Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить. Вот вижу на КП много страниц "фильмов", которые являются музыкальными концертами. А какие именно концерты можно добавлять на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня уже сутки уведомление по почте не работает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не обновляется рейтинг у друзей по интересам =(.....ссылка(http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1321759/votes/)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда включаешь просмотр трейлера, а потом нажимаешь на паузу, то через 1-2 секунды он сам начинает играть дальше? Плеер глючный или что? Браузер FF и флэш плеер обновляю регулярно, а проблема не исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить. Вот вижу на КП много страниц "фильмов", которые являются музыкальными концертами. А какие именно концерты можно добавлять на КП?
в далёкие времена, когда IMDb с потрохами продался Amazon'у, на буржуйском киносайте начали появляться странные "фильмы", которые не фильмы (типа упомянутых концертов) :eek:

А дело в том, что в магазине начали продаваться кассеты и диски с подобными записями, и уже на них стали оформлять странички на IMDb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник, разъясните кто-нибудь пожалуйста.

Так как они (Койчи Охата и Син Итагаки) режиссировали 2 аниме, которых нет в базе кинопоиска, я отправил через них запросы( написал названия аниме, указал по 3 источника на них), но вот в чём беда, аниме не добавлены, а в графе на мои обновления сайта появилось 3 минуса(третий за повторную отправку информации), где же справедливость? я же не спам рассылаю, а способствую расширению фильмографии на сайте, в ответ же меня ещё и "наказали":unsure:, по принцип: инициатива имеет инициатора, что ли живём?

Мой профиль: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/666096/

Можно ли убрать минусы и будут ли добавлены аниме по запросам, что я отправлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос следующий! Почему сериал "Светлячок" отсутствует в списке лучших сериалов по результатам голосования на кинопоиске?

Он подходит в этот список по рейтингу - это раз

И раньше Светлячок был в этом списке - это два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос следующий! Почему сериал "Светлячок" отсутствует в списке лучших сериалов по результатам голосования на кинопоиске?

Он подходит в этот список по рейтингу - это раз

И раньше Светлячок был в этом списке - это два

 

http://www.kinopoisk.ru/level/20/serial/list/ 5е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос следующий! Почему сериал "Светлячок" отсутствует в списке лучших сериалов по результатам голосования на кинопоиске?

Он подходит в этот список по рейтингу - это раз

И раньше Светлячок был в этом списке - это два

 

Мало серий, всего 1 сезон. Это было тяжелым решением, но так случилось. Также Спартака: Богов Арены по этой причине там нет.

Светлячок есть в наших сердцах и без всяких списков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос возник, разъясните кто-нибудь пожалуйста.

Так как они (Койчи Охата и Син Итагаки) режиссировали 2 аниме, которых нет в базе кинопоиска, я отправил через них запросы( написал названия аниме, указал по 3 источника на них), но вот в чём беда, аниме не добавлены, а в графе на мои обновления сайта появилось 3 минуса(третий за повторную отправку информации), где же справедливость? я же не спам рассылаю, а способствую расширению фильмографии на сайте, в ответ же меня ещё и "наказали":unsure:, по принцип: инициатива имеет инициатора, что ли живём?

Мой профиль: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/666096/

Можно ли убрать минусы и будут ли добавлены аниме по запросам, что я отправлял?

 

отправили одно и тоже 100 раз - получили 1 плюс и 99 минусов. Ваши сообщения получены и ожидают своей очереди на обработку.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра ни одна страница на Кинопоиске не может прогрузиться до конца. Замечено на Опере 11.64 и Chrome. Флеш-плеер обновлен. Что посоветуете?

 

P. S. Также обновлена и Ява. Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать,почему на кинопоиске нет третьего дублированного трейлера человека паука, на стороннем ресурсе он уже есть?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать,почему на кинопоиске нет третьего дублированного трейлера человека паука, на стороннем ресурсе он уже есть?..

 

ролик добавлен еще вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сменить ник на форуме, если да, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сменить ник на форуме, если да, то как?

 

Нельзя.

 

И специально для таких вопросов на форуме есть FAQ: http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=123930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показаться провокатором :) - но может нужно вводить какую-то ответственность за вопросы, которые есть в ФАКе, особенно если люди давно на форуме?

 

Еще раз сорри если кого задеваю, но должны ж мы стараться уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет информации по сборам Мстителей за первый уик-энд в России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали 2 фильма с фильмографии Анны Маньяни? А именно: "Певичка" (1970) и "Автомобиль" (1972). Раньше эти фильмы на КП точно были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропали 2 фильма с фильмографии Анны Маньяни? А именно: "Певичка" (1970) и "Автомобиль" (1972). Раньше эти фильмы на КП точно были.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/44/film/667034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, понятно.

 

Сколько на КП, а не знал, что кликая на "сезон" можно перейти на такую страничку:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про конкурсы. Если написано, что "Конкурс действует для всех городов России", то можно ли участвовать другим странам, если участник сам приедет и заберёт свой приз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про конкурсы. Если написано, что "Конкурс действует для всех городов России", то можно ли участвовать другим странам, если участник сам приедет и заберёт свой приз?

 

Разумеется можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало серий, всего 1 сезон. Это было тяжелым решением, но так случилось. Также Спартака: Богов Арены по этой причине там нет.

Светлячок есть в наших сердцах и без всяких списков.

 

Спасибо за ответ. Соглашусь. Но почему в списке нет сериала "Блудливая Калифорния"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Соглашусь. Но почему в списке нет сериала "Блудливая Калифорния"?

 

Баг, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытна следующая вещь: при подведении итогов конкурса учитывается скорость подачи ответов? Т.е. если разыгрываются 100 билетов, то их получают 100 первых правильно ответивших людей? Или, быть может, ранняя подача ответа увеличивает шансы выигрыша? Или все правильно ответившие участники имеют равную вероятность победы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...