Перейти к содержанию

Штамм (The Strain)

Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:  

170 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж(и) первого сезона сериала:



Рекомендуемые сообщения

Так она понимает,что мужа сразу изолируют,и решает подождать,вдруг что-то само решится,некий авось...А пока надо его кормить,пусть даже соседями.

 

Ну да, примерная жена и мать в минуты превращается в хладнокровного убийцу, почему бы и нет, такое на каждом шагу встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 965
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да, примерная жена и мать ... только не звонит в 911.

 

Во-во, зачем ей своих сдавать? :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, не возникло неприятия эпизода с сарайчиком - именно потому, что она верная жена и мать, она будет кормить мужа паскудными соседями и всеми, кто посягнет на ее семейное гнездо. Это уже инстинкт самки, она тут ничего не анализирует и не вникает: муж голодный - надо кормить!

 

А вот чистоплюйство подружки гг малость достало: мы не не можем убивать пациентов. Мы должны их вылечить! Мля, каких пациентов? Как вылечить мужика без гениталий с трехметровым жалом? Вроде с начала сильная дамочка, а тут прямо истерику закатила. Не одна баба тупит, так другая. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужиком у нее особых проблем не было. С ребенком возникли. Это уже голые эмоции, женщина же. Думаю, она еще втянется в веселый коллектив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 серия:

Концовка. Какой же дятел глав. герой.

 

Врывается в кабинет к своему боссу с видео наперевес. И вместо того, чтобы сразу показать, начинает толдычить всякую хрень, про бабочек, про метмарфозы, семьи и прочую белеберду. Так и хотелось оказаться там и заорать: ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ И ПОКАЖИ ШЕФУ ВИДЕО, ПРИДУРОК. Лично я бы на месте шефа тоже подумал, что передо мной полный псих. Но как ни странно показал. Хоть и шеф оказался с душком, но все же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна баба тупит, так другая. Фу.

 

Таки жизненно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия пока лучшая в сезоне. Начали понемногу исправляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем веселее-) Вот не показали мекса в последней серии, я поняла что его не хватает-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия пока лучшая в сезоне. Начали понемногу исправляться.

 

Согласна, пятый эпизод действительно неплохой. Больше динамики, больше вампиров, да и в целом снято неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, пятый эпизод действительно неплохой. Больше динамики, больше вампиров, да и в целом снято неплохо.

 

Ты погоди, погоди. Книга тоже страниц 200 разгонялась, зато потом чуть ли не сплошное рубилово будет. Я вот больше боюсь, как бы при всей "кровавости" постановки, сериал потом не скатился в сплошной треш.

 

P.S. Флешбеки подвезли, ну наконец-то! А то я уж было подумал, что проигнорируют ориджин Сетракяна. Может позже покажут и историю становления Мастера. Очень хотелось бы.

Изменено пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди, погоди. Книга тоже страниц 200 разгонялась, зато потом чуть ли не сплошное рубилово будет.

 

Да в этом я, в принципе, не сомневаюсь, потому еще и смотрю, что хочется на масштабы эпидемии посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно нечто, наикрутейший сериал. Рад что продлили, пусть продлевают на пять или сколько там FX планируют.

Один из самых лучших, качественных и атмосферных шоу, что вообще шли и идут на ТВ.

Несомненно твердые 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дель Торо знает своё дело. Только хочется что бы хотя бы цуть цуть экшона/борьбы с вампами было по больше:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хочется что бы хотя бы цуть цуть экшона/борьбы с вампами было по больше:roll:

 

Соскальзывание в иррациональное происходит постепенно, но впоследствии это все еще разразится буйным чертополохом.

Главное, как тут писали, чтоб ближе к концу это не стало тупым рубиловом в духе "От заката до рассвета".

 

5-й эпизод понравился, существенно больше предыдущего

 

Особенно эпизод с Ваней и этими ублюдками из канализации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, пятый эпизод действительно неплохой. Больше динамики, больше вампиров, да и в целом снято неплохо.

 

дали все что хотел зритель:

 

-флэшбеки

-объяснили куда спрятались пассажиры

-какой-никакой экшен

-ни разу не показали семью врача и их ДРАМУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ни разу не показали семью врача и их ДРАМУ

Да, за это отдельное "спасибо". Раздражают эти семейные драмы или любовные линии, которые вставляют в триллеры или фильмы ужасов, дабы оживить сюжет. Мало мелодрам что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты, наконецто чтото веселинькое. А то сейчас просто какаято тотальная мода пошла на неадекватное количество соплежуйства в фантастических сериальчиках типа купола, когда показывают интригующую первую серию, а потом размазывают все километрами соплей, слез и желчи хР.

 

А тут пока только раздражает эта двинутая на всю башню жена, которая настолько охреневшая и лицемерная насколько это вообще наверно возможно. При одном ее виде хочется удавить сразу. Примерно теже чувства вызывала эта двинутая стерва из Мглы, которая "спасиб что пристрелил ее". Толька эта гораздо тоньше трролит.

 

А в остальном пока оч здорово. Чертовски интересно впервую очередь. А это сейчас редкость.

 

Еще очень улыбнула пародия на Менсона, когда чувак одну линзу перед зеркалом снял, а потом еще когда "отлил". Чисто как то чучело с одного из альбомов у Мерлина ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Мастер при кормлении в лагере не испражнялся как это было в первой серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Мастер при кормлении в лагере не испражнялся как это было в первой серии?

 

Потому что в первой серии он покусал 200+ человек(пусть и по паре капель), а в лагере по одному за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то конечно придирки уже, но что за тупняки с записью улик на телефоне? хР Почему врач не смог жирному передать видос? и причем тут упавший тырнет? Или в америке блютуз както по другому работает? Еще как вариант саму карточку переписать... Мелочь, но пока вроде как единственный весомый аргумент чтобы его в дурку неупихали если прийдется что комуто обьяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в первой серии он покусал 200+ человек(пусть и по паре капель), а в лагере по одному за ночь.

 

Кстати меня ещё удивило как это он весь самолет не загадил. У этих вампиров кровеносная и пищеварительная система составляют одно целое т.е. когда вампир закачивает в себя свежую кровь старая автоматически выходит. Так что есть не состыковка.

 

По поводу видео зачем нужно было снимать видео если уже было видео вскрытия пилота?

 

Обратил внимание что в лагере мастер какой-то мелкий, я так понимаю Сетракян будет свидетелем становления мастера в теле гиганта.

Изменено пользователем Propovednik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот по темке прошелся, и просто охринел. "Затянуто, смешные вампиры, тягомотина, нудятина, тупизна, закроют и т.п." лол! Скажите мне пжалуйста чтото такого же уровня, или лучше, буду очень признателе, потому что это одно из лучшего что я видел за последнее время. Если это тягомотина и нудятина, тогда какой нить купол это вообще мего угущыще чтоли?

 

Кстати меня ещё удивило как это он весь самолет не загадил. У этих вампиров кровеносная и пищеварительная система составляют одно целое т.е. когда вампир закачивает в себя свежую кровь старая автоматически выходит. Так что есть не состыковка.

 

По поводу видео зачем нужно было снимать видео если уже было видео вскрытия пилота?

 

Обратил внимание что в лагере мастер какой-то мелкий, я так понимаю Сетракян будет свидетелем становления мастера в теле гиганта.

 

Чтото я провтыкал про пищеварительную и кровеносную как одно целое. Где об этом говорилось в сабже?

 

Видео снимали для того чтобы показать живой экземпляр. Мол это гораздо более важный пруф, нежели жмур.

 

А в лагире помоему такойже был, просто полусогнутый.

Изменено пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне пжалуйста чтото такого же уровня, или лучше, буду очень признателе, потому что это одно из лучшего что я видел за последнее время.

 

Если имеется в виду фантастика, то за последнее время все одного примерно паршивого уровня, на ТВ ее в какое то время снимать просто разучились.

 

А если хотите чего то хорошего, обратите внимание на Уидонверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется в виду фантастика, то за последнее время все одного примерно паршивого уровня, на ТВ ее в какое то время снимать просто разучились.

 

А если хотите чего то хорошего, обратите внимание на Уидонверс.

 

Чтото я нифига не нагуглил на Уидонверс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я серия в процессе просмотра(в оригинале).

 

Жесть. Айххорст зверятина конечно... Ну и, в преддверии затмения, МКС чуть-чуть показали.

 

P.S: Дюран все больше радует. Понятно теперь, почему Дель Торо говорил, что писал персонажа как раз под Кевина, еще ДО того как "Штамм" стал книгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...