Перейти к содержанию

Veritas: В поисках истины (Veritas: The Quest)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Veritas: В поисках истины | Veritas: The Quest

257345.jpg

Год 2003

Страна США

Режиссёр Перри Лэнг, Адам Нимой, Vern Gillum, ...

Сценарий Гэбриэлль Дж. Стэнтон, Harry Werksman, Stephanie Bloch-Chambers, ...

Композитор Джон И. Нордстром

Жанр драма, приключения

Время одного эпизода 60 мин

В главных ролях

Алекс Картер

Райан Мерриман

Cobie Smulders

Эрик Бальфур

Синтия Мартеллс

Арнольд Вослоу

Эйдан Дивайн

Marybeth Massett

Макс Морроу

Кэс Анвар

О чём

Люди, которые занимаются археологией, бывают очень разными. Первый тип – «спокойные археологи»: преподают свой любимый предмет в университетах и иногда выезжают на раскопки, чтобы там методично смахивать пыль с какого-нибудь найденного артефакта. Второй тип – «отчаянные археологи», расхитители гробниц, рисковые охотники за древностями. Такие сорвиголовы, как Индиана Джонс и Лара Крофт! Для них археология – это не нудное копание в земле, а вечная погоня за уникальными находками. Эта погоня происходит по всему миру, наперегонки с вооруженными соперниками, и ключом к обнаружению очередного желанного клада может стать всё что угодно – обрывок старинной карты, код или даже легенда. И часто им приходится орудовать не киркой и заступом, а пистолетом, если на пути встают враги.

От себя

Довольно приятный сериал. Когда шёл по стс всегда старался не пропустить, жалко, что серий мало, да и сезон один. Но мне лично этот сериал очень понравился. Кто ещё видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его недавно посмотрел. Смотрел на одном дыхании.Немного наивно, но интересно, единственный сериал, которыйй я смотрел с таким интересом после секретных материалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела несколько серий, и потом долго винила себя, что не видела сериал сначала. Идея интересна, исполнение отнюдь не плохое - в общем сериал довольно увлекателен. Сейчас хочу купить его и потратить выходные на просмотр. Одна проблема - где б найти его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал, обидно, что всего один сезон сняли, да и тот из 13 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...