читать, как от загадившего пол форума своими художественными пристрастиями.[/QUOTE] Чел жанровик. Адекватного восприятия кино не стоит ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Ты слишком борзый, как на новичка форума.[/QUOTE] Так я и не новичек. [quote name='Brand']ты сам наркоша после своих постов. Не меньше[/QUOTE] [quote name='Brand']**сказал Бранд, который звал замуж и признавался в любви мужикам на форуме.**[/QUOTE] :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Brand']Я в Соучастнике и Вороне лучше видел. Кстати вся эта сцена с перестрелкой на дискотеке по светомузыку - это крадеж Чэда, где он с Брэндоном Ли вместе играли в этот экшн[/QUOTE] А можно примеры этих "лучше"? Я, конечно, давно их не пересматривал, но что-то не помню более забористого экшена в этих фильмах по сравнению с ДУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']А можно примеры этих "лучше"? Я, конечно, давно их не пересматривал, но что-то не помню более забористого экшена в этих фильмах по сравнению с ДУ.[/QUOTE] Ну вобще техника стрельбы Уика однозначно [B][URL="https://youtu.be/oEFPcljAXgs?t=1m12s"][B]слизана[/B][/URL][/B] с Соучастника. Я правда не знаю как можно говорить, что вот это нравится, а в Уике тоже самое только больше уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']А можно примеры этих "лучше"? [/QUOTE] [URL="https://www.youtube.com/watch?v=xK7gJicRVCs"]Как бы с 92-го, года ДУ лишь уныло плетется в хвосте, глотая и заимствуя, и с точки зрения постановки экшена, да и вообще художественных достоинств. [/URL] Хотя да, правда ваша, ДУ, смешал перестрелку с гламуром, что достоинство весьма сомнительное. Это мы ещё Джонни То не трогаем. Стыдно товарищи, киноманы, не знать первооснов, откуда растут все ДУ в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Ну вобще техника стрельбы Уика однозначно [B][URL="https://youtu.be/oEFPcljAXgs?t=1m12s"][B]слизана[/B][/URL][/B] с Соучастника. Я правда не знаю как можно говорить, что вот это нравится, а в Уике тоже самое только больше уже нет.[/QUOTE] Так в Уике все слизано, не только это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bugardo']Так в Уике все слизано, не только это.[/QUOTE] Ну я в курсе. Не кучу ссылок же мне пихать. Хотя идиотскую "сериальную" картинку не слизали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...