Перейти к содержанию

Чудо-женщина (Wonder Woman)

Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Чудо-женщина"?



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не, наши просто менее предвзяты к самим гомиксам, плюс меньше подвержены влиянию критегов. У нас скорее хайпят на личность. А личности здесь нет никакой. Вот и вся разница. Будь тут актер какой-нить или актриса, ну или там режиссер то оценка и у нас бы была предвзята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда, что Галь не милаха в фильме?...

Ну ты не видишь что ли разницы? В интервью такая вся живая и естественная, а как только фильм - сразу превращается в манекен.

 

Актерская игра же. :D

Значит, я тоже могу быть актером!

 

По-по-по-покерфейс по-по-покерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не видишь что ли разницы? В интервью такая вся живая и естественная, а как только фильм - сразу превращается в манекен.

 

Да это у большинства актеров и актрис так же, еще скажите, что никогда не замечали, а накинулись почему-то конкретно на одну бедную Гадот.

Это происходит всего лишь от того, что на экране надо "держать лицо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не видишь что ли разницы? В интервью такая вся живая и естественная, а как только фильм - сразу превращается в манекен.

Я не заметила манекен, у неё в фильме хорошая мимика без вопросов. Может, в каких-то сценах менее убедительна, но далеко не манекен. Очевидная предвзятость.

Галь, может, не великая актриса, но эта роль ей вполне удалась - где-то дожала красотой, но в общем показать разные эмоции ей удалось.

 

Да это у большинства актеров и актрис так же, еще скажите, что никогда не замечали, а накинулись почему-то конкретно на одну бедную Гадот.

Это происходит всего лишь от того, что на экране надо "держать лицо".

Фильм посмотри! Галю не надо защищать, она не манекен в роли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотри! Галю не надо защищать, она не манекен в роли))

Дак я-то и не утверждаю, что манекен. Мне она еще в БпС понравилась. Там был показательный момент, когда Лоис подбегала к телу Супса. У Гадот был такой выразительный взгляд... Даже Аффлек на ее фоне слегка бревнистую реакцию выдал.

 

Я просто не понимаю, почему надо все прощать бревнам в мелких ролях и нападать на Гадот только за то, что ей посчастливилось получить главную. Ну нельзя же одних маститых супер-пупер актрис брать на главные роли, это будет просто скучно. Давайте вовсюда одну Лоуренс теперь со Стоун совать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте, Галь в сабже вполне себе милаха, немногим уступающая себе же вне образа на гифке (к слову, классной) выше. Говорить, что между ней и персонажем большая разница, учитывая, что героиня ощущаемся живой как раз потому, что Галь просто весь фильм ходит милой, это как то..странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые, наверное, вижу такую разницу в отзывах у нас и мировых. Где не почитаешь - среди зрителей хайп, в инстаграме у актёров хайп, у критиков хайп. Зайдешь сюда: 'все плохо, кино не удалось'. Видимо, ЧЖ все-таки не героиня для русскоязычного населения...

Если что, то я всегда на рейтинги imdb ориентируюсь, они для меня показательнее.

 

Что за ерунда, что Галь не милаха в фильме?...

 

Не знаю, мне фильм понравился) Просто возможно уже предвзято относятся к DC и вообще не так любят комиксы, как в том же США.

Тут уже и Логана с гражданкой задели, типа был хайп и стихнул он внезапно. Вокруг всего хайп стихнет рано или поздно, но фильмы точно не забудутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите новый опрос: бревно или не бревно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык она не полено. Тут местные фанатки ситхов все мерят абсолютами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите новый опрос: бревно или не бревно.

 

Да неее, такая изголодавшаяся мадам бревном быть не может

Тем более война, адреналин.....чувак-девственник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомячье. Хайп на пустом месте. Когда волна схлынет, хомяки переключаться на что-нибудь другое. К концу года о фильме никто и не вспомнит.

 

У Логана тоже был хайп, и где теперь этот Логан?

 

Трансформеры затмят всех и войдут в историю как эталон киноискусства.

Даже ,говорят, США переиминуют в Трансформерляндию.

А Уолберг с той чумазой девочкой будут вечными императорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые, наверное, вижу такую разницу в отзывах у нас и мировых. Где не почитаешь - среди зрителей хайп, в инстаграме у актёров хайп, у критиков хайп. Зайдешь сюда: 'все плохо, кино не удалось'. Видимо, ЧЖ все-таки не героиня для русскоязычного населения...

Если что, то я всегда на рейтинги imdb ориентируюсь, они для меня показательнее.

 

Тут легко, кмк. Там ЧЖ известна с детства и её сеттинг для всех норма. А нас она ноунейм - знают может по картинкам, да редким мультикам где она мелькала, и всё - для многих новость что тут замес на греческих мифах и многие же пишут что это очень сложно было принять, даже с поправкой на комикс. Тот же Тор хотя бы на скандинавских сагах, которые у нас не так подробно изучаются в школе да и вообще хиленько задействованы в поп-культуре, поэтому многих так не плющило (меня плющило). А тут старая-добрая Греция, где каждое второе имя нарицательное, а все персонажи и истории известны и любимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наши более фэйспалмово относятся к трико на войне. А греческие мифы - это уже фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже в этой теме я помню несколько человек писало что мифологию тут тяжело было принять.

 

А трико почти везде инородно смотрится, когда на серьезных щщах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, в первую очередь, либерастическую прессу. Для них факт женщины-режа дорогого блокбастера, с актрисой главгероиней уже повод хайпить его изо всех сил. Если критикуешь - значит критикуешь прогрессивное общество, а не фильм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж тут об этом никто не забывает с самого анонса-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трико почти везде инородно смотрится, когда на серьезных щщах.

 

Трико ещё как-то где-то, но плащ сзади... Это приговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже в этой теме я помню несколько человек писало что мифологию тут тяжело было принять.

Вот мне было тяжело мифологию тут принять, ибо более-менее читал мифы в детстве и обладаю уникальным контентом про то, что амазонки ващето - дочери Ареса, конкретно их царица - 100%, строили ему храмы и т.д. Ну, и в целом все эти двигающиеся флешбеки про восстания Ареса и его низвержения наверняка должны вызывать у примерно шарящих людей существенную боль в пояснице.

 

Про то, кто тут играет Ареса, не будем повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же Арэс сказал, что Чудо-женщина была зачата. Походу Зевс тот еще шалун, если с Амазонкой спал, да еще какой. Отлично показано становление наивной девушки во взрослую и умную женщину, понявшую ценность потери и любви.

И да, кто плохо смотрел, Амазонки были среди людей, а значит все они перенимали из жизни людей, если Диана многое читала. И да, дело ведь не в богах, правильно: люди сами по себе волки, имея как темную, так и светлую сторону души. Отсюда и войны, алчность. жадность и все пороки. Так что не такой уж и простой тут сюжет, не идеальный, где-то простой, но интересный.

Так что Диана способна как любить, так и родить ребенка. Представьте, если б она переспала с Суперменом, там бы такой малый или малышка вышел/ла с такими генами от обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, в первую очередь, либерастическую прессу. Для них факт женщины-режа дорогого блокбастера, с актрисой главгероиней уже повод хайпить его изо всех сил. Если критикуешь - значит критикуешь прогрессивное общество, а не фильм))

 

Плюс мужики подкаблучники, феминизм, сценаристы геи, актеры евреи, если захейтишь такое - скоро в тюрьму посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же: все дело в Пайне )

 

Ни фига себе. Да Галя ж явно запала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе. Да Галя ж явно запала)

Милая шалунья.:roll:

Не-а, это типичная ситуация для нашего населения. С Гражданкой было так же: на западе писались от восторга, наши говорили: "Фе, скучно, драка за гаражами".

У нас так-то люди беспристрастные. Ну в большинстве.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...