Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герои (Heroes)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Герои/Heroes (2006)

США

Режиссер Грег Биман

Сценарий Tim Kring, Natalie Chaidez

Продюсер Adam Armus, Брайан Фуллер, Дэннис Хаммер

В главных ролях:Али Лартер,Мило Вентимиглиа ,Адриан Пасдар, Джек Коулмэн, James Kyson Lee, Хейден Панеттьери, Sendhil Ramamurthy, Сантьяго Кабрера, Ной Грэй-Кэби, Masi Oka, Тони Сайпресс и др.

 

Официальный сайт

 

IMDB

 

Кинопоиск

 

Слоган «Save the Cheerleader. Save the World.»

 

О чем : Процесс эволюции движется дальше и появляются люди со сверхестественными способностями. Индийский профессор-генетик ищет сверхлюдей, и после его трагической смерти его сын продолжает его дело. Юная девушка из группы поддержки обнаруживает что она неуязвима, политик учится летать, художник-наркоман рисует на своих картинах будущее, мать-одиночка имеет злое альтер-эго, японский клерк учится управлять пространственно-временным континиумом, полицейский страдающий дислексией читает мысли. Но скоро должно произойти невероятная катастрофа и человечество под угрозой. Они начинают объединятся чтобы спасти мир. Но по их следам идет неуловимый маньяк, зовущий себя Сайлер.

 

Мне безумно понравился этот сериал!!! на данный момент вышло 11 серий. 10/10

heroes-downloads-desktop-group-800x600-01.jpg.645fd1d07ceab25b0c2c3a3c66c1e01e.jpg

fghfgh.JPG.aef88d069066a6148dd78fea52324bd7.JPG

Изменено пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал наподобие 4400. Я посмотрел пилот и забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне безумно захотелось его посмотреть, надо будет поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пространственно-временным континиумом"-без смеха после "Где моя тачка, чувак?", я это смотреть не смогу, да и сюжет вторичный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пространственно-временным континиумом"-без смеха после "Где моя тачка, чувак?", я это смотреть не смогу, да и сюжет вторичный...

 

Эт в том смысле что он может останавливать время переносить в прошлое и будущее и телепортироваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую свой же пост, написанный на другом форуме:

 

Сериал конечно не самый сильный, даже средненький, в Америке серии выходят раз в неделю, и в ожидании каждой серии забываешь чем там дело кончилось. Вообще разрыв переживаешь совершенно безболезненно - не в пример тому же Побегу из тюрьмы, из-за каждой серии которого наступает ломка :D

 

Но все равно подсаживает, зараза, очень сложно остановиться и начать заниматься более важными делами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига!

у нас , все уже первые 11 серий и посмотрели - и фанатов море! сериал круче Побега, и не хуже ЛОСТа!!

Самый динамичный, яркий и необычный сериал! каждая серия - маленький шедевр! не знаю никого, кто бы посмотрел и не втянулся! в последних сериях сериал заставляет решать головоломки =))

в общем, впечатления у всех супер! тем, кто не смотрел - рекомендую! если сериал появится на нашем ТВ он побьет все рекорды! жалко щас перерыв, и новые сериии появятся нескоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пространственно-временным континиумом"-без смеха после "Где моя тачка, чувак?", я это смотреть не смогу, да и сюжет вторичный...

ой, как сомневаюсь)) не надо скорополительных выводов))

народ, пока не посмотрите, советую воздержаться от комментариев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига!

у нас , все уже первые 11 серий и посмотрели - и фанатов море! сериал круче Побега, и не хуже ЛОСТа!!

Самый динамичный, яркий и необычный сериал! каждая серия - маленький шедевр! не знаю никого, кто бы посмотрел и не втянулся! в последних сериях сериал заставляет решать головоломки =))

в общем, впечатления у всех супер! тем, кто не смотрел - рекомендую! если сериал появится на нашем ТВ он побьет все рекорды! жалко щас перерыв, и новые сериии появятся нескоро..

 

 

согласен. Посмотрел все 11 серий на одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подсела на сериальчик. :)

Сначала тоже думала, что хрень полная, тем более абсолютно не вдохновляло само название, хоть и дословный перевод вышел. Ан нет! Очень даже ничего. И ничего даже! Причем до такой степени, что сейчас сижу и на аффигительной скорости в целых 6,0 кб/с скачиваю 6-ую серию.

А ничего, я терпеливая. Подожду. Посмотреть то хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только пилотную серию, правда, осилить смогла только после того, как начала 4ый раз смотреть. Не понравилась, ИМХО, скучно и сюжет банальный. Единственное, что понравилось - японец. За те несколько минут экранного времени успел так отжечь, что все остальные вместе взятые просто отдыхают.

После этого слышала много насчет того, что сериал очень хорош, несмотря на слабый пилот. Вот думаю, может стоит продолжить просмотр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что понравилось - японец. За те несколько минут экранного времени успел так отжечь, что все остальные вместе взятые просто отдыхают.

А дальше то как зажигать будет! :wow:

 

Думаю, продолжить просмотр стоит. Пилотная серия на то и пилотная, сразу всего раскрыть не может. Тем более и остальные персонажи, а не только японец, чем дальше, тем лучше раскрываются. У каждого своя харизма появляется.

 

Качаю 9-ую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком канале его вообще показывают??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каком канале его вообще показывают??

В России ни на каком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериальчик просто бомба!!!Взял недавно 11 серий и всю ночь смотрел, не мог оторватся.Очень хочется еще посмотреть, народ подскажите де качнуть можно????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал. Показывают на NBC.

В россии не планируется. Хотя рейтинг могут и впечатлить кого-нибудь и сериал купят для показа в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До безобразия отличный сериал. После слабого пилота бросил, но потом решил дать шанс и не прогадал. Хорошо прописаны персонажи, особенно Сайлер. Посмотрел 18 серий на одном дыхании и следующая только в апреле (а такая там концовка, скажу я вам). Жду новых показов с нетерпением. Советую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень нравиться сериал. Каждой серии жду с нетерпением. Очень интересно и захватывающе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до этого замечательного сериала. Первый сезон смотрится просто на одном дыхании, до окончания остается еще два эпизода. Тем временем главный идейный вдохновитель героического мыла Тим Кринг анонсировал второй сезон.

 

История, рассказанная зрителям в первом сезоне, получит достойное логическое завершение, а в следующем сезоне все начнется с чистого листа и с другими персонажами, хотя кого-нибудь наверняка перенесут и в последующие сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет звучит не убедительно, пилот слабый, я через силу смотрела первые серии, казалось это ужасная банальщина. Но на самом деле нет человека который начав смотреть этот сериал не влюбился бы в него. Потому что он все время прибавляет, закручивается и к тому же команда актеров там просто великолепная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скачала я этот сериал из инета, за вчерашнюю ночь посмотрела за раз аж 8 серий подряд! Спасибо отечественным пиратам за бесплатный доступ к сериалу и неплохой перевод! Могу сказать, что сериал захватывает невероятно, сюжет накручивается с каждой серией. Много персонажей, на первый взгляд не связанных между собой, но впоследствие оказывается, что их пути пересекаются, причем совершенно неожиданно. Синопсис не слишком описывает реальное действие, происходящее на экране, это надо видеть. Скажем, в отличие от "Людей Х" здесь герои с необычными способностями показаны в обычной жизни. Они скрывают свои способности от людей, кто-то от этого страдает, кто-то, наоборот, готов кричать об этом на каждом углу, только ему, естественно, не верят и принимают за сумашедшего. Тут же, как обычно в блокбастерах, находится таинственный злодей, который охотится на таких людей. В общем, новое направление в сериалах, которое открыл ЛОСТ, в этом сериале улучшено и отредактировано. Очень люблю ЛОСТ, но этот гораздо лучше, особенно лучше последнего эпизода, который на мой взгляд начали затягивать. Короче, любителям фантастики и закрученных сюжетов может понравиться.

Что не понравилось: кровь и расчлененка, но этого, слава богу, очень мало. Просто не люблю подобные кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуся мой, скачал несколько серий из интернета, и втянулся, а потом потащил за собой и меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровала меня финальная серия. Вроде подводили нас к крутейшей финальной схватке, подводили, а в итоге взяли и все ожидаемые события спустили на тормозах в последние 10 минут. Конечно, не обошлось и без героического самопожертвования (которое в рамках этого, довольно мрачного сериала, смотрелось просто глупо), и без интересной концовки, подводящей нас ко второму сезону (в сравнении с финальными эпизодами Lost`a или Побега, опять-таки ничего особо интересного и заставляющего с нетерпением ждать следующего сезона нет).

Итог: Первые 22 серии великолепны и заставляют считать "Героев" одним из лучших современных сериалов, 23 - очень слабая и уже хочется подумать, может и с 22 предыдущими сериями что-то не то?

В общем жду серьезной работы над ошибками во втором сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия мне совершенно не понравилась, но потом втянулась.

Героев много, но нравятся только Ники, Клэр и Пит.

В принципе, сюжет неплохой, но я еще сезон не досмотрела. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела около 10 серий, сериал мне очень понравился... Но не так захватывает, как Лост когда-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...