Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тильда Суинтон

Рекомендуемые сообщения

Академики отжигают. Понюхала Суинтон в кадре подмышку - на, получи "Оскар". Ну чего она там ТАКОГО показала? Никакая ведь роль, серая, как и весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академики отжигают. Понюхала Суинтон в кадре подмышку - на, получи "Оскар". Ну чего она там ТАКОГО показала? Никакая ведь роль, серая, как и весь фильм.

 

Для меня как раз Тильда была единственным светлым пятном в этом фильме. Так проникновенно играла.

На самом деле роль довольно интересная. С одной стороны, казалось бы, сильная, целеустремленная женщина, занимающая ответственный пост, а с другой мы видим насколько это неуверенная в себе, слабонервная натура.

Все же "Оскар" она заслужила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Майкл Клейтон Свинтон на Оскар не потянула, но академики люди хорошие и дали ( в её-то года ) Оскар и очень за неё рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, внешность своеобразная. А играет что дух захватывает! Вспомнить хотя бы ее колдунью из Нарнии...во-первых вытянула на себе весь фильм, а во-вторых, скорее всего более харизматичного злодея в этой серии уже не будет. Второй фильм это доказал. Другие ее персонажи тоже классные: из пляжа или архангел из константина. К сожалению, в ванильном небе вообще ее не помню, пресмотреть надо будет. Кто-то верно подметил, что есть у Тильды нечто общее с Бланшетт. Будет интересно увидеть их дуэт в "Бенджамине Баттоне". Ну и конечно рад за ее первый Оскар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не кажется, что они с Кейт Бланшет похожи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому не кажется, что они с Кейт Бланшет похожи?

Да еще как похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса-то она может и хорошая, но вот внешность отпугивающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда Свинтон потрясающая, таланливая. Она как глоток свежего воздуха. В ней нет стандартной красоты - глаз на пол-лица и пухлых губок, и слава Богу. Мне уже дурно делается от слащавых голливудских красоток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда Свинтон - это огромный талант. Я видел много фильмов с её участием, она молодец, играет очень хорошо. Запомнилась, по Константину и Хроникам Нарнии. Побольше бы таких актрис!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Тильда Суинтон нравится. И очень, актриса она действительно может не самая известная, но талантлива - факт.

 

Асексуальна? Да, желания не вызывает, скорее наоборот, но я уже в какой-то теме писал, что асексуальные актеры и актрисы - как правило гораздо более яркие и талантливые, чем всякие там секс-символы и эталоны красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда Суинтон - любимая актриса Дерека Джармена. Она сыграла в десятке его фильмов. Конечно, классической красавицей ее не назовешь, но таланта ей не занимать. А такая можно сказать экзотическая внешность делает ее очень запоминающейся. Мне она понравилась в Караваджо, совсем еще юной. На мой взгляд, очень талантливо сыграла девушку, разрываемую страстями (с одной стороны - ее любимый, бродяга, попавшийся на глаза известному художнику с нетрадиционной сексуальной ориентацией и сначала использующий парня в качестве натурщика для своих картин, а затем втягивающий их обоих в порочную связь. И в Реквиеме войны того же Джармена она мне очень понравилась. Запоминающаяся, очень интересная актриса. Не зря считаю она получила свои кинонаграды (и не только Оскара).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тильда Суинтон, своей игрой в "Бенджамине Баттоне" заткнула за пояс и Кейт Бланшет и Питта, именно она в этом фильме сыграла самую запоминающуюся и яркую роль, спасибо ей за это огромное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она идеал загадочной женщины. Видела только ее эпизодические роли, но она всегда утонченная и притягательная своей красотой. Магическая актриса, магическая женщина. Такое ощущение, что божество какое то.

 

Не сказать, что я ее люблю, и ищу фильмы с ней. Просто когда вижу на экране - восхищаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильная актриса. Одна из лучших. Практически везде в образе, ярко, естественно. Тот случай, когда на внешность уже не обращаешь никакого внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JIENiBыЙ, если захочешь обсудить актрису - это надо делать в её теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне дама, мягко сказать не красивая, но зато яркая и заметная, хотя точно на любителя, мне ее работы нравяться, но вот сама она не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее с "Пляжа", "Нарнии" и "Константина"...Но, эта женщина точно инопланетянка...(с вручения "Сезара")

cesa09rwe1.jpg.041c56928b4b74a721c96ac98978515c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прочтения сжечь, Загадочная История Бенджамина Батона, Константин, Хроники Нарнии, Адаптация – в основном Тильде дают лишь второстепенные роли. Мисс Свинтон слишком колоритная и неординарная актриса, и брать ее на главную роль непомерно опасно. Она ж не признанный секс-символ как Анджелина Джоли, или не популярная, как какая-нибудь Скарлетт Йоханнсон или Кира Найтли, они то уж точно соберут многомиллионную аудиторию, А Тильда может и распугать…хе-хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая красота - пугает. Не знали? Или, лучше и понятней так: - Красота, это страшная сила...

 

Да, родись Тильда Суинтон лет 400 назад, ее быстро бы отправили на костер завистливые и суеверные соседки, обвинив в колдовстве...

 

Катерина Матильда Суинтон, из славного шотландского рода, получившая блестящее воспитание и образование. Никогда не помышляла об актерской судьбе, скорее она ее сама нашла...

 

Ее внешность, могла бы стать ее проклятием, будь у Тильды характер послабее... Но она, с поистине аристократической выдержкой, достойно переживает все творческие эксперименты - кого она только не играла!

Инопланетянина, молодого Моцарта, а известная всем роль в экранизации по роману В.Вульф "Орландо", закрепила за Т.Суинтон тип - эфирного, холодного андрогинного существа...

Однажды, она была даже частью музейной экспозиции...

 

Мне интересны все ее работы.

Ее Sal из "Пляжа" - икона... особенно в том эпизоде, где она возлежит на боку, подперев голову рукой - ни дать ни взять - Будда Отдыхающий... а вокруг бандерлоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, ее героини в фильмах всегда получаются немного странными и в тоже время оригинальными. Больше всего понравилась в фильме "Константин" отлично сыграла злодейку, в роли злого Ангела смотрелась шикарно. Из самых сложных ролей могу отметить роль в фильме "Молодой Адам" мне неособо понравилась эта роль, но Тильда сыграла ее превосходно, в "Хрониках Нарнии" также отлично сыграла. Не видела оскароносную ее роль в фильме "Майкл Клейтон" очень хотелось бы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая и безусловно талантливая актриса с очень необычной внешностью. Из всех фильмов где я её видела больше всего запомнилась в "Константине". Роль Габриэл её хорошо удалась. Еще видела её в "Хрониках Нарнии", там также неплохо сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых необычных и талантливых британских актрис. До недавнего времени (если точнее, до абсолютно заслуженного "болванчика" за роль у мощнейшем "Майкле Клейтоне) была в большей мере известна любителям британского театра, где на нее уже давно молятся, и поклонником нового авторского кино Британии. В особенности на нее нужно смотреть в совместных роботах с режиссером Дерек Джарменом (мир его праху). Теперь каждая ее актерская робота проходит под графой "маст си".

Широким массам больше всего известна ролью злодейки в "Хрониках Нарнии" )где она одна из двух светлых пятен картины). Ну, пусть ее знают хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант - да, привлекательная внешность - нет, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широким массам больше всего известна ролью злодейки в "Хрониках Нарнии" )где она одна из двух светлых пятен картины). Ну, пусть ее знают хотя бы так.

 

Мне кажется этим "широким массам" она запомнилась еще ролью в "Константине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этим "широким массам" она запомнилась еще ролью в "Константине"

 

Ну, "Константин" немного менее известный, да и в "Хрониках" у нее просто роль побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...