Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спаун (Spawn)

Что в этом фильме для вас преобладает?  

147 проголосовавших

  1. 1. Что в этом фильме для вас преобладает?

    • Готичность персонажа...
    • Экшен (сами знаете, что это)
    • Переживания одинокого человека...
    • Треш (мясо уууу)!
    • Ничего там нет, что можно выделить...
    • Их так много, этих качеств, и всё нравится!


Рекомендуемые сообщения

Для своего времени, бюджета и обьекта прорисовки, пецы очень даже хороши.

 

Для своих лет вполне норм смотрится. Фильм от этого хуже не делается.
Образ босса клоуна для хорроров монстр-муви как раз что надо.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят возможно 2 часть будет.

Однако, судя по описанию 2ой части, скорей всего это будет перезапуск старого фильма. Кто-то там на первых страницах этого топика говорил про хорошую режиссерскую руку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят возможно 2 часть будет.

Однако, судя по описанию 2ой части, скорей всего это будет перезапуск старого фильма. Кто-то там на первых страницах этого топика говорил про хорошую режиссерскую руку? ;)

Не будет никакой второй части. Это будет полный перезапуск под режессуррй создателя Спауна Тодда Макфарлейна.

 

Только расчитывать на что-то годное пока не приходиться, т.к. бюджет будет примерно в районе 10-20 лямов и самого Спауна (вероятней всего) максимум на десять минут в фильме будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мультсериал слишком мрачный и депрессивный чтобы хейтерам фильма ставить его в пример, там не хватает баланса и юмора, а клоун там совсем отстойный, он там похож на обычного алкаша какого-то))

 

Уже на втором эпизоде меня всё это стало утомлять.

 

Фильм намного лучше. Это удивительно но PG-13 иногда идёт на пользу, хотя этот режиссёр похоже и не стремился сделать трешак подобный тому что был в мультсериале. Это похоже рассчитано на дебилов просто. Ни в комиксах, ни в мультсериале нет ничего такого, что могло бы объяснить важность всего этого насилия и ругани, смысл и так понятен, нахрен ты мне по два часа показываешь один и тот же труп или как кто-то в сотый раз за минуту произносит "fuck"? Ты думаешь это так важно для меня господин режиссёр? Не-не я понимаю что для дебилов это важно, но только я-то не дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...