Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Что подразумевается под "средним сериалом" и "нормальным фильмом"?

Средний сериал это в лучше случае 8.0-8.2 на imdb, нормальный (не классный, а просто нормальный) (хотя бывают и классные и в таком диапазоне) фильм это где то 6.2-7 на imdb. Сериалы с ниже 8 на imdb в большинстве случаев лютые помои. Мне насчитать сколько таких выходит в год? А ведь всякого говна с 8-8.2 тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не,я за этими оценками не слежу,мне примеры бы.А то может человек полтора сериала в год смотрит из самых хайповых,а потом выводы делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не,я за этими оценками не слежу,мне примеры бы.А то может человек полтора сериала в год смотрит из самых хайповых,а потом выводы делает.

С сериалами сложно определить, там обычно либо говно, либо хорошо, гораздо чаще первое, слишком тонкая грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалами сложно определить, там часто либо говно, либо хорошо, гораздо чаще первое, слишком тонкая грань.
ну вот у меня всегда куча сериалов хороших висит,смотреть некогда.И амерское и европейское.Просто большая часть из них совсем не на слуху.Поэтому зачем то все время вспоминается Сидаб,как какой то мифический показатель качества тв,хотя все давно знают,что это канал для подростковой аудитории,с сооветствующим контентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие примеры то? У какого нибудь Флэша оценка лучше чем у Титаника и такая же как у Терминатора. У Железного человека тоже хуже. Я уж молчу о всяких Вспомнить все или Последних самураях. Они просто говно на фоне Стрелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала немного другой критерий оценки. Если тянет включать следующую серию - значит он хороший независимо от тех аспектов, по которым меряют кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидаб выпускает подростковые сериалы,подростки накручивают десятки всяким Плешам и Супернатуралам.Так что ничего удивительного,что там средний бал такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех сериалов так. Для сериала оценка в 8 баллов это сразу подозрение на помои. У фильмов это где-то 6.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 не, восемь это хороший значит, вот ниже - значит или помои или наоборот для илиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и имею ввиду, что от 8 и ниже начинается дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериалы > Кино, практически во всех жанрах, кроме комиксов. В кино в принципе с жанрами беда. Юмор весь на ТВ, детективов уровня Шерлока в кино и близко нет, а всякие Апгрейды и Тихие Места не ровня Черному Зеркалу. У кино остались только франшизы, да и те лажа в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля говном таким выдающимся экспертам.:plus:

 

Orientir'а не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень Шерлока вон в Экспрессе. То есть уровень дна. Ну а Хроники Шаннары я так понимаю уровень Властелина колец? Уровень говна это. Сериалов отличных штук 20-30. Фильмов я больше найду. Гораздо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерлок лучше ессно, да и Экспресс им навеян скорее всего. Ну давай ты ещё 80-е вспомнишь.

 

Назови три хороших фильма 18/19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех сериалов так. Для сериала оценка в 8 баллов это сразу подозрение на помои. У фильмов это где-то 6.5

Уровень Шерлока вон в Экспрессе. То есть уровень дна. Ну а Хроники Шаннары я так понимаю уровень Властелина колец? Уровень говна это. Сериалов отличных штук 20-30. Фильмов я больше найду. Гораздо

This.

Какие примеры то? У какого нибудь Флэша оценка лучше чем у Титаника и такая же как у Терминатора. У Железного человека тоже хуже. Я уж молчу о всяких Вспомнить все или Последних самураях. Они просто говно на фоне Стрелы.

А сериал по Смертельному Оружию с Ваянсом имеет больший бал чем оригинал с Гибсоном и Гловером :D

Сериалы > Кино, практически во всех жанрах, кроме комиксов. В кино в принципе с жанрами беда. Юмор весь на ТВ, детективов уровня Шерлока в кино и близко нет, а всякие Апгрейды и Тихие Места не ровня Черному Зеркалу. У кино остались только франшизы, да и те лажа в основном.

А нормальные боевички это комиксы? Или драки за бутылку водяры в сериалах внезапно лучше чем хорошая киношная постановка? А среди сериалов есть крутая научная фантастика? Риторический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень Шерлока вон в Экспрессе. То есть уровень дна. Ну а Хроники Шаннары я так понимаю уровень Властелина колец? Уровень говна это. Сериалов отличных штук 20-30. Фильмов я больше найду. Гораздо
дэк Шаннара это МТВ.Те же самые подростки в аудитории,соответствующий бюджет и актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормальные боевички это комиксы? Или драки за бутылку водяры в сериалах внезапно лучше чем хорошая киношная постановка?

Где боевички-то в кино, чтобы хорошая постановка? Там же где и Гибсон с Гловером - в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэк Шаннара это МТВ.Те же самые подростки в аудитории,соответствующий бюджет и актеры.

Ну я тебе счас вон тут рядом Волшебники приведу в пример и ты снова придумаешь подростков. У каких сериалов их нет? Прослушки? Ну так у нее и оценки выше.

Где боевички-то в кино, чтобы хорошая постановка? Там же где и Гибсон с Гловером - в прошлом.

Типа в сериалах есть уровень Джона Уика? Можно ссылку на такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где боевички-то в кино, чтобы хорошая постановка? Там же где и Гибсон с Гловером - в прошлом.

Джон Уик 1-3 сходу, Рейд 1-2, Макса и последнию Миссию можно записать, пусть они и совсем другая бюджетная категория, это из того что первое пришло в голову из недавнего. Где такое в сериалах? Вопрос риторический. Где среди сериалов научная фантастика уровня первого Бегущего, Одиссеи, хороших частей Чужого, первого Парка? Снова очевидный ответ.

Назови три хороших фильма 18/19?

Я бы мог больше трех назвать. Апгрейд, Dragged Across Concrete, Green Book, Эль Рояль, пачка просто нормальных и это исключая пару неплохих комиксов. Че там с сериалами? Может один найдется и куча всякого говна к нему в довесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Типа в сериалах есть уровень Джона Уика? Можно ссылку на такое?

Я ж писал что кино на комиксах и франшизах заруливает. Все остальные жанры в сериалах. Сценарии и идеи в сериалах. Кино только бюджетами берет, да и тут грань все тоньше.

 

МакимумКул - Эль Рояль и Гринбук шляпа, апгрейд хуже рандомной серии Черного Зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джон Уик разве гомикс? Или удачные фильмы сразу нельзя ибо они сразу сиквелы имеют? Ну тогда и сериалы с более чем одним сезоном нельзя лол. Раз уж Миссии и Уики всё. Ну и Форсажа нет в сериалах. И это при том что он говно. Но даже уровня говна у сериалов нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и комиксы в сериалах лучше. Смотришь Самуменко и Марвел умер для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уик не комикс? Миссию можно конечно, но ты ж ее сам давеча дном величал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Уик не комикс? Миссию можно конечно, но ты ж ее сам давеча дном величал.

Не ври. Проходняк и дно - это разные вещи.

 

Давай мне 5 крутых сериалов за 18-19. Только чтоб первый сезон. Франшизы нельзя лол. Раз там море годноты - это же не будет проблемой? Ну и давай разных жанров, да? Не только драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Little Drummer Girl,Patrick Melrose,Counterpart,American Crime Story,Homecoming,Escape at Dannemora,Trust,Narcos-чисто новинки прошлого года,без самых хайповых,без европейского,без Канады с Австралией,без комиксов,без продолжений,без комедий и без эфирного тв.Хотя и там всегда есть что-то крутое.

В блокбастеры под 150+ тв еще не может,да.А с топовым экшеном и в полнометре что то раз в сто лет стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...