Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

1001 сказка Багза Банни (Bugs Bunny's 3rd Movie: 1001 Rabbit Tales)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

2ef7c9894005.jpg

 

1001 сказка Багза Банни

 

Год: 1982

Страна: США

Режиссер: Фриц Фрилинг, Чак Джонс, Роберт МакКимсон

Сценарий: Джон В. Данн, David Detiege, Фриц Фрилинг и др.

Продюсер: Фриц Фрилинг

Композитор: Milt Franklyn, Уильям Лава, Карл В. Сталлинг и др.

Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм, музыка

 

Роли озвучивали: Мэл Бланк, Артур К. Брайан, Джун Форэй, Шепард Менкен, Lennie Weinrib, Билл Робертс

 

Сюжет: Все начинается с того, что кролик Багз поневоле становится придворным рассказчиком у капризного сына султана Сэма — принца Абадаба. Теперь, чтобы уберечь свой хвост от гнева Сэма, Багзу придется придумать кучу небылиц с участием таких знаменитых героев мультфильмов, как Даффи Дак, Порки Пиг, Сильвестра и Твити, ведьмы Хэйзел и других любимцев Looney Tunes!

 

Смотрела давно, еще в детстве, но впечатления были самые положительные. Безумно смешной мультик, герои очень прикольные, сюжет тоже порадовал, жаль только, что затерялся где-то, а так с удовольствием пересмотрела бы еще.

Изменено пользователем Tanusha7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик этот я не смотрела к сожалению. К сожалению, потому что люблю этого прикольного кролика, такой потешный, вечно попадает в разные ситуации, при случае надо будет приглядеться к сему творению!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, даже и не знал, что у Багза есть полнометражки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, конечно же, просто обожал этих Уорнербразерских мультяшных героев. Данный мультик не смотрел, но видел "Фантастический остров" - другие их похождения, не так давно пересмотрел и всё равно с ностальгией смеялся. Хороший юмор, забавные шутки, отлично подобранная озвучка, и никакие современные компьютерные мультфильмы не заменят тех любимых, рисованных персонажей.

 

Как я понимаю, "1001 сказка" (также как и "остров") состоит из набора историй рисованных персонажей, и поэтому картина является как и полнометражной, так и и своеобразным набором короткометражек.

При возможности надо бы оценить, окунуться в детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу увидеть эту вещь, люблю мультфильмы WB и Даффи Дака в частности)

спасибо за тему - напомнили, что надо бы поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, забавно. Совсем недавно посмотрел этот мульт в гостях. Младший братик хохотал до беспамятства, но я лично ничего особенного не нашел. Даже для УБ довольно посредственный мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багс Бании был в детстве одим из любимых героев американских мультиков. Жаль что я не видела этот мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу об этой полннометражке. Надо бы заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...