Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь в большом городе

Будете ли вы смотреть "Любовь в большом городе"?  

148 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы смотреть "Любовь в большом городе"?

    • Нет желания
    • Да, в кинотеатре
    • На DVD или VHS
    • Посмотрю, если покажут по телевизору


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела, но восторженных чувств не испытываю:( Почему-то в любовь между героями совершенно не верится, возможно из-за того, что одновременно рассказываются три историии и по настоящему раскрутить тему "перевоспитания любовью" не вышло. Порадовали Зеленский и Ходченкова:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

На удивление неплохая романтическая комедия со вполне здоровым юмором и приятным саундтреком (сцены в сопровождении Чайковского приглянулись больше всего). Присутствует даже своеобразная проблематика))

Брежнева играет неожиданно хорошо, Задорожная всегда нравилась мне внешне, Хаапасало раздражает, Зеленский очень похож на Рому Билыка.

Несколько расстраивает отсутствие в отечественном продукте самобытности (слоган - на английском, место действия - Нью-Йорк), которое авторы пытаются восполнить вышеупомянутой музыкой и диалогами о старых-добрых временах, но в целом имеем довольно удачную кальку популярного заокеанского жанра.

Мило. Чуть не расстрогался. Отметил под грифом "подарить маме".

Изменено пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то скучновато. Романтизмом на меня не повеяло, хотя натура я очень впечатлительная.

Самая интересная история у героя Зеленского. Если бы её одну хорошо развили на весь фильм, могло выйти удачнее.

Киркоров вообще ни к месту. Особенно его история/биография со слезами на глазах. Впечатление от фильма еще больше испортилось.

Шуток хороших парочка (!) всё же было. И опять же умилительно Зеленский телефон вынимал в наручниках и с полицейским разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда всё давным-давно сказано и пересказано, можно лишь внимательно посмотреть лучшие картины жанра и попытаться повторить. «Любовь в большом городе» не скажет ничего нового и не предложит что-то невиданного ранее. Но сколько вы знаете русских фильмов данного жанра, снятых за последнее время, где бы персонажи не выглядели законченными идиотами, а на происходящее на экране было приятно смотреть?

 

Вся соль таких картин заключается в персонажах, которые здесь на удивление не раздражают. Шутки хоть и заезженные, но обыграны хорошо. Отлично подобрано музыкальное сопровождение. Три главные героини до неприличия симпатичны. Ну да, под конец становится слишком много соплей и небо в розовый цвет, но жанр диктует свои правила. Впечатления от просмотра портят лишь русский финн Вилле Хаапасало, которому нужно было подстричься, похудеть хотя бы килограммов на пятнадцать и подкачаться для роли; и странная операторская работа, не раз заставляющая подумать, что народ выпрыгивал на улицы Нью-Йорка, снимал по-быстрому и сбегал, пока их не арестовали за съёмку без разрешения.

 

На удивление приятное кино, чего никак не ожидал. Или со мной что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть. Этот фильм попал в мой список на просмотр ввиду недвней волны интереса (чисто академического) к современному российскому кино. Но, к своему удивлению, мне пришлось вопреки своим же правилам вырубить его минут через пятнадцать - потому что все эти "рублевские" морды (по сценарию), поведение и диалоги плюс раздобревший Хаапсало уже отвращение вызывают, а уж увидев в кадре небритую шайбу Главной Всероссийской Звезды, я сразу понял - фильм до конца досмотреть мне не суждено. В гробу я видал такие романтические мелодрамы... Я не утверждаю, что фильм плохой (я ведь его не досмотрел), может даже я сделал большую ошибку не закончив просмотр, но проверять это я ни за что не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне фильм скучный. Но для одного просмотра хватит и все. Я только не понимаю зачем снимать сиквел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно фильм скучный!Посмотрела только по той причине,что нечего было смотреть.А тут друг принес,дал посмотреть...

Я не совсем поняла зачем снимать каких-то ангелов?!можно было и без них обойтись!Ну ладно Киркорова можно было оставить,он там в теме.А остальные,лично я считаю НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм, благодаря Зеленскому ставлю 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил ознакомиться с первой частью как раз перед завтрашним походом на сиквел. Самых худших ожиданий по поводу данного ромкома не было, но и чего-то нестандартного и выходящего за рамки жанра не ожидал. Удивительно коротенькая миленькая комедия на один просмотр с некоторыми удачно сыгравшими актерами (Олеся Железняк, Зелинский-Ходченкова и конечно же Киркоров :) ), одним мерзким финном, с Нью-Йорком в качестве места действия и глупостями аля "Ангелы Валентина". Вполне такая воздушная 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня фильм средненький,не уровень плинтуса,но и не супер-комедия романтического характера.Из всех актеров порадывал Зеленский-просто умничка,да и герой у него колоритный!!!

Все остальные как-то не зацепили.

На счет второй части,пока не знаю буду смотреть или нет,посмотрю на отзывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне очень легкая и веселая комедия.Чадов отлично вписался в роль неверного мужа,из Брежневой получилась прилежная и всепрощающая жена,что достаточно сложно с ее внешностью,я ожидала,что она хоть где-нибудь проколется и вылетят чертята,но нет,выстоила-тихоня и умничка-молодец.Зеленский и Ходченкова-прелесть,а не парочка,правда им бы лучше изначально пару играть в назидание друзьям,ибо Зеленский такой скромняга всюду,что герой-любовник из него бедовый.Возможно,впечатлению помогла составиться его "Марго",ничего личного,но страшненькая мадам,не для героя-любовника."Русский финн"уж слишком обрусел,Боги с ним с пузом,но обрюзглость от тусовок и бухла видна абсолютно невооруженным взглядом,в добавок ему и девушек подгоняют шибко красивых,на фоне которых явственно видна его непривлекательность,те же близняшки как будто в фитнес центре красивше Хаапсало никого не было:).Нескладная Олеся Железняк пошла бы ему в подруги куда лучше.Задорожная мне не понравилась своими медными волосами, переигрованием состояния опьянения и пацанства.Не ее,хрупкая блондинка из нее удачнее.Но!это если разобрать на мелочи всех главных героев,а в целом все таки забавная комедия,с красивыми,молодыми актерами.не надо их ругать,эпоха Великого Советского кинематографа,увы,прошла,но ребята показали Новое Хорошее Российское кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одидала худшего. Но, к моему удивлению, смотрибельно. Не супер, конечно, но смотрибельно. Легкая комедия, интересный сюжет, да и актеры не бесили)

Моя оценка 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем неплохо. Но иногда хохляцкий акцент Веры Брежневой резал уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчера, первая половина фильма унылая, за героев не переживаешь а скорее ненавидишь (такие уроды все), во второй половине уже что то проклевывается интересное, проснулись чувства какие то человеческие и т.п., в общем фильм так себе на один раз, особого трепета не вызывает, герой Чадова бесил весь фильм, из Брежневой и Киркорова актеры никакие, самой трогательной сценой в фильме считаю признание в любви скрюченного героя Вилле на спортивном татами, остальные шляпа.

Ах да, саундтрек к фильму ацтойный.

Изменено пользователем Odalisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до него. Очень милая атмосферная поделка, которая замечательно сгодится скоротать вечер в обнимку с девушкой.

Ничего сверхординарного, но виды Нью-Йорка щекочут внутри приятную остальгию, девушки радуют глаз, а сам фильм смотрится легко и приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышала рецензии от друзей, что фильм им понравился, собиралась в кино, да и не собиралась. В итоге посмотрела по телеку. Как хорошо, что я не пошла в кино смотреть, потратила бы зря время и деньги((. Фильмец на один раз, слишком примитивный сюжет, диалоги и юмор никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не выдающийся, но порядком выше многих современных отечественных комедий. Легкий и веселый, для одного-двухразового просмотра. Отлично сыграл Зеленский, Брежнева, хоть и не блестала особым талантом- внешне как всегда хороша, забавная роль у Смеховой. Красивая картинка и не плохая музыка. В общем 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно ромкомовский трешачок и тут дело вовсе не в стране-производителе, просто фильм вышел стандартной пустышкой. Начало веселенькое, но сюжет как-то быстро скурвился к соплям, при этом отсутствовало какое бы то его развитие. Зачем было переносить место действия в НЙ тоже не ясно- смысловой нагрузки это не несет, более "американским" кино не делает.

 

Актеры в общем-то не напрягают, но среди мущщин подбешивали все, кроме Зеленского. Девочки симпатичные. Как ни странно, понравилась Брежнева, вполне себе натурально выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальнейший ромком с отвратительным актерским составом.

Жаль потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня это фильм поднятия настроения. Он очень легкий, не напряжный и не заставляет ни о чем думать. Шутки, музыка, актеры - мне понравилось все. Лучшее для унылой погоды и отсутствия мыслительного процесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотревшим до конца - сюрприз. Сразу после энда и до начала титров - гей сценка Киркорова и Аркадия Первого (в рамках до 16, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киркоров и геи - сюрприз? Внезапно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой из Хаапасало ловелас?! С таким располневшим и обюзгшим телом?! Главная глупость фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...