Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

омг, ну ок

а то я решила что сценаристы совсем потеряли совесть))

 

з.ы. хотя 3 летние дети открывающие дом с монстрами, это тотальный пипец, жалко детей с такими родителями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это мимо. Сериальное подобие сумерек мне точно не зайдет. Да и мелодрамы не очень то и мое.

 

Как раз таки нет, Сумерки жалкая пародия на Дневники, очень годный сериал, снятый в духе старой школы, типа Тайн Смолвиля, Сверхъестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки нет, Сумерки жалкая пародия на Дневники, очень годный сериал, снятый в духе старой школы, типа Тайн Смолвиля, Сверхъестественного.

 

Да не, Сумерки лучше:D. В них хоть хронометража меньше, но как то объяснения идут получше и логика не убивает наповал:). Теперь ясно, почему Сомерхолдер не попал ни в одно кино, он же постоянно в этом сериале был и лучшие годы съел. Как Эклз с Сверхъестественное. Жаль ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не досмотрела последние 5 серий, ну сил прям нет вообще смотреть как

убивают моего Стефана...

все на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезонов я выдержал, и то краем глаза из-за одной мадамы. Ещё первый ниче, второй уже кирдыкстан, третий еле душа в теле, дальше полусон. Нет, если и есть сериалы, которые я отныне похвалою, то это Чернобыль, Детектив 1-2, Фарго 1-3, но не Сверхъестественные, не Вампиры, не Смолвиллы. Понял одну вещь - сериалы связанные с фантастикой это убийство времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезонов я выдержал, и то краем глаза из-за одной мадамы. Ещё первый ниче, второй уже кирдыкстан, третий еле душа в теле, дальше полусон. Нет, если и есть сериалы, которые я отныне похвалою, то это Чернобыль, Детектив 1-2, Фарго 1-3, но не Сверхъестественные, не Вампиры, не Смолвиллы. Понял одну вещь - сериалы связанные с фантастикой это убийство времени

 

Сверхъестественное сравнивать с дневниками и со смолвилем...это неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смолвил годный сериальчик

супернатуралы - шедевр, но только первый сезон, дальше всё от "говно" до "неплохо".

дневники - для баб-подростков, пацанам такое смотреть скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дневники - для баб-подростков, пацанам такое смотреть скучно.

Не скучно, просто историю слишком растянули. Ожидаешь развязки к 3 сезону, а они новые повороты придумывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот разочаровавшись в молодежной фэнтизятине последнего года, упоролся и решил пересмотреть первые три сезона. Завершаю первый, и имею сказать, что он реально здорово снят. Перегибов в ваниль пока особых нет, а построение сеттинга с постепенным расширением сверхъестественной изнанки мира едва ли не эталонное.

Но актеры периодически лажают, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бонни слишком уж кривлялась в некоторых моментах.

 

Если речь о превозмогательных моментах, особенно когда она люли магические раздает, то по-моему у нее на протяжении всего сериала мимика там своеобразная была. Но мне глаз не режет вроде.

Старшее поколение отличное все же. Дженна ван лав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нее странная улыбка была, как будто половина лица парализовано)

 

Ностальгия прям, но по сериалу, а по прошлым обсуждениям тут) Хорошее было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нее странная улыбка была, как будто половина лица парализовано)

 

Ностальгия прям, но по сериалу, а по прошлым обсуждениям тут) Хорошее было время.

 

А я и думал, что это у нее физиологическое:unsure:

Про ностальгию согласен, посмотрел сейчас последние свои сообщения в теме - 2013 год, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так все сезоны хороши, смотрятся на одном дыхании, интереса не сбавили даже к финальному сезону и вовремя остановились, отлично завершили на пике, в отличие от некоторых с 15 сезонами, там сдулись быстро, и пошло высасывание из пальца, про мертвецов вообще молчу, там тягомотные филлерные помои пошли после шестого.

 

ЗЫ, пытался посмотреть после сабжа Древних, не заходит совершенно, дропнул на первом сезоне, Наследие тоже шляпа, паразитируют на оригинальном сериале, после Дневников это всё становится не интересным и не цепляет вообще, тоска сплошная а не сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, как раз Древние намного больше вкатили. Атмосфера Нового Орлеана, да и сами персонажи более фактурные и мудрые. Дневники после 3го сезона запарили своей шляпой натянутой - то у них двойник двойника, то, тройник тройника. То обязательно сделают из обычного человека очередного крутыша - поворот ради поворота, при этом не понимая, что в сериале, где есть место магии и мистике с вампирами, оборотнями и ведьмами, это особенность персонажа - быть обычным. Вот Дэймон с Алариком в этом плане и были лучшим дуэтом. 2й и 3й сезоны в основном из-за них, и тех же Древних только и были хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему этот сериал так высоко котируется и так популярен в России? больше всего постов, даже больше чем в теме Игры престолов. За рубежом он не котируется, рейтинг на имдб не очень высокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...