Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сборная КиноПоиска: Мы ищем таланты

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за прозрачный намёк, но я не нуждаюсь в том, чтобы меня кто-либо, когда-либо и где-либо в чём-либо уговаривали. Я высказываю своё мнение, и оно также состоит в том, что один человек, пытается навязать себя и свои организаторские услуги (вашими словами "старается чего то выдумывает или словами другого "добрый дядя" придёт пальчиком поманит") всем начиная от администрации сайтов и заканчивая всеми участникам игр проводимых этими сайтами. Не важно, что, как, с кем и зачем лишь бы играйте. Насчёт тех высказывний, которые столь любезно предложивший всем свои организаторские услуги уважаемый bros назвал ересью. Все мы, в том числе и упомянутый выше B]bros [/b] понимаем, что всё чем мы здесь занимаемся всего лишь игра, забава и не более того. Поэтому повторюсь ещё раз никакой защите чести сайта и тому подобным красивым выражения здесь не место. И чрезмерная активность, упомянутого пользователя, явно слишком много на себя берущего, и переходящего всякие рамки нормального общения не способствует никакому взаимопониманию.

 

 

По-моему, турнира не будет :)

 

Be cool, guys ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра состоится в любую погоду. Могут несколько сдвинуться сроки (не намного).

Если КП не в состоянии из-за одного человека, который то ли хочет, то ли не хочет играть, собрать команду, значит она будет собрана на другом сайте, вот и всё. Я Вам решение этой проблемы предложил. И я не понимаю, почему Эллиот просто не напишет, что ему командная игра не нужна и он играть в неё не хочет и не будет. У КП команда как минимум из 12 человек, которые хотят играть.

Пока время начала матча мы переносить не будем - это следующая пятница, но несколько дней (я не хочу устанавливать никаких сроков, чтобы на ставить администрацию сайта в какие-то рамки, но надеюсь она(администрация) понимает, что в конце концов окончательное решение должно быть принято) мы подождём.

А для особо одарённых по буквам я объясню, что организаторские функции этого турнира я скромно возложил на себя по той простой причине, что никто другой этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Эллиот будет играть за нас он настлящий крутой парень и он с Кинопоиска.

Он это доказал он посто что-то хочет изменить, а что надо просто узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сыграл за вас , все-таки опыт имею прогнозирования . Если поверите и возьмете в команду , то не подведу . За вами рещающее слово . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сыграл за вас , все-таки опыт имею прогнозирования .

А поподробнее, пжлста, про опыт. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Waking Life: можно личным сообщением через ПС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necronomic, возьмешь на себя роль капитана команды? Необходимо будет продумать кто будет биться первым, с кем и т.д.

 

2Bros: все нюансы по правилам, регламенту, подсчету очков, срокам, дедлайнам, результатам необходимо собрать в одном месте и расписать подробненько каждый пункт... дабы не было непоняток ни у кого к началу турнира.

 

И будь по возможности максимально нейтральным по отношению к обеим командам. Ты же главный судья у нас. Судьи беспристрастны :).

А то, читая форум КГ, складывается нехорошее впечатление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bros: все нюансы по правилам, регламенту, подсчету очков, срокам, дедлайнам, результатам необходимо собрать в одном месте и расписать подробненько каждый пункт... дабы не было непоняток ни у кого к началу турнира.

Согласен. Однако, перед этим командам необходимо подтвердить, что они согласны с предложенным вариантом и отметить наиболее удобные для них варианты, например дедлайна и т.д. Или предложить свой вариант.

И будь по возможности максимально нейтральным по отношению к обеим командам. Ты же главный судья у нас. Судьи беспристрастны :). А то, читая форум КГ, складывается нехорошее впечатление...

Снова согласен. Честно говоря раньше я, так же как и Парадигма, с большей симпатией относился к КП, чем к КГ. Но... как же один человек может изменить мнение о коллективе. Постараюсь абстрагироваться от данного товарисча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для особо одарённых по буквам я объясню, что организаторские функции этого турнира я скромно возложил на себя по той простой причине, что никто другой этого не сделал.

 

Явление спасителя.

 

Но... как же один человек может изменить мнение о коллективе. Постараюсь абстрагироваться от данного товарисча.

 

Непомерное самомнение и агрессивность, переходящую в хамство автора этих сообщений на этому форуме и всех остальных, где он отметиося своим присутствием, я не намерен комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явление спасителя.

 

Непомерное самомнение и агрессивность, переходящую в хамство автора этих сообщений на этому форуме и всех остальных, где он отметиося своим присутствием, я не намерен комментировать.

 

Не спаситель, а организатор и судья. А судью любить вовсе не обязательно, главное чтобы команда была крепкая, а это очевидно так. И вообще не стоит так болезненно реагировать на слова и раздувать из мухи слона. Если ты хочешь услышать, что ты (пусть даже брюзжащий) нужен команде, то пожалуйста услышь - ты действительно классный игрок, а команде такие только и нужны, т.к. на КГ собралась действительно приличная команда, а проигрывать я не люблю... Думаю, пора заканчивать эти разговоры и переходить к аналитике сборов, ибо уикенды предстоят жаркие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некро будь капитаном Джеком Воробьем и наша непотопляемая Черная Жемчужина пробьет борт любому вражескому нашему судну короблю хоть будь это сам Летучий голандец с их нем Крекеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, дело говорит. Предлагаю закончить эти никому не нужные теледебаты... и сконцентрироваться на игре....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necronomic, возьмешь на себя роль капитана команды? Необходимо будет продумать кто будет биться первым, с кем и т.д.

Хорошо. Договорились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спаситель, а организатор и судья. А судью любить вовсе не обязательно, главное чтобы команда была крепкая, а это очевидно так. И вообще не стоит так болезненно реагировать на слова и раздувать из мухи слона. Если ты хочешь услышать, что ты (пусть даже брюзжащий) нужен команде, то пожалуйста услышь - ты действительно классный игрок, а команде такие только и нужны, т.к. на КГ собралась действительно приличная команда, а проигрывать я не люблю... Думаю, пора заканчивать эти разговоры и переходить к аналитике сборов, ибо уикенды предстоят жаркие.

 

Давайте расставим правильно акценты. Я не имею и никогда не буду никаких претензий к составу команды Кинопоиска или любой другой команды, не имею принципиальных претензий к предложенному формату игры, за исключением, как мне представляется, её чрезмерной продолжительности (16 недель). В то же время меня не лично не устраивает поведение конкретного субъекта, заварившего это кашу и тональностей его сообщений, которые он плодит на каждом форуме где присутствует. Также не могу не заметить, что отдельные действия и высказывания его абсолютно недопустимы для нейтрального судьи. Но поскольку эти наши разногласия являются по большей части личными, я готов забыть о них в интересах общества, при условии соблюдения корректности и нейтральности со стороны оппонента. Давайте на этом и закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже сыграл за вас , все-таки опыт имею прогнозирования . Если поверите и возьмете в команду , то не подведу . За вами рещающее слово . :)

Юник, не хулигань. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, как жаль, что я только с 2012 года начинаю норм общаться на форуме, но если бы кто-то мог обьяснить мне понятно, что эт о была ( или еще есть? ) игра, правила и противников?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...