Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наша секретная жизнь (The Secret Life of Us)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Страница на КиноПоиске

 

Производство: Австралия

Выпуск: 2001-2005 (4 сезона)

В ролях:

Дебора Мэйлман

Сэмюэл Джонсон

Клаудия Карван

Эби Таккер

Спенсер МакЛарен

Sibylla Budd

Damian De Montemas

Джоэль Эдгертон

 

Один из самых интересных молодежных сериалов. С австралийским привкусом. Когда-то давным-давно его показывали по ТНТ, и он запал мне в душу.

 

IMDb

thesecretlifeofus.jpg.3aad78fbc2f1d9bc117f80838e1e10ae.jpg

0567877200.jpg.6991b258883def12d01415822da37fee.jpg

the_secret_life_of_us.jpg.c3cb60737e51ca60daebdc8830db58c9.jpg

23entsecret.jpg.899212bc2d47c63a038e20cb0f066a75.jpg

SecretLife460.jpg.a10cc818c107f02654df7e33817a2a96.jpg

samueljohnson_narrowweb__300x4810.jpg.63e1c1864c5237fa4c9436edbacb6a75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела этот сериал по тнт. Мне он нравился. Сезона 2 там наверно показали. Интересно, а чем он кончился?

Там еще Джоел Эджертон снимался, который частенько мне встречался потом в Голивудских фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже смотрел и очень мне он нравился=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он казался одним из самых интересных из всех, что когда-либо показывали по ТВ. И в отличие от большинства далеко не пустышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню этот сериал! На фоне "Друзей" он казался мне очень жизненным. А самобытный австралийский юмор придавал ему некоторую пикантность. Очень интересно было наблюдать за этой необычной компанией друзей...

Его еще нещадно оборвали на самом интересном моменте, после которого стало бы ясно, что ждет Алекс. Как сложатся отношения с Эваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница на КиноПоиске

 

 

 

Один из самых интересных молодежных сериалов. С австралийским привкусом. Когда-то давным-давно его показывали по ТНТ, и он запал мне в душу.

 

IMDb

 

Полностью согласен! Очень интересно и необычно. По сериальным меркам снято очень качественно. По сравнению с иными сериалами этот имеет АТМОСФЕРУ. По поводу привкуса - я бы сказал , что это больше того - вкус !

Много лет назад случайно увидел по ТВ одну из серий и сразу запал, так и смотрел дальше, хоть сериалы и не люблю, за редким исключением.

Оборвали показ действительно варварски...так и не узнал, чем всё закончилось. То, что оборвали - неудивительно, так как такие сериалы в России обречены на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...