Перейти к содержанию

Знатокам кино посвящается...

Рекомендуемые сообщения

Фильм,как я думаю,является детищем европейского кинематографа. Создан предполжительно до 1995 года. Герои фильма частный дететив (или мне так кажется) следит за блондинкой с которой у него впоследствии случается роман. Запомнилось,что в процессе слежки он делает много фотграфий. И как мне кажется у него есть отец-инвалид ( в инвлидной коляске).Заране благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то описание напомнило http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/35723/, там был больной отец (правда, не в коляске), фото девушки (хотя не в процессе слежки). Но скорее всего, это не тот фильм(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,но фильм ,к сожалению не тот. Авторство фильма скорее всего принадлежит французам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вспомнился фильм Свидетель с Юэном МакГрегором и Эшли Джадд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспомнился фильм

Холодная игра http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409669/ - девушка блондинка, и фотографий было сделано много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не то. Но спасибо за участие.

Фильм скорее мелодрама, чем детектив, не смотря на то что главный герой занимается слежкой.Навергое мои воспоминания сшишком ничтожны и никому ни о чем не говорят.Когда начинала искать мне казалось что главный герой похож на молодого Трентиньяна, но пресмотрев его фильмографию ни чего подобного не нашла, возможно как то не так искала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...